Автодром, автосервис отзывы и оценка

Белгород, Юности бульвар, 24 (3, 4 бокс; 1 этаж)


Автодром, автосервис

3.7

6 оценили
Категория Ремонт АКПП, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Аппаратная замена масла
Город Белгород
Адрес Юности бульвар, 24 (3, 4 бокс; 1 этаж)
Телефон +7(920)592-12-75 +7(980)371-58-59
Сайт autodrom31.ru


Like Мне нравится

Пригнал на диагностику шеви ниву, перегревался двигатель, был запах антифриза. Официалы сказали основной радиатор и радиатор печки под замену. Захотелось услышать что скажут в другом сервисе. В итоге поменяли термостат, дополнительно промыли систему, залили нормальный антифриз. Проблема решена, ни запаха ни перегревов. Ко всему прочему на подъемнике заметили что правый рулевой наконечник нужно менять, заменили, машину наконец перестало вести в сторону. Благодарен ребятам за всю работу.

Отправлено 6 лет назад

От Andrew Pushkarev

Like Мне нравится

Друзья посоветовали этот сервис, нужно было отремонтировать вариатор на Mitsubishi Lancer, все сделали быстро и качественно, теперь я их постоянный клиент

Отправлено 6 лет назад

От Emil Antonov

Dislike Мне не нравится

народ кто ищет ремонт акпп в 2гис и попадает на сайт этого сто-мой вам совет-лучше подальше от этого места!писать что и как не имеет смысла так как результат даже не нулевой а -70000 т р из бюджета не моего а моей семьи и моих детей!отношение к клиенту ужас и никаких чеков никаких бумажек не дают!соответственно ни гарантий ничего!!!!!!будут кормить завтраками обедами и т д !ваш авто может подвиснуть так месяца на 3!ну так в качестве подопытного!просто жесть не думал никогда что вот так люди могут обманывать!

Отправлено 6 лет назад

От bochkarev24

Like Мне нравится

Отличное СТО, делают быстро и качественно. Менял ремень ГРМ 16-кл, записался на ремонт рулевых реек. всем советую!!

Отправлено 6 лет назад

От Aram Nikoli

Like Мне нравится

Все понравилось работают действительно специалисты.Отремонтировали вариатор на митсубиси аутлэндэр с гарантией 2 года по цене бэушного.

Отправлено 7 лет назад

От ankon68

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую станцию по ремонту автомобилей "Самурай" или "Автодром" (сколько бы Вы не меняли название, ничего не изменится)! Работа выполнена не совсем нормально, т.к. что-то постоянно гремит под капотом из-за этих чудо-мастеров!! По прайсу, который висит в уголке покупателя, указаны одни цены, ребята крутят по полной и ставят выдуманные цены! Замена сцепления на ваз 2113 - 2500р, по прайсу 2000, замена шаровой опоры - 500р, по прайсу 300р, замена пыльника шруза - 500р, вообщем цены космос!!! Отказались считать по прайсу, утверждая что он старый)))) После передачи денег в руки, отношение поменялось кардинально! Больше туда не ногой!!!

Отправлено 8 лет назад

От Максим Иванов