АвтоДруг, сеть автомагазинов отзывы и оценка

Красноярск, Свободный проспект, 57 (1 этаж)


АвтоДруг, сеть автомагазинов

4.7

6 оценили
Категория Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок, Пошив авточехлов / автоковров, Автомасла / Мотомасла / Химия, Тонировочные / защитные плёнки для автомобилей
Город Красноярск
Адрес Свободный проспект, 57 (1 этаж)
Телефон +7(391)291-35-50
Сайт www.autodrug24.ru


Like Мне нравится

Купила сегодня чехлы на авто. Осталась очень довольна. Вежливый, терпеливый персонал.Большой ассортимент товаров. Хорошее качество. Рекомендую. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Иванова

Like Мне нравится

Хороший магазин с широким ассортиментом различной мелочевки и не только, удобно расположен, персонал приветлив.

Отправлено 9 лет назад

От splendid

Dislike Мне не нравится

Я просто не могла не отписаться здесь. Магазин, в принципе, не плохой. Если что то вам нужно по мелочи- стеклоочиститель, ароматизатор, чехлы в машину- всегда можно найти. Конечно, не ах ти какого качества, но зато более менее не дорого. Но! отдельное внимание данного магазина привлекает его персонал. Сколько бы раз я не заходила- всегда сидит какая то пенсионерка, с видом, буд то вот вот упадет в обморок. Подобные бабушки сидят в киосках "Росспечать". Вопрос: "Кто и зачем ее сюда посадил?". Любой вопрос ставит эту несчастную в тупик. А если же вы попросите ее что то найти-готовитесь. Это будет шоу! Она начнет бегать по магазину и судорожно все перебирать. В итоге вы все равно не получите то, за чем пришли, даже, если оно и есть, и пойдете в другой магазин

Отправлено 9 лет назад

От Анна Тошкиева

Like Мне нравится

Если вдруг решите тут заказывать чехлы, проходите это место стороной. Убьете и время и деньги. Клиентом не дорожат!!! Динамщики еще те!!! Оценка ноль по пяти бальной шкале!!!

Отправлено 10 лет назад

От orellelik

Like Мне нравится

милейшее местечко...и действительно есть все! вплоть до мелочевки:ароматизаторы, фм-модуляторы, блютус-гарнитуры,даже очки солнцезащитные по 200р)) правда, аккумулятор не нашла нужный. но это временные затруднения, думаю) очень приятная женщина-продавец...молодцы!

Отправлено 10 лет назад

От Маха

Like Мне нравится

хороший магазинчик,вежливая продавщица,к сожалению не знаю как зовут, приемлемые цены,достаточно большой ассортимент товара для вашего автомобиля,начиная от авто химии и заканчивая брелоками на ключи!

Отправлено 11 лет назад

От sylar311089