Автодрайв Плюс, автошкола отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 93Б (4 этаж)


Автодрайв Плюс, автошкола Автодрайв Плюс, автошкола

4

4 оценили
Автошкола «Х-Драйв» (ООО «Автодрайв Плюс») была основана в 2009 г. и на сегодняшний день продолжает вести активную деятельность в сфере оказания образовательных услуг. Наша школа вождения организует эффективное обучение правилам управления транспортными средствами на самом высоком уровне, благодаря профессионализму, внимательности и деликатности преподавательского состава, который применяет индивидуальный подход к каждому ученику, а также богатой материально-технической и теоретической базе, современными учебными классами, позволяющими проводить занятия в максимально комфортных условиях, безопасными тренировочными автомобилями, которые регулярно проходят необходимый технический осмотр и сервисное обслуживание. Наша школа вождения, получившая звание «Лучшая автошкола РФ» и «Лучший учебный центр РФ», из года в год оправдывает высокие награды и позволяет начинающим водителям избежать опасных ситуаций на дороге.
Категория Автошколы, Мотошколы
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 93Б (4 этаж)
Телефон +7(385)269-96-15
Сайт avtoshkola-xdrive.ru
ВК club140655605


Like Мне нравится

Очень хорошая автошкола,отличные преподаватели и инструктора!!! доступные цены и вообще всё классно! !!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Леденев

Like Мне нравится

Очень понравилось обучение. Администратор вежливая и внимательная девушка. Сразу объяснила про медсправку и сроки. Теория легко воспринимается, класс хорошо оборудован, доска, пособия, интерактивная доска и множество манекенов и другое. Внутренний экзамен я сдала даже раньше. Теорию в Гаи тоже сдала без проблем, инспектора не такие уж и страшные, обычные люди, доступно всё объясняют. Единственное сразу запаситесь терпением, народу сдаёт много, весь день надо освобождать для сдачи экзамена. Вообщем вождение сдала тоже хорошо. Инспектор задание говорил чётко, громко и заранее. Наверно понимает состояние стресса курсанта. Рекомендую всем эту автошколу. Инструктора вежливые и доступно объясняют. Машины нормальные, с рекламой, всё как полагается. Мне досталась тойота, теперь хочу себе такую))))).

Отправлено 7 лет назад

От sistori

Dislike Мне не нравится

Отвратительные инструкторы и их отношение к клиенту. Заваливают на экзамене. Почти всё вождение провёл то на автодроме то за городом практики по городу почти не было. Кстати зайдите на сайт школы и сами убедитесь не одного отрицательного отзыва )) на 300 сообщений как такое может быть сами задумайтесь одни хвалебные оды в отзывах )) И ещё на машинах нет рекламы школы только значок съёмный сверху и всё . Такое ощущение что инструкторы на своих машинах учат что в нормальных школах не бывает .

Отправлено 9 лет назад

От Эдуард Преймачук

Like Мне нравится

Огромное спасибо автошколе за обучение, особенно преподавателю теории Юрию Петровичу и инструктору по вождению на автомобиле тойота yaris Сергею, буду рекомендовать всем своим знакомым.

Отправлено 10 лет назад

От nataliyan2009