Автодок, СТО отзывы и оценка

Барнаул, Заводской 9-й проезд, 7 (1 этаж)


Автодок, СТО

5

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Барнаул
Адрес Заводской 9-й проезд, 7 (1 этаж)
Телефон +7(385)260-30-81 +7(961)233-53-58
Сайт autodoc-sto.ru


Like Мне нравится

хороший автосервис приемлемые цены рекомендую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От юрий антошкин

Like Мне нравится

Отличный автосервис ! Ремонтирую у них пару автомобилей отечественный УАЗ 31514 и хундай туксон ! Работу свою знают нареканий нет делают всё на совесть от отечественного автопрома нос не воротят как в других автосервисах! Ещё авторазборки в шаговой доступности и техномаркет если надо ! Короче советую мне понравилось обслуживание автомобилей этими ребятами !!!

Отправлено 6 лет назад

От kraveca22rus

Like Мне нравится

Toyota Corolla 2003г механика двигатель 3zz. Парни молодцы, начиная от руководителя ну и конечно же мастера. Проблема- двигатель ел масло, дымил. Что нужно было сделать: полная капиталка. Что было сделано:в короткое время мастера произвели ремонт двигателя, причём сами купили все запчасти с хорошей скидкой, произвели загильзовку двигателя. В итоге - абсолютно новый двигатель! Чем покупать контрактный-кота в мешке, советую приехать в Автодок и выполнить капиталку, немного подороже чем контрактный зато как с завода. Проездил уже около года, полёт отличный, динамика прелесть, масло ни ест ни капли от замены до замены - 7тыс. Молодцы! Рекомендую всем! Любые работы связанные с ремонтом автомобиля- теперь только к ним! Еще производят малярные работы, пока не пробовал,но как только так сразу, думаю и в этом плане ОНИ НЕ ПОДВЕДУТ!

Отправлено 6 лет назад

От whitemc

Like Мне нравится

Хороший автосервис, приятные, вежливые люди. Сделали все быстро и качественно, меня порадовало очень, и цены приемлемы...советую.

Отправлено 7 лет назад

От 90morozik90

Like Мне нравится

Всем советую!!!Делают быстро,качественно и недорого!В сервисе чисто и порядок.Буду рекомендовать всем своим знакомым!

Отправлено 7 лет назад

От ooo_tck

Like Мне нравится

Машина (kia soul 2012) перестала заводиться с первого раза, ездил в разные СТО на диагностику, по советам электриков поменял аккумулятор, но это проблему не решило. По совету знакомых обратился в данную СТО. Мастера, внимательно выслушав всю историю неисправности, решили проблему за два часа. Они починили стартер, причём в два раза дешевле, чем озвучивали ценник конкуренты (например, АлтайСтартер). Итог: + быстрый ремонт + цена + качество работы + угостили чаем) - расположение СТО (далеко от дома, но это больше придирка) Буду рекомендовать знакомым и сам буду обращаться

Отправлено 7 лет назад

От Роман