АвтоДуэт, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Саввы Кожевникова, 1 к1


АвтоДуэт, автосервис

2.8

24 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автомойки
Город Новосибирск
Адрес Саввы Кожевникова, 1 к1
Телефон +7(952)945-77-66 +7(960)782-22-25
Сайт www.promogis.ru/avtoduet


Dislike Мне не нравится

Всем добрый день , вот вам мой совет не когда не мойте машину качество обслуживания на самом низком уровне , я заехал 11.11.2017 на вот эту вот автомоечку заказал полный комплект мойка протирка чистка салона и самое главное что бы замки продули и что вы думаете на утро два сломанных замка из за того что их пришлось вырывать из за полоротости мойщика ,итог 4000 р полный отогрев машины и сто сломанные замки, замена ни когда не заезжаете на эту автомойку иначе получиться как у меня !!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От No Name

Dislike Мне не нравится

Ни как не мог не оставить свой отзыв. Приблизительно месяц назад, может чуть больше, делал химчистку салона с разбором в данном заведении. Пожалел сто раз!!! Взяли за услугу 5500р. но чек не дали. Итог работ: много пятен осталось, но хуже всего это то, что вся обшивка с потолка отклеилась!!! Ни кому не советую сюда обращаться!!!

Отправлено 6 лет назад

От kalchenkooleg

Dislike Мне не нравится

Долго ждал. Работники автомойки никуда не спешат. Моют авто очень лениво. Персонал оставляет желать лучшего.

Отправлено 7 лет назад

От Sam Nekludov

Dislike Мне не нравится

Менял у них задние стойки. Хозяин сто предложил свои подешевле, якобы со склада. Зря погнался поп за дешевизной :( (это я про себя). А работник его, который устанавливал стойки, с гнильцой оказался человечишко. Он стойку собрал с пружиной - я её рукой попробовал сдавить, она легко продавилась. Спрашиваю - это нормально? Он мне какой-то неадекват начал нести: "Кто бухтит - тем пацаны так тормоза делают, что они и в аварию попасть могут. Сиди и радуйся, что так дёшево стойки перепали". Пришлось их менять на другом сто - там сказали они вообще не затянуты были, поэтому и болтались, совсем не работали (ощущение при езде было такое, что в телеге по брусчатке едешь. Ощущалась каждая кочка, никакой амортизации). Впечатление от посещения этого сто самое наимерзопакостнейшее. Такое чувство, что ребята до сих пор застряли в лихих 90-х. Всем-всем: категорически не рекомендую!!

Отправлено 7 лет назад

От Иван Корнеев

Like Мне нравится

Мойка так себе, по СТО есть нарекания но они есть, ко всем. Много знаний, дают о себе знать. По качеству сварочных работ, однозначно-АСЫ, но сервис. Хотя я еду, не за сервисом а за отремонтированной машиной, плюс в том, что не гонят из зоны ремонта и можно постоять над душой и по спрашивать, от этого качество ремонта почему то растет:-D если выбирать их или другое СТО выбиру их.

Отправлено 7 лет назад

От dimsi

Dislike Мне не нравится

Услугами данной мойки пользовался один раз, но хватило. По телефону озвучили одну цену, на деле вышло дороже причем на 100 рублей. Диски не промыли, но времени было в обрез уехал так. На следующий день заметил, что задняя полка вся в пыли хотя оплачивал влажную уборку салона. Делайте выводы сами.

Отправлено 7 лет назад

От 08sss

Like Мне нравится

Отличное сто .Адекватные мастера.Уже несколько лет езжу к ним .Всегда помогут и подскажут .И самое главное не отнекиваюца от Российского автопрома))

Отправлено 7 лет назад

От Bekcs Ra

Dislike Мне не нравится

Неоднократно обслуживались на данном сто ... Претензий не было ,все делали хорошо.. Сегодня в очередной раз решили приехать,работники повели себя совершенно безответственно..день потерян впустую... Позвонили уточнить время в которое можно приехать,приехали,а работник взял другую машину ,объяснив это тем что он якобы он что то не допонял... Уехали...договорились на вечер,предварительно наберут ,никто так и не набрал...потом и трубку не брали.. Приехали,и история повторилась... День потерян..больше сюда точно не поеду.

Отправлено 8 лет назад

От inessa

Like Мне нравится

Мне СТО нравится - адекватные мужики, делают качественно (постоянно ходовку к ним загоняю смотреть + раз с коробкой мне помогли очень сильно). Ценник вполне приемлемый (дешевле многих других). Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Слава

Like Мне нравится

Мы постоянно моем здесь обе свои машины. Качеством мойки очень довольны! Администратор всегда очень вежливая! У нас и скидочная карточка имеется. А машины, я вам скажу, бывают в таком наигрязнейшем состоянии, что их цвет можно понять только по техпаспорту... ПОтому что и по городу ооочень много ездим, и после дачи мегазачухонки ))) Ребята все отмывают! оперативно! если на мойке несколько человек - моют все одновременно,ч ему я лично былаочень сильно удивлена. Во время пересменки таксистов туда не попасть. Стараемся подстроиться, чтобы было свободно. В общем, нам очень нравится и качество и ценник! Те,кто пишут плохие отзывы - либо путают автомойки, либо просто конкуренты. Потому что я ни разу не видела что отмывают плохо или хамят или еще чот-то.. Так как за рулем я довольно давно уже,знаю,как могут развести на несуществующий сервис и как могут якобы надраить.Все уже прошли... Так что не надо грязи!

