Автодор, сеть автоцентров отзывы и оценка

Самара, Лейтенанта Шмидта, 19 ст1


Автодор, сеть автоцентров

1.8

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомойки, Эвакуация автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж, Технический осмотр транспорта
Город Самара
Адрес Лейтенанта Шмидта, 19 ст1
Телефон +7(846)374-27-50 +7(846)374-40-00
Сайт www.avto-dor.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасный автосервис!!! Делал ходовую часть автомобиля ВАЗ-2114 в данном автосервисе, и мне прикрутили "краб" на один болт вместо трех болтов. И причем, как выяснилось позже, резьбу под этот один прикрученный болт всю раздолбали. На дороге я чуть не попал в аварию, так как в процессе движения этот единственный болт у меня вылетел, "краб" начал болтаться сам по себе, и переднее колесо перестало тормозить. Люди, не вздумайте ремонтироваться в Автодоре, если хотите, чтобы ваш автомобиль не угробили!!!

Отправлено 6 лет назад

От Vlad Topolev

Dislike Мне не нравится

Автомойка - записался, приезжаю к назначенному времени. Персонал извиняется, что у них завал и перепутали записи. И так уже три раза за два месяца.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Моисеев

Dislike Мне не нравится

7 марта приехала с проблемой - не работают дворники. Объяснила, что меняли предохранитель перегоревший, начал гудеть моторчик. С вздохом мастер поставил новый предохранитель, сказал, что дворники просто примерзли, а про моторчик я сама себе придумала и менять его не будет. В итоге проблема повторилась и я опять с неработающими дворниками в грязь и слякоть езжу 8 Марта в поисках СТО, которые работают в этот день и у которых есть нормальные специалисты.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Ермоленко

Dislike Мне не нравится

Ужасный персонал. Грубияны. Делать ничего не умеют нормально. Обманывают. Никогда никому не посоветую этот ужас

Отправлено 6 лет назад

От Жаннет Сергеевна

Like Мне нравится

Делал диагностику. Все быстро, четко и понятно пояснили. Поменяли только то надо было без привязывания других услуг.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Филонов

Like Мне нравится

Производил диагностику ходовой и ремонт. Впечатление хорошее, цена за ремонт адекватная, работу выполнили быстро и аккуратно.

Отправлено 7 лет назад

От markelovaleksandrnik

Dislike Мне не нравится

Одно делают кое-как, другое ломают. Отношение хамское. Делают долго и не все.Могут держать машину просто так и если им не звонить не знаю когда сделают.

Отправлено 7 лет назад

От aveamduscias666

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую этот сервис. Не жидкость залить, не защиту прикрутить нормально. Посмотрим как ремонт сделали на сколько хватит. Озвучивают одну цену после добавляют какую то дополнительную работу (мойка деталей двигателя) которая должна в ходить в стоимость работ, а не оплачиваться отдельно.

Отправлено 8 лет назад

От jeka2016.jeka

Like Мне нравится

Отличный сервис. Ребята говорят как есть, лишнего не впаривают. Делают быстро и аккуратно. Обслуживаюсь и чинюсь 4 года-всегда доволен. На 2-м этаже комната ожидания с кофейным аппаратрм и диванчиками. Народу много, лучше позвонить записаться

Отправлено 8 лет назад

От rodionyich