АВТОДРАЙВ, ООО, автокомплекс отзывы и оценка

Омск, Заводская 1-я, 41а


АВТОДРАЙВ, ООО, автокомплекс АВТОДРАЙВ, ООО, автокомплекс

3.3

13 оценили
Наш автосервис осуществляет широкий спектр услуг по таким направлениям как: Техническое обслуживание
Замена масла ДВС
Замена тормозных колодок
Замена масла КПП
Замена масла ГУР
Замена охлаждающей жидкости
Промывка системы смазки
Промывка системы охлаждения
Промывка форсунок
двигателя

Диагностика
Двигателя внутреннего сгорания (ДВС)
Антиблокировочной системы (АВS)
Подвеска
Тормозов
Рулевого управления
Развал-схождение (TROMMELBERG) 3D
Свечей зажигания
Приводных ремней

Ремонт
Ступицы
Привода
ШРУСа
Амортизатора
ГРМ
Двигателя
Инжектора
Электропроводки
Системы освещения и сигнализации
Стеклоочистителей
Стеклоподемников
Системы зажигания и т.д.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Омск
Адрес Заводская 1-я, 41а
Телефон +7(381)267-06-06 +7(913)652-29-99
ВК autodrive55


Like Мне нравится

Записался на диагностику , посмотрели все на совесть. Перед этим был на других сто. Что могу сказать. Здесь все посмотрели грамотно, нечего не упустили и не приписали. После заказал запчасти, организовали все быстро. Перебрали и что радует , дополнительно вышло минимум, в заявку вложились. Езжу как летаю. Обращался по чеку (горел на усилии)- выявили и устранили. и после этого точно решил поблагодарить умельцев. Ребята все супер. Всем советую. Команда собралась грамотная.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Была неоднократно на этом сто все очень понравилось. быстрая замена. качественная. и мне как девушке все объяснили на пальцах)))за это спасибо)))))и главное что не дорого)))))

Отправлено 7 лет назад

От kseniay317

Dislike Мне не нравится

Начинаю свой первый отзыв именно об этом сто. Сразу же хочу отметить работников этой компании, которые сами же оставляют хорошие отзывы. Уважаемые Гегам и Макс Леонтьев, вы бы хоть изменили свои имена для этого. Не стыдно ли вам писать положительные отзывы фирмы, в которой вы сами и работаете? Чтобы не быть голословным, скажу, что сто ужасное, мастер не умеет разговаривать со своими клиентами. Настоятельно НЕ рекомендую туда ездить.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

29.09.15 заехал в это сто"автодрайв" нужно заменить трос сцепления на ваз 2111. Мне мастер назвал сумму 350 рублей. Ребята все сделали за 30 мин. При оплате мастер назвал сумму 450 рублей сославшись на продолжительность ремонта. Я отказался, мне попытался угрожать но я уехал. Вот думаю за угрозы кто мне ответит???

Отправлено 8 лет назад

От Rover

Like Мне нравится

Всем здрасте! Вчера я была на ремонте по причине плохо работающего двигателя. До обращения на эту станцию больше недели убила на то, что ездила по разным станциям-диагностам. Все в пустую, только не забывала открывать кошелек и даже заставили купить катушку зажигания. Просто капец! Приехав на данное СТО, мне через 7 минут определили неисправность и устранили ее. Спасибо мастеру - диагносту, а то мне "великие умы" предлагали заменить двигатель. Рекомендую всем данное СТО!

Отправлено 8 лет назад

От ulija_1869

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток.Имею желание оставить отличнейший отзыв о этом СТО. Приезжал в выходной день (воскресенье было).Машинка у меня Субару (не каждое СТО возьмется их ремонтировать), приехал с проблемой щелчков спереди и стука сзади в подвеске. приехав на СТО меня доброжелательно приняли и незамедлительно мой автомобиль был поднят на подъемнике.Мастерство слесаря было видно сразу, прежде чем смотреть он спросил какие жалобы на авто. В следствии чего было обращено особое внимание к таким звукам и постороннему шуму, Проблемы были найдены незамедлительно, после чего мне предложили их устранить, при наличии таковых запчастей...В 400 метрах находится Авто-разбор "АвтоТаун", в 1,5 км. авто магазин для автомобилей японского производства. Где и были приобретены нужные запчасти к моему любимому Субарику.Сам ремонт занял незначительное время, и не значительную сумму за ремонт.Вообщем остался очень доволен специалистами этого СТО, их доброжелательностью и отзывчивастью. Внутри очень чисто, оборудование новое, стоит новый 3D развальный стенд.я остался доволен теперь я с любыми проблемами обращаюсь к ним , и советую их своим знакомым и друзьям, приятный момент при СТО находится качественная авто мойка.Обращайтесь не пожалеете...

Отправлено 8 лет назад

От Макс Леонтьев

Like Мне нравится

Обратились в это СТО(просторные помещения и чистота,современное оборудование) по рекомендации знакомых, когда покупали машину.Быстро и качественно провели диагностику ходовой.Обнаружились небольшие проблемы,Гриненко Николай их устранил,машина из СТО выехала в состоянии нового автомобиля.В нашей семье имеется еще одна машина Альфа Ромео 1993 г.в. за ремонт которой в городе никто не брался,машина долгое время стояла в гараже.Привезли ее на эвакуаторе, Никоненко Николай 4 дня ремонтировал и произошло чудо, машина не просто едет,она летает. Коллектив очень приветливый,ответственный.Особую благодарность выражаем Гриненко Николаю, автослесарь от бога.Удачи и процветания!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От olesiws

Like Мне нравится

Обратилась с проблемой двигателя,все ребочие на СТО не просто быстро установили причину,но и отремонтировали буквально за сутки. Я спокойно уехала домой из СТО,а это 420км. Доехала без проблем,самое главное ..цена и качество меня устроили. Персонал хороший. Сбасибо ребята. Удачи вам и процветания.

