АвтоДока, автотехцентр отзывы и оценка

Пенза, Виноградный 5-й проезд, 12


АвтоДока, автотехцентр

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Автосигнализации, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Пенза
Адрес Виноградный 5-й проезд, 12
Телефон +7(841)230-10-40


Like Мне нравится

После новогодних праздников ехали из Тольятти-в Санкт-Петербург,сломался генератор и порвал ещё ремень,к сожалению не запомнила имя мастера,но огромное ему спасибо за работу(мы были на приоре,к открытию приехали)Цены не высокие,делают всё аккуратно.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Минина

Like Мне нравится

Делал сход-развал 16.06.16. Позвонил утром чтобы записаться, сказали приезжать хоть сейчас. По приезду меня встретили и показали бокс. Работа была проведена быстро и качественно. Подробно объяснили и показали все замеры и исправления в очень вежливой форме ( делал в первый раз не знаю как правильно называется) ). На дороге машина ведет себя отлично, отсюда делаю вывод что работа была сделана на 5+. Огромное спасибо Мастеру и человеку который меня встречал и все объяснял (к сожалению не понял его должность). Обязательно приеду в этот техцентр по другим вопросам и буду рекомендовать друзьям. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От maxresh21

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность Автотехцентру Авто Дока за грамотную и качественную работу ваших мастеров!!! Очень довольна!!!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Емельянова