АвтоДом, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса, 23Б


АвтоДом, СТО АвтоДом, СТО

4.1

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Аппаратная замена масла, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Установка / ремонт автомобильной оптики
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса, 23Б
Телефон +7(913)065-80-05
ВК club141701263


Dislike Мне не нравится

Договорился приехать посмотреть машину 25 июля к 15 часам. Приехал - никого нет, СТО закрыто. Прождал больше получаса, звонил, трубку никто не брал. Зря потраченное время

Отправлено 5 лет назад

От chanish

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить сотрудников СТО «АвтоДом», В особенности Дмитрия. Действительно мастера своего дела. Машина Mazda RX8, перестала ехать , На месте сделали диагностику и выявили причину. В течении дня автомобиль был на ходу. Спасибо за мой съэкономлинный бюджет. Успехов в работе! :)

Отправлено 6 лет назад

От k.vyazovskaya

Like Мне нравится

Сам я из Новосибирска, но у меня сломалась машина в Бердске. При повороте ключа зажигания ничего не происходило. Открыл я 2ГИС, посмотрел ближайшие СТО, самое ближнее было АвтоДом. Прежде чем записаться на ремонт, заглянул на фламп. Как-то мне сначала не понравилось, что слащавые отзывы чем-то друг на друга похожи. То ли их по заказу писали... ХЗ... Ладно, думаю, рискну. На следующее утро меня на верёвке дёрнули, завели с толкача. Заехал на яму и даже не успел дела на день распланировать, как электрик через 5 минут уже из ямы вылез и завёл машину. Оказалось, что тупо соскочил провод с втягивающего на стартере. Весь ремонт обошелся в 200 рублей. Сравните со стоимостью нового стартера. Но порадовало не только это, а ещё то, что электрик показал мне где этот провод, и, еслив чё, то я сам смогу устранить это. В общем, удачи вам, ребята и процветания. Похоже, они, действительно, заслуживают таких отзывов.

Отправлено 6 лет назад

От falconsk

Like Мне нравится

Отличные мастера, профессионалы своего дела. Все доступно объяснят, покажут что надо. И ценник не ломят. Обслуживаю на этой СТО уже вторую машину, еще ни разу не было претензий к качеству их работы. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

СТО просто отличное. Ребята дружелюбные, разговорчивые. Все показали, все рассказали. На выходных обнаружилась проблема с коробкой(улыбка, мотор 4S), на D уходила в аварийный режим и трогалась сразу с 4 передачи. Объездил куча станций, в основном говорили что конец моей коробке. либо очереди до понедельника. Здесь же буквально за 3-4 часа нашли проблему и устранили - проблема была в электрике. НА свою работу дают гарантию. Вообщем я остался очень доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем, вот решил написать свой отзыв о СТО АВТОДОМ,но если точнее -Благодарность. Тут столкнулся с проблемой жора топлива и не коректной работой двс,и кучей мелких эл.проблем. Проехал я по Бердску пять сто (называть их не буду) в каждом как под копирку одни и те же "ритуалы" за хорошие деньги а рузультатов НОЛЬ, как жрала 15-17л из прежних 8-10 ,так и жрёт. Брат посоветовал АвтоДом. С большим скептизмом заехал к ним,объяснил всё, ребята выслушали и сказали- НЕ ПАРЬСЯ ,БРАТАН, СЕЙЧАС РАЗБЕРЁМСЯ- после этой фразы они залезли в радиатор, а вылезли через вых.трубу и через пару часов проблема жора была найдена.Сказали где и что купить и к вечеру машина была в норме " кстати не закрылись пока не доделали" пока Максим делал мех. часть, Дима проверил и устранил всё по электрики, всё объяснили и показали и дали пару советов ИТОГО 1700 работа (в тех пяти СТО я оставил 3200 только за диогностики) 1500 запчасти и день времени и у меня опять мои 8 л и полностью провереный авто. Так что советую всем сто АВТОДОМ доступные цены, человеческое отношение и качественый ремонт

Отправлено 6 лет назад

От ganshinl

Like Мне нравится

Найти порядочных СТОшников в наше время довольно тяжело, все пытаются накрутить цену или приплюсовать поломки. Волей судьбы приехал на это СТО, мастера оказались очень приветливыми. Отличное соотношение цена-качество, ребята переехали с другого города и нарабатывают клиентскую базу, поэтому ценник меня приятно удивил! Делают все виды работ от диагностики до кап ремонта двигателя! В общем, я могу сказать что всем доволен и ремонтируюсь теперь только у Вас!

Отправлено 6 лет назад

От Sergey