АвтоДоктор, техцентр отзывы и оценка

Пермь, Василия Васильева, 3в/1


АвтоДоктор, техцентр АвтоДоктор, техцентр

4

8 оценили
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
🏁🏁🏁🏁🏁Техцентр "Автодоктор"🏁🏁🏁 🏁🏁

мы предлагаем вашему вниманию:
⚡ широкий спектр услуг по ремонту и диагностике автомобилей.
⚡В случае поломки какой-либо детали
⚡ отказа работы всего авто
✌ обращайтесь к нам, мы сделаем все
💥💥💥ВОЗМОЖНОЕ 💥💥💥
для устранения неполадок и бесперебойной работы вашего 🚘автомобиля в дальнейшем.👍
🔧 Уровень автосервиса, предложенного нами, действительно находится на довольно 👌хорошем уровне, в чем может убедиться каждый.
👍качественный ремонт вашего авто
👍w i- fi
👍диагностика

⏳ Работаем круглосуточно!!!
город Пермь, ул. Васильева 3в/1
к вашим услугам:

☎Любая информация по ремонту, 8(342)278-55-56
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт выхлопных систем, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Шиномонтаж
Город Пермь
Адрес Василия Васильева, 3в/1
Телефон +7(342)278-55-56
ВК avtodoctor59


Like Мне нравится

Очень классный сервис. Единственные во всей Перми, кто не отказал мне в помощи ночью. Пока я ездил за запчастями, все уже сняли м разобрали. К моему приезду осталось все поставить и ехать. Кстати, все оказалось дешевле, чем я рассчитывал.

Отправлено 5 лет назад

От Павел Вавилов

Like Мне нравится

отличный сервис! ребята помогут в любое время дня и ночи! цены как и отношения адекватные ! не навязывают лишнию работу, всегда проконсультируют если это нужно! приехать можно с любой проблемой. езжу только туда.

Отправлено 6 лет назад

От Mihail Stepanov

Like Мне нравится

Отличный сервис,делаю ТО у этих ребят в течении четырёх лет,всё устраивает.Ответственно относятся к своей работе,молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Efimov

Like Мне нравится

Очень понравилось оказание услуг в данном автосервисе по починке подвески и замене деталей кузова (ставили неоригинальный бампер, получилось быстро и абсолютно без всяких "зазоров"!). Также хочется отметить доброжелательное отношение сотрудников данного автосервиса. Молодцы ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Ulya Ulya

Like Мне нравится

Отличный сервис в любое время суток! Порог установили отлично. Очень внимательно относяться ко времени всегда подстроятьчя под клиента! И по деньгам можно договориться. Отдельное спасибо руководству за сервис и теплый прием!)

Отправлено 7 лет назад

От Marisha Marishka

Dislike Мне не нравится

Проклинаю тот день, когда обратился в этот офис. Подкупило только близость к дому и круглосуточная работа. Из трех покрашенных деталей установили с нормальными зазорами только бампер, хотя при установке натягивали его и на лкп пошли трещины. Капот перекрашивали 2 раза, при том что об этом я узнал, только когда пришел сам в этот гараж. Видимо звонить и спрашивать у владельца авто, там не принято. Крыло вообще покрасили не в цвет. Делают ВСЁ на отЪе..ись: сломали крепление фары; скол на двери,при установке крыла; юбку под бампером посчитали лишней деталью и оставили себе; защиту картера прикрутили на 2 болта,хотя там 7 отверстий. Обратившись в этот "Автодоктор", боюсь потом вашему железному коню понадобится "АВТОпатологоантатом"

Отправлено 7 лет назад

От serjigos

Like Мне нравится

Делали коробку всё отлично сделали! Денег вышло не много ну и чуть сделали скидку! Запчасти я не искал сами всё нашли,

Отправлено 7 лет назад

От Саня Борисов

Dislike Мне не нравится

Больше никогда не приеду в этот автосервис. Необходимо было поменять маслосъёмные колпачки, машина ела масло. Отдал за работу 5000 рублей. Месяц спустя машина снова ест масло. Поехал в другой, более надёжный сервис, там посмотрели, сказали, что нет следов того, что мотор разбирали. И действительно, на гбц всё та же старая грязь и тот же герметик. Поверх только намазали новым герметиком со стороны термостата, там, где видно, и всё. И как не стыдно-то?

Отправлено 7 лет назад

От cherevkoar