Отправлено 9 лет назад

От Lila

Dislike Мне не нравится

Ааааааа ..... Кто нибудь тетеньку-администратора там видел????!!!!!!)))))) это просто жесть!!!!!! Такое ощущение что ты не машину помыть приехал а отдать долг который года три настойчиво не отдавал)))))) качество мойки это вообще пппццц..... Господа ораторы если вы считаете что на этой мойке моют машины приемлемо за ту цену что они просят значит вы до этого всю жизнь машину мыли в Оби тряпочкой из ведра!!!!))))) там вообще по-моему у них семейный подряд местных псевдоцарьков северо-чемского жилмасива )))) директор по поводу хамского отношения его администратора к клиентам мычит что то не внятное вобщем цирк!!!!!! Лучше на скиф заехать хоть и там особо не моют!!!!

Отправлено 9 лет назад

От detailing_nsk

Like Мне нравится

Вчера решил привести в порядок свое авто, пришлось конечно простоять в очереди,но вымыли хорошо. Все что я просил все исполнили.

Отправлено 9 лет назад

От rachmatdgan

Dislike Мне не нравится

Приехал, понадеевшись на хорошие отзывы. Помыли ужасно. Так плохо еще не разу мне машину не мыли. Конечно я дурак и внимательно не посмотрел. Но диски мне никто не помыл, как был на них слой грязи так и остался. Пригляделся к кузову, а на нем неотмытые капли грязи. Может если бы я заметил это на месте, они бы перемыли. Но увы не заметил. К людям, которые делают свою работу так, я больше не поеду.

Отправлено 9 лет назад

От ecklips2058

Like Мне нравится

Часто мою машину на данной автомойке (живу рядом), качество помывки всегда было хорошее, если мойщик где-то пропустят грязь (у меня пару раз пропускали в низу заднего бампера) то после того как укажешь на это без лишних слов все исправляли.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

нормальная такая автомойка, заехал, помыл, уехал. все без проблем. цена адекватно-демократичная, так же и моют.

Отправлено 9 лет назад

От nick_nsk

Dislike Мне не нравится

Ну не знаю как там мойка, а СТО полное Г***!!!Меняли там двигатель и ходовку ремонтировали малость,по ходовке особенных нареканий нет,НО по двигателю....Это же надо поставить двигатель и не прикрутить его снизу...да так что через 1-2 дня вытекло всё масло,я даже сначала то не понял в чём дело,поехал на это же СТО сказали что всё хорошо,и что неполадка не в двигатели,диагностика ничего не показала(ну думаю проверю на другом ещё СТО)!!!Разочарованный еду на другую станцию,прохожу ту же процедуру,попросили встать на яму...жду..."Вы сами двигатель меняли?"-спрашивают меня....нет,на СТО говорю!!!"Да там у вас шланги и что то ещё не прикручено...недотёпа какой то делал!!"-говорит...на этам же СТО мне прикрутили всё за несколько часов,масло залили,и я уже катаюсь около 2-ух месяцев,без проблем!!! Так что не советую я вам на это СТО ехать...много строят из себя...а на самом то деле и строить то не из чего!!!! Остался очень недоволен...замена двигателя,то недешёвое удовольствие!!!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От corona54

Like Мне нравится

незнаю, чего там кому не понравилось на мойке, но сколько раз на ней мыл авто и двигатель - всегда всё было быстро и отлично. Так, для справки - помыть "висту" с химией, протиркой и ковриками(4штуки) - 270 рублей. Вполне себе адекватная цена.

Отправлено 10 лет назад

От General Malice

Dislike Мне не нравится

Обычная мойка средней руки, а зале ожидания есть телевизор, автомат с кофе, диванчики и журналы (журналы не обновлялись лет 5), моют на 3+ но и цена соответствующая, честно говоря это самая дешёвая мойка на которой я когда либо мылся. пару раз мыл двигатель, проблем не возникало. Очередь из таксистов иногда напрягает, особенно если они начинают занимать друг другу очередь.

Отправлено 10 лет назад

От Arti

Dislike Мне не нравится

Более ублюдочной мойки не видел, администраторша явно тетка из бывших торговых работников, врет, даже не краснеет. Ребята или заелись, или им плевать на мнение клиентов. Больше этой мойкой НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ.

Отправлено 10 лет назад

От Rieker

Like Мне нравится

Мое любимое СТО. Быстро и грамотно устранят любую неполадку. При необходимости сами съездят запчасти закупят. В любое время проконсультируют и помогут.

Отправлено 11 лет назад

От Надежда Глушинская

Dislike Мне не нравится

Прочитала отзывы - не согласна. Лично для меня это очень плохая мойка. Я очень близко живу с ней, но езжу на другую. 3 раза пыталась поменять мнение о ней и все 3 раза мне хамили и плохо мыли. Дама администратор, которая там всем управляла постоянно с недовольным видом и пытается хамить. Когда показываешь огрехи в протирке или мойке всегда начинала громко причитать про то , что мы за эти деньги много хотим. Мойку не советую!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От nkira

Like Мне нравится

Хорошее СТО, внимательно относятся к каждому клиенту. С год назад на другом СТО предлагали перебирать АКПП на Honda, а здесь после визуального осмотра определили течь сальника, в итоге вместо 70 тыс. проблема была устранена за 9. Жидкости-колодки поменять регулярно приезжаю к ним.

Отправлено 11 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Не плохая мойка. Цена неплохая, отсюда и качество, вытерают плохо, не насухо. Ну и очередь конечно, таксисты взгялдами съедают, будто это их мойка и больше никого.. Моя оценка на 3+.

Отправлено 11 лет назад

От AnnaLandes

Dislike Мне не нравится

Хорошая авто мойка, моюсь у них уже лет 5, пока нареканий нет… цены дешёвые, качество не хромает… правда очереди из таксистов которые там постоянно моются маленько раздражает...

Отправлено 12 лет назад

От Gachichim