Автодок, сеть магазинов автозапчастей отзывы и оценка

Пермь, Механошина, 17/1 (1 этаж)


Автодок, сеть магазинов автозапчастей Автодок, сеть магазинов автозапчастей

2

4 оценили
1) Адреса магазинов - https://vk.cc/ahiSk3
2) Каталоги автозапчастей - https://vk.cc/ahiPZs
3) Запчасти для ТО - https://vk.cc/ahiRbS
4) Способы оплаты - vk.com/@autodocru-sposoby-oplaty
5) Условия доставки - vk.com/@autodocru-usloviya-dostavki

Мы в Telegram - https://t.me/autodocru
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автостекло, Шины / Диски, Автоаксессуары
Город Пермь
Адрес Механошина, 17/1 (1 этаж)
Телефон +7(342)211-00-11
Сайт www.autodoc.ru
ВК autodocru


Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин некорректная работа сайта, не правильно работает поиск запчастей аналогов, заказал амортизатор багажника, после отлаты заказ снялся менеджером по причине "позиция не применима к вашему автомобилю", рекомендуя более дорогой аналог, после отлаты снова был снят. И так около трёх раз, пока цена не прировняласть к цене за оригинальную запчасть. В итоге получил НЕИСПРАВНУЮ запчасть 2012 года производства в порваном пакете, при установке открывает багажник на половину, а дальше очень сильно трещит. Приехал вернуть запчасть, менеджер меня отфудболил сказав, что это высокотехнологичная деталь и устанавливать ее надо было в специплизированном сервисе. Избегайте данный магазин!!!! Безобразное поведение менеджеров!!!

Отправлено 5 лет назад

От Олег Дмитриев

Dislike Мне не нравится

Сделал запрос на подбор РЕМКОМПЛЕКТА ГРМ по VIN коду, мне ответили только по одной позиции из РЕМКОМПЛЕКТА - это цепь ГРМ, где остальные детали: шестерни, натяжитель, успокоители и др., менеджер видимо не знает или лень разбираться. Работают по принципу пассивного запроса, что покупатели сами закажут, да и ладно. За консультацией к таким манагерам лучше не обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Klass

Like Мне нравится

Очень удобный интернет-сервис с быстрой доставкой и низкими ценами. Заказываю детали только у них, можно самостоятельно подобрать по артикулу, а можно попросить менеджера сделать это за вас. Самый лучший сервис, всегда вежливый персонал!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia

Dislike Мне не нравится

Купили в данной шарашке регулятор напряжения для Хундая, а он оказался нерабочим, просим заменить его или вернуть деньги, а они отказываются это делать Все документы что купили у них у меня есть, упаковка и сам регулятор в новом состоянии, так как поставили проверили и сняли, так как он оказался НЕРАБОЧИМ и это показала замена на заведомо исправный, который был снят для проверки с другой рабочей машины . Регулятор ставили в сервис сервисе сам. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ ГОСПОДА!!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ШАРАГОЙ. КИДАЮТ ЛЮДЕЙ !!!!! БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ СЮДА!!!! Просто на каком основании я должен ставить в сервисе. И предоставлять им какие то документы. Требуют сертификат сервис центра, сертификация отменена. С их стороны нарушения ЗоЗПП. Видимо так и зарабатывают, занимаясь кидаловом людей.

Отправлено 6 лет назад

От serge-koposo