АвтоДоктор, автосервис отзывы и оценка

Бийск, Кожевенный переулок, 1 к2


АвтоДоктор, автосервис

4.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей
Город Бийск
Адрес Кожевенный переулок, 1 к2
Телефон +7(961)991-51-61


Like Мне нравится

Нормальное такое СТО, в тех СТО что я была - это лучшее, цена адекватная, трудяги то-же. Правда дорога до сервиса убитая, а так всё хорошо. Мальчишки и девчёнки, а так же их родители, езжайте в "Авто - доктор" и сами всё увидите. Киа Рио 2004

Отправлено 6 лет назад

От annavdovina389127

Like Мне нравится

Всем рекомендую.Специалисты грамотные.Нервачи. Желаю компании процветания. С уважением Е.Н.Н.(рено-дастер) 15.12.17г.

Отправлено 6 лет назад

От kolya.enikeev

Like Мне нравится

Ремонтировал в этом СТО пару раз свой автомобиль. И несколько раз ездил к ним на "развал-схождение". Всё сделали быстро и качественно. Очень удобно, что у них есть терминал и можно рассчитаться по карте.

Отправлено 6 лет назад

От Добрый Человек

Like Мне нравится

СТО АвтоДоктор очень понравилось !!! За рулём уже давно и много где был но лучше и профессионального место я не встречал .Всем советую ремонтировать свой автомобиль здесь. делают очень хорошо и не дорого!!! Большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От aleksandrharitonov90

Dislike Мне не нравится

Я за рулём совсем не давно !!приехала в сервис так как подшипник в генераторе загудел , когда мастер посмотрел сказал что дело совсем не в этом и нужно оставить машину чтобы найти причину, (а так как у меня Мазда) и как меня уверяли что детали на это авто очень дорогие то в лучшем случае ремонт обойдется от4до8т. Скажу честно цена шокировала поэтому решила отложить и съездить в другое место на диагностику и правильно сделала в итоге ремонт мне обошелся в 800р (500 подшипник и работа или наоборот) !! Обидно то что если за рулём автомобиля приезжает девушка ценник взлетает до небес и это сто не исключение ((хотя мне его порекомендовали именно из за ценника !!!

Отправлено 8 лет назад

От Galina