АвтоДом, автотехцентр отзывы и оценка

Новосибирск, Волочаевская, 162


АвтоДом, автотехцентр

2.8

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Услуги авторазбора, Автомойки, Развал / Схождение, Сварочные работы, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП
Город Новосибирск
Адрес Волочаевская, 162
Телефон +7(383)375-21-62 +7(383)375-71-62


Dislike Мне не нравится

Надо было ручник подтянуть. Стоит вертит гайку.... наяривает.... херак оторвал шпильку. Теперь дырка в полу у меня. И "мастер" такой: да ща шуруп вкрутим!!!! Я - "Рука-лицо" Регулировка ручника за металлическим экраном. Он откручивается опускается вниз и сдвигается вдоль выхлопной трубы. Но "мастер" отогнул ушки чтоб его вытащить. Правльно, не ему же потом новый экран покупать из за отломившихся ушек. Топливный фильтр меняли методом выдёргивания со всей дури. Эту вакханалию я уже успел остановить. Итого теперь предстоит поездка к дилеру, разбирать салон, приваривать шпильку. Я тут уже был. Негативный опыт получил. Но очередей обычно нет и всего лишь масло и ручник... что тут можно накосячить то казалось бы...

Отправлено 5 лет назад

От verkhushin

Like Мне нравится

На днях заезжал к ним на диагностику, загорелся чек. Разобрались быстро и не дорого)) заодно сделал у них сход-развал. на станции чисто и опрятно. остался доволен, спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От Захар

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Делали у них тиану и хендая ix 55, очень довольны. Все быстро, качественно, ничего лишнего не рекомендовали никогда. Не обычно для сто очень чисто и аккуратно, все вежливые , цены даже ниже многих гаражных мастерских. Большое вам спасибо, всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Манштейн

Dislike Мне не нравится

Не советую туда ездить,управляющий Анатолий полный Критин,мастера рукожопые,кроме одного узбека он молоток.

Отправлено 6 лет назад

От Армен

Like Мне нравится

Возникла необходимость поменять подвесные подшипники карданного вала на Mark 2 Qulis, 4wd. В интернете нашёл объявление этой компании о продаже контрактного карданного вала в сборе. Позвонил уточнить о наличии, на что мне ответили: "в наличии, приезжайте поменяем!". Приехал и без лишних разговоров в течение 30 минут ребята заменили карданный вал, прослушали трущиеся детали на наличие посторонних звуков. Нареканий по запчасти и работе мастера нет. Ставлю положительную оценку.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Был постоянным клиентом данной автомойки. Картина такая: стоим в очереди вдоль ул. Волочаевской (4 машины), ждем когда освободится один из 2х боксов. Впреди очереди подъезжает блондинка и залетает вперёд без очереди! На наш вопрос "чем вы лучше остальных?" Она ответила "вам не понять" Сотрудники мойки, попросили пропустить её без очереди, т.к. вроде их знакомая. Ну и наверное номера ВВ, блотная девчёнка. Мы развернулись и уехали. Больше никогда не приеду на эту автомойку, для меня теперь вы приравниваетесь как и все подобные шарашки в такой цен. рубеж услуг. Мойти своих друзьяшек, а не клиентов! Проезжайте мимо такую контору.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Петров

Dislike Мне не нравится

В последнее время приезжала только к ним мыться, вежливые и доброжелательные автомойщики, НО СЕГОДНЯ! Я привезла ужасно грязную машину, в песке и пыли, которая горстями падала с нее и автомойщик стал брызгать мыло поверх грязи, не смывая ее предварительно водой. Я сделала ему замечание, что предварительно нужно сбить грязь водой, он не отреагировал, ответил, что машина и так чистая будет. Я позвала администратора и спросила, почему так? Мне ответили: ну и что, иногда моем и так, в итоге машина чистая все равно. На мои логичные вопросы какая машина будет помыта чище: которую один раз водой облили или которую два раза облили я получила ответ администратора - ОДИНАКОВО! Осталось только оставить им негативный отзыв в жалобной книге и здесь. Мне ответили, что это они меня в черный список заносят и мыть больше не будут! Совет, если кто-то решит помыться - уточните, как они планируют помыть вашу машину, как они будут наносить химию и пр... Я больше туда не поеду.

