Автодоктор23, автосервис отзывы и оценка

Краснодар, Артиллерийская, 91


Автодоктор23, автосервис

4.5

8 оценили
Категория Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Краснодар
Адрес Артиллерийская, 91
Телефон +7(962)856-76-03
Сайт avtodoktor23.ru


Like Мне нравится

не могу не оставить свой отзыв очень квалифицированный специалист в своём деле всегда реально оценивает поломки и по ценам весьма приемлимо,вообщем рекомендую)

Отправлено меньше минуты назад

От Дмитрий Хлебников

Like Мне нравится

Хороший специалист и человек, главное честный!!! Я был давно, вот снова хочу заехать на диагностику и ремонт!

Отправлено меньше минуты назад

От Сергей Александрович

Like Мне нравится

Мастер своего дела! Оживил кондиционер на тойоте 1986г.в. за который ни кто не хотел браться в городе. Заправил каким положено хладагентом Р12 (которого в городе я не смог найти) и естественно масло тоже которое положено, а не заменители какие-то не понятные. Прежде чем заправлять, продиагностировал систему. Вообщем работой мастера очень доволен.

Отправлено меньше минуты назад

От Сергей Земляков

Like Мне нравится

Мастер грамотный и порядочный. Пунктуален. Консультирует по телефону в любое адекватное время. Три года обслуживаю авто, все устраивает, на отлично. Повидал разных, Автодоктор23 лучший.

Отправлено меньше минуты назад

От Лелис Александр

Dislike Мне не нравится

домашнее сто, собственно, человек работает сам на себя. выполнял замену ступицы, 1500 рублей. потом уже я сравнил цены и оказалось, что другие сто берут за эту работу 1000. у знакомого сломался кондиционер, этот мастер насчитал работу на 17000 и столько же запчастей. поехали на другое сто и там сразу решили проблему в сумме за 6000. итог: цены как у официалов,а по работе как гаражный мастер.

Отправлено

От Gang Exorzist

Like Мне нравится

Отличный мастер! Свое дело знает на 5+! Сколько раз обращалась с вопросами по разным нюансам своего минивэна, все четко, по существу, вопрос-ответ, для чего нужно то или это, степень срочности устранения, какие могут быть последствия, если проигнорировать и сколько ориентировочно стоит деталь. При этом если у меня нет возможности деталь на замену купить- то мастер ее сам заказывает. По работе даже фото на ватсап делает, что менял, что перебирал. По цене выходит демократично,по мне так и дешевле, так как качество работы высокое и не приходится нервничать, что где-то гайку не затянули и на дороге случится ахтунг, при этом ничего абсолютно переделывать или второй раз приезжать по одному и тому же вопросу мне не приходилось. Удобно деталь оплатить для заказа мастером через сбербанк-онлайн, да и за работу рассчитаться, а не наличкой. После работ машина всегда опрятна, хоть какие по степени грязности работы, а руль-салон чистые. Словом, для этого автосервиса- 5 звезд это объективная оценка!

Отправлено

От Мария Порохова

Like Мне нравится

Протерлась металлическая трубка кондиционера, все запаяли и заправили оперативно и быстро. В других местах отказывались ремонтировать, либо надо было оставлять машину на сутки, тут все быстро и каяественно, ещё и квитанцию с печатью предоставили. Спасибо!

Отправлено

От danilov_26_2010

Dislike Мне не нравится

Заехал поменять антифриз. Спасибо мастеру, согласился в воскресенье под закрытие. После промывки и замены по пути домой начал закипать. Я позвонил, мастер посоветовал, что сделать и, если не получится, договорились, что приеду на следующий день. По неопытности, у меня ничего не получилось, уже вечером не стал тревожить человека (у него семья, маленький ребенок - все мы люди). Утром пришлось добираться на такси, но что поделать. Позвонил уточнить, когда могу подъехать. На что получил ответ, что сегодня выходной и делать сегодня ничего мастер не будет. Доводы о том, что я остался без авто на рабочей неделе не убедили, причем вины в этом моей нет. В итоге пришлось все-таки самому разбираться и делать уже после работы. Опыта в ремонте у меня очень мало, и поиск и устранение неисправности занял в темноте очень много времени. Считаю, что деньги отдал зря и зря не настоял исправить всё в тот же день. Хочу заметить, что автомобиль далеко не новый, вполне могли возникнуть неисправности в ходе замены ОЖ. Но работу, за которую получил деньги, надо делать до конца, несмотря на выходной.

Отправлено

От ampleev