АвтоДоктор СТР, автосервис отзывы и оценка

Стерлитамак, Салтыкова-Щедрина, 1е (1 этаж)


АвтоДоктор СТР, автосервис АвтоДоктор СТР, автосервис

5

3 оценили
Автосервис предлагает услуги по профессиональному техобслуживанию Иномарок! Высокая точность и качество работ. Все услуги предлагаемые в нашем автосервисе выполняются профессионалами, с большим опытом работ. Диагностика инжекторных систем, Ремонт Двигателей, Ремонт АКПП,МКПП, Ремонт ходовой части.Гарантия на ремонт!Зап.части в наличии и под заказ,НОВЫЕ И Б/У.Возможна оплата перечислением.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт автоэлектрики, Ремонт выхлопных систем
Город Стерлитамак
Адрес Салтыкова-Щедрина, 1е (1 этаж)
Телефон +7(927)088-11-19 +7(917)372-79-99
Сайт autodoctorstr.ru
ВК club46857025


Like Мне нравится

Заехал к ним на Пежо 308, не работала система АБС, нашли причину очень бвстро (как оказывается сгорел блок АБС), запчасть нашли в течение 2х часов и сразу установили. Сервисом доволен, красавцы!

Отправлено 6 лет назад

От Хаджимурат Гацалов

Like Мне нравится

11.11.17 менял колодки и моторное масло в этом центре. Спасибо мастеру Ивану за отличную работу и консультацию, человек знает машины от и до! Приятно встретить такого специалиста!

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Ханмурзин