Автодоктор, ООО, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Колхозников, 55


Автодоктор, ООО, автосервис

4.5

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Кузовной ремонт
Город Екатеринбург
Адрес Колхозников, 55
Телефон +7(908)909-43-51 +7(343)213-00-13


Like Мне нравится

Двигатель за троил на спортедже1. Ездил в 2 сервиса, где ничего не сказали. Живу в другом городе, там за диагностику двигателя самый минимум, просто посмотреть - 500р. А тут, всё разобрали, всё доступно объяснили, указали на единственную возможную поломку (но конкретно не выявили, т.к. стенда проверки форсунок нет, а это последнее что оставалось, так как всё остальное проверили), сказали, что это бесплатно, так как не выявили проблему наверняка. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Тихон Ветошкин

Like Мне нравится

хороший сервис. парни отличные. ремонтировался здесь не мало раз. и цены не заламывают и делают на совесть. если нужно то сами за запчастями съездят(по крайней мере если дело касается ВАЗа). всё покажут, всё расскажут. Лишние ремонтные работы(с целью тупо заработать, как делает не мало сервисов) не навязывают - всё только по делу и реальной проблеме. короче рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От mamaev1311

Like Мне нравится

Ребята вообще молодцы! Обзвонил 12 сервисов где бы мне смогли сделать Сход-развал на ваз 1111 и никто не соглашался , через фламп нашел сервис позвонил на номер и мне сказали что через 30 минут можете приехать! Сделали на совесть и качественно ! Рекомендую !

Отправлено 8 лет назад

От Artem Bilera

Like Мне нравится

Уже третий сезон переобуваюсь именно тут. Парни все толковые, общительные, мне как девушке-блондинке всё объясняют популярно и доходчиво! Однажды перегорела лампочка в передней фаре - они быстро все заменили и взяли всего 100 рублей за работу. Смена зимней/летней резины за все эти годы не меняется - 1000 рублей и БЫСТРО! Очереди есть, но не более 3х машин, т.к. парни делают все БЫСТРО :) Есть небольшая комнатка отдыха, где можно переждать непогоду. В общем, хорошее решение для людей, которые ценят время и качество.

Отправлено 8 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Отличный сервис! До этого два года ездил в дорогой специализированный сервис по американцам, в котором не раз ставили неверные диагнозы и не могли точно найти неисправность, а отремонтированное снова ломалось через пару месяцев, из-за чего просто выбрасывал деньги. Здесь же в неприметном "Автодокторе" всегда много машин, ко всему подходят с головой и если для качественного ремонта требуется что-то дополнительно, то всё объяснят что к чему и сделают, а не станут просто собирать как попало, лишь бы устранить то на что жаловался владелец. Спасибо! )

Отправлено 8 лет назад

От user695408

Like Мне нравится

Сервис мне нравиться, мужики нормальный, все расскажут все подскажут. Денег берут не много. Постоянно у них обслуживаюсь. рядом с ними сервис стоит, там вообще лентяи. Без единой машины седят ещё и работать не хотят. Короче всем советую, пацаны добрые.

Отправлено 9 лет назад

От Zлой

Like Мне нравится

Ремонтировал там кпп на свою машину все бнз проблем приехал загнал машину и все не каких проблем за одно и еще поменял кучу всего и как же было велико мое удивление когда они назвали цену за работу получтлось дешевле на 2 тыс чем у других

Отправлено 10 лет назад

От Серега Жёлтиков

Dislike Мне не нравится

Великий механик..."я лучший в городе по чип тюнингу, но ваш контроллер (Январь 7.2), я прошить не смог." Напомню, что это один из самых популярных контроллеров для ВАЗа. Приехал вечером, мне сказали, что с утра может быть получится. На вопрос "А что изменится с утра?", мне ответили, что будет утро-будут новые силы. Зачем тогда он круглосуточный?

Отправлено 11 лет назад

От roman.snz