Автодом, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральских Коммунаров, 124


Автодом, автомойка Автодом, автомойка

5

9 оценили
Автомойка « Авто ДОМ »

Предварительная запись +7 (343) 200-63-43.
Режим работы:с 8.00-23.00

г. Екатеринбург ул. Уральских Коммунаров д. 124.

Автомоечный комплекс « Авто ДОМ » на 2 поста;
- Современное оборудование немецкого производство;
- Высококвалифицированный персонал;
- Профессиональная автохимия;
- Экологически чистый автомоечный комплекс;
- Удобный способ оплаты;
- Предварительная запись +7 (343) 200-63-43;
- Отдельная охраняемая парковка для клиентов;
- Индивидуальный подход к каждому клиенту;
- Расширенный перечень предоставляемых услуг;
- Гибкая система скидок, специальные предложения по корпоративному обслуживанию;
- Комната отдыха, чай, кофе и Wi-Fi.

Будем всегда рады видеть Вас!

С уважением, Автомоечный комплекс « Авто ДОМ »

Предварительная запись +7 (343) 200-63-43.
Режим работы:с 8.00-23.00
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Уральских Коммунаров, 124
Телефон +7(343)200-63-43
ВК club131154447


Like Мне нравится

Рекомендую всем!!! Очень довольна! Моют ребята качественно! Экспресс без разводов! Это редкость. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От nata-astr

Like Мне нравится

Мойка- бомба. Ребята, работу выполняют качественно, ценник приятный. Отношение к клиентам, как буд-то приехал мыть Панамеру, хотя на ладе. Спасибо, приеду еще ни один раз!!!

Отправлено 6 лет назад

От lomikvnogu

Like Мне нравится

Очень хорошая мойка, ребята автомойщики моют машину не для галочки, а на совесть. Спасибо, машина как новая!!! Мою машину второй раз, принимают как родную, очень вежливые. Буду мыть машину только у вас)))

Отправлено 6 лет назад

От Gulnara66

Like Мне нравится

Автомойка #1!Для меня точно! За 10лет водительского стажа,побывал в разных автомойках,но после посещения этого автомоечного комплекса(посоветовал друг)реально был приятно удивлён от качества работы и обслуживания!Ни разу не видел такой качественной работы,что реально захотел написать отзыв(так то не любитель писать отзывы и тратить на это время!)Авто моют как свою,кузов моют шампунем на два раза+покрыли воском и начернили диски БЕСПЛАТНО!!!Поразила и цена мойки,такого ценника вы точно не найдётё!И ещё после окончания мойки вашу машину проверяет(назову его Администратор,а может это и хозяин автомойки)на качество,и если есть замечания(потёки например)их тут же устраняют! Хочу сказать им БОЛЬШОЕ СПАСИБО и процветания вашему бизнесу! Теперь я Ваш постоянный клиент100% И Всем советую,не пожалеете! Кстати и шиномонтаж у них есть по адекватным ценам! Молодцы!!!

Отправлено 6 лет назад

От art107

Like Мне нравится

Я даже не думала, что машину могут ТАК качественно мыть! Сказать что я в шоке, ничего не сказать! Здание новое, всё чистое, персонал вежлив и учтив, кофе/чай предлагают, безналичная оплата работает, сайт есть, телевизор есть, даже есть окошко в зоне ожидания, чтобы наблюдать за процессом, а работа, работа-то какая! Промоют всё: и низа бамперов, и противотуманки, а как они моют арки?! Да ни на одной мойке так не будут мыть арки, как тут! Работают ДЛЯ клиента! Ждите меня ещё ни раз) И друзьям всем вас посоветую! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От otter01

Like Мне нравится

Открыли шиномонтаж. Новое оборудование. Очень удобно. Помыл машину, здесь же поменял шины. Очень гостеприимны. Угостили кофе. Сделали все качественно и недорого. Система скидок. Ребята, у вас есть постоянный клиент. Так держать!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Яковлева

Like Мне нравится

при довольно большой конкуренции среди автомоек в районе Пехотинцев - они очень понравились... за 350 рублей помыли кузов Duster (и хорошо помыли)+отмыли резиновые коврики от вековой грязи+(воск и чернение в подарок по акции). Молодцы. Лишь бы не испортились со временем.

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Так хорошо меня еще НИГДЕ в городе не мыли! Заказывала салон+кузов. По прайсу 600 рэ на мой Лансер. Начернили колеса, коврики (тканевые) - как новенькие. Панель в салоне тоже блестит, пыль долго к ней не липла) И полировку сделали - мылась в холода, как и автор первого отзыва. За замками не следила, но они у меня и не замерзли. За стойкой сидел хозяин, предложил чай-кофе 2 раза)) В помещении есть окно, через которое можно наблюдать процесс мойки авто. Зал для клиентов вполне удобный, приятный глазу. Есть телек и журнальчики. Очереди не было - они недавно открылись совсем, народ еще не пронюхал, что тут хорошо и недорого моют. 2 бокса для мойки автомобилей. достаточно заасфальтированного пространства рядом со зданием атвомойки на случай очереди. Приеду еще! И друзьям посоветую)

Отправлено 7 лет назад

От alinka-naf

Like Мне нравится

Что ожидать от мойки "на районе"? Так же думал - заеду, отобью грязь, потыкаю носом мойщиков, дотрут "косяки" и машина почти чистая. НО! Машину отмыли идеально (еще раз обошел вокруг -точно идеально). Работали минут 40 (можно и быстрее). Начернили колеса (не просил, но и денег не взяли - сказали сами запарились). Натерли машину воском - тоже денег не взяли. По какому случаю объявили коммунизм объяснил управляющий или директор (главный, короче) пока холодно им сушить машину с воском проще, а себестоимость невеликая. Он же и контролировал качество работы. Как и везде есть все-таки недочеты: в замки не брызгали незамерзайку, в комнате для клиентов нет кофейного аппарата и wi-fi. P.S. Кофе все-таки сделал "главный" из личных запасов - было даже вкусно натурально (ждал Нескафе из баночки)

Отправлено 7 лет назад

От andrewwork80