Автодом, автотехцентр отзывы и оценка

Краснодар, Дальняя, 2/2


Автодом, автотехцентр

4.4

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Аппаратная замена масла, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж
Город Краснодар
Адрес Дальняя, 2/2
Телефон +7(861)217-33-44


Dislike Мне не нравится

Всю историю писать очень долго. Просто хочу сказать что в этом техцентре работают одни мошенники и абсолютно некомпетентные , в плане своей работы, люди. Хорошим этот Автотехцентр может показаться только людям , которые не разбираются в машинах вообще. Политика данного Автотехцентра- максимально обсчитать клиента, сделать его ремонт бесконечным, а в случае ,если их обман будет обнаружен, всеми силами пытаться не отдавать деньги обратно клиенту. Просто хочу предупредить всех: требуйте любую гарантирую данного техцентра в письменном виде, в том числе и сроки исполнения договора, а лучше всего обращайтесь в другой техцентр ( абсолютно любой другой техцентр будет намного лучше этого АВТОДОМА!!!!!!!!!!!!!

Отправлено

От Нурдин Совмиз

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу воспользоваться моментом и написать отзыв об этом ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ техцентре. Мастера компетентны, вежливые, быстрая работа, угостили чаем с конфетками. Остался доволен. Рекомендую всем!!!

Отправлено

От Stanislav Gibson

Like Мне нравится

Данный техцентр очень понравился !Специалисты центра быстро и качественно заменили стекло и заправили кондиционер!!!

Отправлено

От Viktoriya Fisenko

Like Мне нравится

Делала проточку дисков , все очень понравилось , мастер , сервис , также очень комфортная зона ожидания!

Отправлено

От Нане Багдасарова

Like Мне нравится

Делала ТО для Kio Rio. Очень демократичные цены, быстро, качественно Пока делали ТО, угостили вкусным чаем. Очень приветливые сотрудники сервиса Осталась довольна! Всем рекомендую

Отправлено

От Антонина Слепа

Like Мне нравится

Специалисты внимательные и толковые ! Приём на высшем уровне ! Удобная зона отдыха , бесплатный чай , кофе , конфеты , фрукты ⭐️️Все для клиента ! Также установлены камеры для просмотра работ , есть даже детская зона , с игрушками )Ремонтом осталась довольна , цена приятно удивила . Большая парковка и удобное местоположение ! Рекомендую ,,,, процветания Вам ❤️

Отправлено

От Елена Сергеева

Like Мне нравится

Обратилась в данное СТО по рекомендации, осталась довольна качеством произведенных работ. Перед сотрудниками компании были поставлены трудновыполнимые задачи, с которыми они справились на "5". Дальнейшее ТО авто будет производиться в данном СТО!!! Спасибо АВТОДОМу.

Отправлено

От demira

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за работу, произвели ремонт моей машины на высшем уровне, грамотные, вежливые и приветливые специалисты! Всем рекомендую)))

Отправлено

От Inna Lavrinenko

Like Мне нравится

Побывал в сервисе по рекомендации коллеги по работе. Обратился с жалобой на стук в ходовой части, ребята быстро приняли автомобиль, загнали его сами и сказали подождать в комнате ожидания. Зона ожидания комфортная, есть бесплатный кофе и чай, так же стоит телевизор с камерами и это мне очень понравилось, что можно сидеть и смотреть как ремонтируют твой автомобиль. Спустя минут 25 меня пригласили в рем. зону чтоб показать какие выявили неисправности, запчасти были в наличии и через 2 часа моя машина была готова. Спасибо большое что есть такие сервисы как вы, буду вновь обращаться только к вам.

Отправлено

От Andrey

Dislike Мне не нравится

Просто жуткое место. Автосервисом это даже не назовёшь, так как работники не имеют ни малейшего представления о таком понятии как " сервис". Директор данной организации просто хам, который оскорбляет клиентов, говорит им, чтобы они закрыли свою пасть и шли вон, так как это его частная собственность. Здесь у вас возьмут деньги за работу, которая вообще не осуществлялась, а если какая то работа и была сделана, то вы обязательно приедете сюда ещё раз или два, чтобы эту же работу сделали ещё раз, так как после ремонта данных мастеров станет только хуже и ничего не работает. Ни одна заменённая деталь ( если она вообще менялась) не отдаётся заказчику, как это делается в других приличных сервисах. А когда ты начинаешь высказывать свои сомнения по поводу выполненных работ, директор вышвыривается тебя. А если начинаешь снимать это все безобразие на камеру, то он , недолго думая, начинает бить тебя по рукам и выхватывать телефон, чтобы прекратить съемку. Хуже сервис ещё не встречался, абсолютно некомпетентные мастера, не дай бог вам туда попасть!!!

Отправлено

От lugmar75

Like Мне нравится

Заехал случайно, смотрю новый современный сервис, не хуже официалов. Думал, что очень дорого у них будет. Но когда все сделали и я пошел расчитываться очень удивился сумме. Дешевле чем с меня брали в гаражах, а еще и гарантию дали.

Отправлено

От max1113