Автодоктор, центр продажи автотоваров отзывы и оценка

Новосибирск, Ионосферная, 1 к2


Автодоктор, центр продажи автотоваров

3.4

5 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Новосибирск
Адрес Ионосферная, 1 к2
Телефон +7(913)481-03-56


Like Мне нравится

Отличный магазин! Запчасти качественные! В наличии куча всяких мелочей, что очень удобно. Продавец подсказывает, если что забываешь купить к комплекту!

Отправлено 6 лет назад

От alexmal69

Dislike Мне не нравится

Общение с покупателями не укладывается ни в какие рамки обслуживания. Хамские продавщицы отвечают на вопросы. Никогда сюда больше не обращусь. Разговаривают так, будто ты им рубль должен...

Отправлено 7 лет назад

От Белый Волк

Like Мне нравится

Магазину лет двадцать наверное. Нравится как представлен товар - все выложено на стелажах, можно посмотреть и потрогать, понять подходит или нет. Выбор очень хороший, цены демократичные. Короче, я там отовариваюсь и очень доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Ледов

Dislike Мне не нравится

Сплошной негатив от двух посещений этого магазина. Срочно потребовалось заменить "таблетку" на генераторе. Продавец, молодая женщина, долго не могла понять что такое щётки генератора и прочие термины, обычные в ходу у водителей. Пока не показал пальцем на одном из генераторов, выложенных на витрине. За это время она отвлекалась на пару других покупателей, задерживая меня. Потом она нашла обозначение - "реле рег" в электронном списке и нашла на витрине (ценников, кстати, нет). "Реле рег" оказалось со скрытым дефектом. Напряжение выдаёт когда хочет и сколько хочет, но может и вообще не реагировать. Пришёл вернуть. Другая продавщица нахамила и отказалась вернуть деньги за дефектный товар. На работе запарка, свободного времени нет, но ради принципа - по чеку найду ИНН и обращусь по правилам Закона о защите прав потребителя. Неделю назад в другом магазине взял щётки по цене в 2,3 раза ниже. Продавец сам сказал, что в течении 2-х недель заменит если что не так.

Отправлено 7 лет назад

От 312082

Like Мне нравится

Хороший магазин запчастей. Консультируют хорошо. Есть выбор интересной химии для зеркал и стекол, запасные баки на разный обьём. Брал восновном мелкие комплектующие - цена не высокая. Обслуживанием доволен.

Отправлено 9 лет назад

От Константин