АвтоДубай, салон-магазин автозапчастей отзывы и оценка

Новокузнецк, Пожарского, 32 (12 офис; 2 этаж)


АвтоДубай, салон-магазин автозапчастей

2.1

9 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Автостекло, Навигационное оборудование, Кузовной ремонт
Город Новокузнецк
Адрес Пожарского, 32 (12 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)429-02-13 +7(923)473-03-13
Сайт www.avtodubai.ru


Dislike Мне не нравится

товар так и не получил, деньги не вернули, на месте никого нет, на письма не отвечают, на телефон ответили один раз - пообещали что всё будет, но по сей день ничего

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Радионов

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора!!!!заказали здесь запчасть на автомобиль, прождали месяц, каждый раз, товарищ который там работает, обещал что вот-вот запчасть придет....сегодня,завтра,послезавтра, на следующей неделе....... Запчасть так и не пришла!!!!(((( Протянул время, на телефонные звонки не отвечал!!! В итоге кое-как вернул деньги, месяц прождали впустую и машина непочинена!!!((((( ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Молодых

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!!!заказал трос АКПП на мазду фамилия!цена меня устроила!сделал предоплату!по запчасти все уточнил точно!сказали точно он, мы Вам привезем через 4-5 дней!прошла неделя я начал звонить, контакты были недоступны , я звонил каждый день, а когда они взяли трубку уверяли меня, то что все в порядке!просто какие то заминки с доставкой!в итоге после двухнедельных выпрашиваний на мой запрос мне наконец сказали правду!что на самом деле у них нет данной запчасти есть только на 4вд автомобиль, хотя я переспрашивал несколько раз при предоплате!!!вернули деньги и даже не извинились!!!ужасное отношение, несерьезный магазин, и лоялный ,далеко непрофессиональный коллектив!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Иванов

Like Мне нравится

Заказали крыло на камри, в Июле 2017, пришло за 14 дней! Немного волновались, конечно, т.к. сроки говорили чуть меньше, обещали нам перезванивать-и не перезванивали(( но тем не менее все норм! Крыло стоит! Цена очень демократичная оказалась, дополнительно за доставку не доплачивали, так что смело могу рекомендовать данную компанию! ( если сами не начнут портить себе репутацию)))

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Куфтинова

Dislike Мне не нравится

Заказал трубу воздуховода. Заказ делал 05.09.2016. Оплатил. Статус заказа в личном кабинете изменился на "У поставщика". На 30.09.2016 состояние заказа не изменилось. Написал в личном кабинете администрации магазина об отмене заказа. Дополнительно написал об отмене заказа на электронную почту. Никакой реакции. Сегодня 19.10.2016, статус заказа не изменился, ответа на сообщения нет. Повторно написал в личном кабинете об отмене заказа. Жду. Вполне возможно Вас привлекут низкие цены, не советую сильно обращать на них внимание. С очень большой долей вероятности вы просто потеряете эти деньги. Крайне не рекомендую связываться с этой конторой. Рекомендую почитать отзывы на других сайтах и принять взвешенное решение в пользу других интернет-магазинов.

Отправлено 7 лет назад

От _york

Like Мне нравится

Оценю этот магазин как начинающий на 4!!! Промахи бывают конечно, но цена на некоторые позиции для ремонта ( original ) очень приятная! Это говорит о том , что цены не ломят!!! И не пытаются на этом нагреть покупателя!!! Довольно быстрая доставка из Барнаула. Заказывать можно и по оригинальным каталогам и по контрактным, главное знать , что заказываешь и куда! Могу рекомендовать опытным автолюбителям и мастерам.

Отправлено 7 лет назад

От Karelin.S

Dislike Мне не нравится

Советую в эту фирму не обращаться, сроки не исполняют, товар по прибытию становится дороже. Менеджера на месте не застать.

Отправлено 8 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Хорошая фирма, зря наговаривают. Искал трос на АКПП для Платц, весь город на уши поднял, в наличии нигде нет, а под заказ месяц ждать. Здесь привезли за три дня с Барнаула и дешевле чем где либо. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Рыбель

Dislike Мне не нравится

Я Рожкова Елена обратившись в интернет магазин по запчасти на машину КИА РИО крыло правое заднее В конце ноября 2015 года . Долго выбирая крыло по VIN коду к конце концов выбрал крыло которое обсолютно не от моей машины. Когда это выяснилось , работник в г. Новокузнецке отказался у меня забрать крыло и вернуть мне деньги. Так как каждый должен быть на своем месте если не понимаешь в запчастях как можно их продавать . Он еще и меня обвинил что я сама смотрела запчасть на картинке, простите зачем я скидывала несколько раз VIN код.Наконец то я добилась возврата запчасти назад на склад, но доставку они заставили оплачивать туда и обратно меня Хотя я считаю это не моя вина и деньги он должен вернуть полностью 12000 Сегодня уже февраль месяц ,прошло 2 месяца , как долго я еще должна ждать. Фонарь задний на эту же машину мне прислали дешевый и теперь у меня на машине разные фонари (Подпольный) Кому нужны запчасти ищите сами в эту компанию не обращайтесь. Человек не понимает в запчастях ничего.Очень жалею что обратилась в эту компанию из которой еще и деньги не могу забрать.

Отправлено 8 лет назад

От Elena Rozhkova