Автодоктор+, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Учителей, 38/1


Автодоктор+, автосервис

3.4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт спецтехники, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Услуги авторазбора, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Екатеринбург
Адрес Учителей, 38/1
Телефон +7(343)207-96-66 +7(992)010-47-06


Like Мне нравится

Отлично! Меняли сцепление и датчик АВС, цена за ремонт одна из самых лучших на районе, быстро и качественно. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От 1990spexov

Dislike Мне не нравится

Ремонтировала машину в этом сервисе , моя оценка всё говорит за меня , не тратьте время и деньги ! Не рекомендую!!! Здесь я пишу только в экстренных случаях, ну вы меня поняли !!! Желаю сервису в Новом Году , собрать для начала знания , а потом машины , Удачи!!!

Отправлено 6 лет назад

От мир балаган

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Обратился к ребятам по отзывам думал сделают как положено, но увы. Данная контора сама ничего не делает, они берут ваш автомобиль на ремонт, а ремонтирует совершенно другая. (Перекупы) они навариваются на вас. Я попал к ним и получил урок (опыт). Еще раз повторяю они отдают ваши машину другим ремонтикам, а сами только цену завышают вам, да и качество ужасное. Краска на автомобиле уже отходит, перекрашу у нормальных.....

Отправлено 7 лет назад

От Карина Потапова

Like Мне нравится

Случилось так, что на моей рабочей лошадке начал барахлить дизилек. Чихал, кашлял отказывался ехать. И антифриз уходил, доходила до полкило в день! Я до последнего не верил в страшное и искал течь, но не находил. Когда машина начала перегреваться на трассе, начал бегать по сервисам. А машина редкая, для сервисменов не понятная, и по этому на меня махали руками и приговаривали с такими не работаем. Знакомый посоветовал обратиться в Автодоктор+, что я и сделал, приехав к ним в тридцатиградусную жару с работающей на полной печкой. Машину принимал лично главврач автосервиса. Сказал оставить и приходить выслушать диагноз через три дня. Через три дня руководитель-главврач автосервиса с садистским спокойствием реаниматолога-анастезиолога с тридцатилетним стажем вынес страшный диагноз. Капитальный ремонт двигателя. Но добавил, они берутся, дают гарантию, жить будет. Во общем прогноз благоприятный. Добавили, что о всех запчастях сами позаботься. Напоминаю, машина редкая и например у таких гигантов как Емекс или Экзист на нее даже каталогов нет. Два месяца ушло у ребят на поиск запчастей и их установку. Запчасти все оригинальные. Затем длительная работа моториста ( кстати, он по слухам спортивные моторы собирает). И вот, он. Торжественный момент выписки больного. Лично с руководителем ( главврачом) прокатился по городу. Нашел лишь одно замечание. Видимо я так утомил ребят звонками, что окончательно собирали машину в попыхах, и забыли прицепить писалки для омывайки. Проблема тут же была решена. Теперь езжу. Доволен как слон! Машинка как новая! Рекомендую тем, для кого не важен пафос и аннолингус, а важен профессиональный подход и качество ремонта.

Отправлено 7 лет назад

От mr.konskih

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо парням, не так давно встал возле паркхауса, парни помогли с транспортировкой до них, тут же нашли запчасти и буквально к вечером я уже был за рулем))) Хотя до этого с моим китайцем было проблематично с ремонтом)) Так что всем спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От olympia55