Отправлено 8 лет назад

От Malenkaya Kapriza

Dislike Мне не нравится

ВРУТ, ХОМЯ И ГРАБЯТ!!!! Заехала в этот "автосервис" в марте, по причине непонятного скрипа в колёсах (колодки менялись недавно). Ну тут же подняли машину, припёрли комп. Крутили-вертели, особой причины не нашли. Сказали, может песок попал или гряз. Опустили машину, полезли под капот. Я об этом не просила. И тут началось... "яйца" менять надо, блок абс, и что-то ещё. ( после их вмешательства под капот, на панели стала гореть лампочка абс-ки) Ну говорю хорошо. Куплю запчасти, привезу! Ну нет, это их не устроило. Админ. (дядя в возрасте) и слесарь Сергей Шпынов начали меня убеждать, что лучше железяки заказать через них, якобы у них спец. человек возит запчасти и мне выйдет дешевле, чем я куплю где-то. начали звонить при мне и как будто с кем-то разговаривать (актёры блин), ну по неопытности и от страха, что ещё и ребёнок ездит за рулём я конечно согласилась. Попросила расписку, ну как было сказано админом "расписки мы не даём и обманывать вас не будут". Хорошо. говорю сейчас такой суммы с собой нет, привезу завтра. примерно 11 тыс. сейчас точно не помню+-200рублей. Обменялись телефонами, утром сл. дня привезла, вышел слесарь Шпынов. взял деньги (на мою удачу я в машине была не одна). Говорит "всё, заказали железки, через неделю придут будем чинить". И тут началось, началось...звоню... завтра... послезавтра... потом их отправили в район. т.е. каждый день новые отговорки. Наконец-то назначили время. Приезжаю. ФИГ!!!!...Меня там и не ждали. Слесарь сбежал, отключил телефон. И никто-ничего не знает. Говорю, админу, "ну при вас же все это было", а он говорит, "не помню, не знаю, деньги вы давали ему на улице, мы не видели, и не при делах" Приехал их Гегам, и тоже, не при делах якобы. Ах да, забыла ещё важный момент. Этот Шпынов, открутил мне в тихую клеммы на АКБ, машина то не заводится, то заводится. понять ничего не могу. Звоню им в автосервис. прилетает Шпынов, смотрит и говорит. "у вас проблема в замке, и оглашает цену. Денег я не дала. Он естественно быстр свалил. Ну в общем в итоге: Пипец думаю.... пропали денежки. Ну фигу.... Обратилась с заявление в РОВД (где много криминального узнала о этом слесаре). Заявление конечно взяли, Спросили про свидетелей, по этому выше я и писала, что ну мою удачу. В общем понимая, что его никто искать с собаками и без не будет, развела поисковую деятельность сама. В соц.сетях нашла его, его родню и его. Кульминация!!!! Вышел на связь, деньги вернул сам!!!! А всего-то было- Скрип в колодках по причине не качественного сплава, хоть и новые. Заменила их, всё ОК!!! Клеммы закрутила, машина заводится отл. Никаких яиц я не покупала. АБС работает!!! Как оказалось, я не одна такая там была, ещё пару девушек там облапошили. Я своё вернула, но больше в это ужасное место, где ВРУТ, ХОМЯ И ГРАБЯТ, я не поеду. Теперь если машину куда-то загоняю, сама лезу вместе с мастером и смотрю, спрашиваю. Вроде тфу, тьфу....не все такие.

Отправлено 8 лет назад

От letomsk

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Был на этом СТО по поводу газели. Такого хамского отношения со стороны так называемого "мастера" я еще ни на одном СТО не встречал!!!!! Якобы всё знающий, орущий "господин", отметающий все другие мнения. Никому не советую здесь бывать!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От fg90

Dislike Мне не нравится

всем привет! Вчера поменял передние стойки с пружинами сам и решил заехать на развал, очереди не было. Все пошло хорошо, пока не дошли до развала передних колес, мастер походил... посмотрел..., я ему сказал, что у меня развал регулируется поворотом опорных подшипников (он этого не знал, не сталкивался еще). сходил позвал главного (я так понял), а тот ему ты че несешь, какими опорниками, где начитался, а он ему сказал, что это я ему сказал. А он кого ты слушаешь!!!! Я молчу, смотрю, как они ищут как-же сделать развал... в итоге не выдержал и объяснил им как делать. Вроде сделали нормально, покатаюсь посмотрю.

Отправлено 9 лет назад

От jge86

Like Мне нравится

Был на этом СТО,мыл машину, делал развал-схождение,.Станция очень понравилась:просторные помещения,хорошая мойка,везде новое оборудование.Хотелось отметить мастера на развале.(если не ошибаюсь Юрий).За его квалифицированный подход и знание своего дела.Спасибо.Обязательно приеду еще))))

Отправлено 9 лет назад

От Jol

Dislike Мне не нравится

Проделывалась не сложная работа, мастер попался не плохой, все интересующие вопросы обсудили. Но Проблемы начались при оплате. Была озвучена завышенная цена, по запросу прейскурант не был предоставлен. Так же чека на руки получено не было! Дальнейшее обслуживание и ремонт авто проводить буду на других станциях ТО!

Отправлено 9 лет назад

От tec