Отправлено 8 лет назад

От Софья

Dislike Мне не нравится

Мывался постоянно был доволен, и удобно попути было к дому, но сегодня нет, незнаю что с автомойшиками толи не в настроении толи не хотять работать! Просил помыть ковры, и кузов с химией без протирки, обычно мывали мин 10-15. В кассе стояло женщинаа сегодня не было ее. Меня помыли так быстро мин за 5, удивился. Всегда за 100 рублей мывали а сегодня почему-то 150, в кассу отдал 200 руб а про сдачи видимо забыли отдать, нет, денег не жалко вообще, когда оказываешь услиги, так, делай все четко и клиент был доволен! Помыли за 5 мин и вся кузов в грязи, разводах а ковров просто ополоскивали, кошмар... Так, пришлось помыть машину 2 раза, поехал на фрунзе помыли очень хорошо и всем рекомендую. Вообщем я больше не собираюсь помытся у вас и не советую!

Отправлено 9 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Удивлена негативными отзывами, я лично была в восторге от данного СТО, а особенно от мастера Славы! Станция нас очень выручила, т.к. машина требовала ремонта здесь и сейчас, где она встала ( автопром, мать его...), а встала она по счастливому случаю рядом с этой станцией. Хочу заметить, что накануне на другой станции вопрос наш решить не смогли, а лишь усугубили ситуацию, поэтому было очень удивительно услышать ценник низкий за столь быстрый и четкий ремонт нашего авто. В общем, вопрос решили, кое-что подправили после предыдущих криворуких мастеров, дали рекомендации что заменить, а что может подождать. СПАСИБО!!! Кстати, очень чистенько и тепло внутри, а это отдельный плюс!

Отправлено 9 лет назад

От pantera_via

Dislike Мне не нравится

Мастера криворукие. Меняли коробку: перелили масло, выше уровня, радиатор и подушку двигателя повредили. На мелкий ремонт, сюда стоит ехать, но на более серьёзный лучше поехать к специалистам.

Отправлено 9 лет назад

От Тимур Суренин

Like Мне нравится

Достойная станция. Качественное обслуживание. Приемлемые цены. Пригнал машину с утра, на замену ходовой, машина тойота премио, осмотр машины занял 15 минут. Сказали все видимые недочеты, отдал ключи и уехал... Позвонили через 3 часа, сказали приезжайте и забирайте. Все отлично, катаюсь до сих пор, к ходовой еще не касался с тех самых пор, как отъехал от вашего СТО. СПАСИБО! Вы приобрели постоянного клиента!;)

Отправлено 10 лет назад

От Никита Лосев

Like Мне нравится

По порядку, После заезда на СТО по соседству с домом где мне выставили явно конский ценник стал обзванивать друзей в поисках совета по поводу не дорогой но качественной СТО. Так по совету одного из товарищей я и попал на эту Станцию. ( За что отдельное ему спасибо) Посмотрев диагностический лист соседской СТО цену сократили на треть!!! Что мне ЯВНО ПОНРАВИЛОСЬ)) при том сразу показав где и за что цена была явно завышена.Ремонт был не простой по этому машину пришлось оставить.Когда забирал машину мне подробно рассказали о том что сделано , о том что нужно делать в ближайшее время , и о том что можно оставить на потом.Был на СТО уже три раза(потихоньку довожу до ума свою ласточку)))впечатления только положительные. Мастера не сильно разговорчивые но это пока не купишь им печенюшек)) В Общем я доволен!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Revolver

Dislike Мне не нравится

Купили дроссельную заслонку на разборе за 1800, т.к. нужна была срочно. Никаких чеков конечно не дали. При покупке проверить было нельзя, т.к. их СТО по субботам не работает. Спросили, как менять в случае ее неисправности, обещали все решить, если такая ситуация возникнет. По факту - ничего не вернули, даже не дали что-либо взамен. Ни ногой больше сюда. И никому не советую.

Отправлено 10 лет назад

От Ok