Автодом, сервисный центр отзывы и оценка

Иркутск, Рабочего Штаба, 20


Автодом, сервисный центр

2.7

15 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Аппаратная замена масла
Город Иркутск
Адрес Рабочего Штаба, 20
Телефон +7(395)277-75-50
Сайт avtodom38.ru


Dislike Мне не нравится

В данном сервисе заправлял кондей на авто, все бы ничего, но цены просто дикие для обычной заправки, ОТДЕЛЬНО РАБОТЫ ТОЛЬКО 1000 р., а это прикрутить, открутить шланги, нажать кнопку на приборе, который все сделает сам, далее материалы хладоген, масло, итого банальная заправка выходит 2-2,3 т.р.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Коршунов

Dislike Мне не нравится

Если вам нужен оперативный срочный ремонт то это СТО не для вас !Там все очень дорого и долго!Их принцип если авто приехало на ремонт двигателя например двс то можно не торопится клиент уж точно никуда не денется!

Отправлено 5 лет назад

От 902032

Dislike Мне не нравится

что могу сказать точно:оперативность точно не их конек!

Отправлено 5 лет назад

От Павел Бэлл

Like Мне нравится

Очень рекомендую этот сервисный центр! Это то что называт клиентоориентированным сервисом! Являюсь уже много лет их клиентом и вижу как растет уровень оказываемых услуг и профессионализм мастеров.

Отправлено 6 лет назад

От arceniytroshin

Like Мне нравится

Недавно обращалась в этот техцентр для ремонта своего Ауди. Как оказалось в Иркутске мало грамотных специалистов по дизелям, которые смогут доступно обьяснить и не обманут. Приехала в Автодом по отзыву знакомого и не пожалела. Понравился обстоятельный подход, внимательно выслушали, предложили несколько вариантов решения проблемы. Приятно, что дали возможность выбрать, а не развели на деньги ( имела негативный опыт в других центрах).В приёмной во время ожидания угостили кофе, работал бесплатный WiFi)) Единственное, не нашлось нужной запчасти и пришлось оставить машину на сутки. Ремонт произвели Быстро и относительно недорого. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Обращался 15.09.17 в СТО специалисты грамотные все объяснили, рассказали видно что знают свое дело.Только есть там один ко кой то (ч)(М)...удак который по утрам настроение клиентам портит,он видимо кладовщик но ведет себя как ох.....ый начальник.

Отправлено 6 лет назад

От Петр Петрович

Dislike Мне не нравится

Пишу с аккаунта супруги: Делали у них продукт отечественного автопрома, есть у них спец. Доброжелательный, общительный. Все посмотрел, лишнего ничего не наговорил. Только вот когда я сказал, что колодки сам поменяю, отношение резко поменялось, разговор пошел сквозь зубы (видать обиделся)) Но все настроил, поменял вроде как надо. А вот второй раз заехал на диагностику электрики. Перегорели сразу три лампочки и другие подозрения, что что-то не в порядке. Специалист был другой, диагностику делал визуально, поменял лампочки, сказал, что все в порядке. В последствии оказалось, что реле генератора не работало и он выдавал бОльшую мощность, в связи с чем скипятил новый акум, а ему всего лишь надо было взять в руки на 30 сек. вольтметр. Попал на 3.5 т.р. Хоть скидку, как постоянному клиенту сделали. В общем, если будете там делать свое авто, пинайте слесарей, работать не хотят!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья П

