Автодоктор, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Сестрорецкая, 24


Автодоктор, автокомплекс Автодоктор, автокомплекс

5

5 оценили
Производим Кузовные-Стапельные работы, Ремонт вмятин без покраски , Окрасочные работы с Применением Инновационных технологий
Широкий спектр в разных категориях :
Автомобили ,Водная техника ,Авиационная техника .
Предлагаем следующие виды услуг :
Кузовные работы (Сварочные работы включая легкосплавные металлы)
Окраска всеми типами Авто-Эмалей ( хромолюжен , хамелионы ,призматические ,люминофор ) ЭлектроЛюминесцентные покрытия (Управляемое Свечение )
Ремонт всех видов изделий из пластика включая ABS/FRP/РРЕ/PA/PC/PE/PMMA//PP/PPO/PUR/PVC/TPO/TPUR
Ремонт и восстановление,изготовление фрагментов из Композитных материалов : Стеклоткани ,Карбона.

Оценку стоимости ремонта : Помощь , Выявление дефектов на предмет участия авто в ДТП ,его серьезность и качество выполненных работ приобретаемом вами авто .
Лакокрасочные работы (Ассортимент ЛКМ для любых условий использования
Аэрография Художник Татьяна Сорокина



Установочный Центр :
Установка Охранных Систем Автомобиля Системы слежения и местонахождения автомобиля,
Установка Мультимедийных Систем,
Установка ,Изготовление ,Врезка Компонентов звука по параметрам заказчика
Предварительная запись ,
WhatsApp , т. 8913 45 46 888
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Аэрография на транспорте
Город Новосибирск
Адрес Сестрорецкая, 24
Телефон +7(953)808-54-54 +7(913)454-68-88
ВК omega_54


Like Мне нравится

Рекомендую. Цены - гуманные, дешевле было только у китайцев и в гаражах у дома, но так как был неудачный опыт и с теми и с другими, то решил что экономить 3-4 т.р. не стоит. Качество - достойное, не нашел к чему придраться, ремонтировал переднюю часть автомобиля и ставил новые, точнее целые но б/у фары, при приемке приятно порадовали отполированными фарами, о чем не договаривались. Сроки - выдерживают. После ремонта решил отполировать вкруг, и мне предложили полировку с полимером по цене обычной полировки. Результатом доволен, машине больше 10 лет, но блестит как новая, а благодаря полимеру вода/грязь/снег не прилипаю и сами скатываются с кузова, и на мойке можно мыть без химии.

Отправлено 8 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за приведение моего авто в отличное состояние , тяжело понять, кто в данной теме действительно специалист, а кто дилетант. Выбирал сервис по отзывам в интернете незнакомых людей, привлекло, что в группе выложено много работ - говорит о том, что человек не стесняется своих работ и уверен в своих силах. Ради интереса решил отправить фотографии для оценки и был удивлён, тем, что цена не превысила моих ожиданий, она наверное средняя по НСК(извиняюсь за сравнение, но китайцы просят чуть дешевле, а делают гораздо хуже и дольше). Спасибо за работу и полировку в подарок! Буду рекомендовать своим друзьям!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Столяров

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность за повторную работу ! Был в данном сервисе около года назад . Недавно загонял в ремонт BMW X5 НА ПОЛНЫЙ ОБЛИВ черный цвет. Делал очень много по обьему работ , думал не получится ничего , я ошибался , подход был очень профессионален , полная разборка авто до мелочей по времени долго конечно . После осмотра авто моими друзьями ' они сказали что не в каждом специализированном сервисе при чем дорогом сделали бы лучше него ! Делает упор на качество а не на сроки и не на поток , как для себя .Работа на твердую 5+ !!! Так держать !!! Ссылка на фото для проведенного ремонта это нужно видеть ! http://vk.com/album-64897401_210434172 удачи вам Михаил ! Еще раз спасибо ! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Отправлено 9 лет назад

От antiViRUS

Like Мне нравится

Ниссан примьера, менял заднии фонари оба, понравилось, все сделано оперативно, не дорого. Спасибо. рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От aa92

Like Мне нравится

Свои пять копеек , мастер своего дела ! Все рассказывает , все видит , увидел на авто следы ремонта другого сервиса сразу же ( делал в Тойота Центре -2 элемента ) обратился по рекомендации , RX400h. Был расколот бампер по кусочкам , спасло то что их собрал , по хорошему нужна была замена , сразу же сказал , но он только под заказ и ждать было долго , собрал его очень хорошо ! На 5+ , Покраска на 5 ! Показывал так же свои работы на фото , очень много , работает уже долго около 15 лет , Так что рекомендую ! Делает вещи которым другим не под силу

Отправлено 10 лет назад

От antiViRUS