Like Мне нравится

Была проблема отказывала временами электроника автомобиля, я с ней мучился две недели и обращался в три разных сервиса, нигде решить не могли. По совету друга приехал в Автодом - меня там очень внимательно выслушали и сразу после диагностики назвали причину проблемы. Это оказалось, что во время дождя вода через порванный уплотнитель на жгуте проводов идущий в салон попадала на монтажный блок и происходило замыкание. Проблемным контактным группам в монтажном блоке сделали профилактику, порванный уплотнитель на жгуте проводов проклеили герметиком и проблема решена. Спасибо огромное. Очень жаль что не нашёл их раньше, иначе сэкономил бы себе кучу времени и денег.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Очень рекомендую этот сервисный центр! Это то что называт клиентоориентированным сервисом! Являюсь уже много лет их клиентом и вижу как растет уровень оказываемых услуг и профессионализм мастеров. Да, бывают иногда недочеты, но нравится то что руководство открыто к критике и самое главное работает над ошибками. Могу смело рекомендовать этот центр, думаю что довольных их работой людей гораздо больше чем отзывов оставленных ими, к сожалению мы очень редко оставляем положительный отзыв после того как решили свои проблемы... А недавно еще и заработал участок по ремонту дизелей Common Rail, это ли не говорит о том что сервис постоянно идет в ногу со временем!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Всегда делал развал в данной конторе...вроде было нормально... Сегодня приезжаю на очередной развал...мастер поменялся... развал делать отказался по причине болтающихся с/блоков и убитой напроч рейки... ну админ быстренько насчитали 23 с лишним рубля ремонта...и за диагностику 450 взяли... поехал купил с/блоки, заезжаю в другой сервис... потыркали...вроде нормальные...снимаем рычаги...с/блоки как новые...без надрывов... посмотрели на меня как на дурака и поставили обратно не меняя...в рейке небольшой стук есть... вернулся обратно чтоб объяснили мне что это было да 450 забрать. А вот большой ...уй! Мне еще с большим энтузиазмом и наглой лыбой доказывали что с/блоки разбиты и с постукивающей рейкой развал а особенно схождение не сделаешь! Когда я объяснил что стук в рейке не влияет на схождение... сказали что руль ровно не получится поставить поэтому мы делать не будем! А то везде напишите... что сделали развал и руль криво.... Это писец товарищи.... ну я понимаю поняли что не прокатывает... ну извинись отдай 450 р да и все.... нихрена...

Отправлено 7 лет назад

От Сергей И

Dislike Мне не нравится

Делал кондиционер и отопление. В три захода. Всё исправили. Но вот сломали ручку переключения на печке. Обещали исправить. Скоро будет два месяца моих ожиданий.

Отправлено 7 лет назад

От mutin.p

Like Мне нравится

Менял опорные подшипники передних стоек и делал развал- схождение в первом боксе. Сделали быстро, подсказали какие проблемы есть по подвеске. Буду обращаться впредь.

Отправлено 7 лет назад

От spartandr

Dislike Мне не нравится

Записался на диагностику ходовки. Администратор указал бокс, возле бокса прождал минут 20, пока снова не напомнил о себе администратору. Приходится указывать на болячки, просить что-то потрогать. Иначе не посмотрят. (даже уровень масла или лампочки). После диагностики поднялся к администратору, прождал минут 15. Пришел, сказал: "Если не хотите ждать, я отправлю на электронку диагностический лист". Естественно я согласился, ибо итак уже времени потрачено было 1 час. Прошли сутки, на электронке глухо. Дозвониться невозможно, постоянно занято... Вобщем недоволен сервисом. Нахожусь в процессе выбивания диагностического листа... Всем удачи.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Цыганков

Like Мне нравится

Был у вас в 2012 году, помогали мне выбирать аккорда! Михаил вроде, звали парня! Спасибо ребята, прошло столько лет, а машина на ходу и все, что вы сделали-до сих пор работает! Если придётся ещё раз выбрать авто-только к вам!!!! Привет из Красноярска!!!

Отправлено 7 лет назад

От Директор

Like Мне нравится

Пришлось обратиться за помощью в данный сервис. Что хочу отметить - быстро отреагировали на мою заявку, прислали эвакуатор и в течение 2 часов решили все проблемы, (благо были не серьёзные). Понравилось - быстро, четко, квалифицированно и что немаловажно - не дорого и без разводов, коими грешат многие автосервисы. В наличии запчасти, много ходовых позиций, чего нет - оперативно находят у партнеров. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От shayser7