Автодок, сеть магазинов автозапчастей отзывы и оценка

Челябинск, Доватора, 32


Автодок, сеть магазинов автозапчастей Автодок, сеть магазинов автозапчастей

2.9

15 оценили
1) Адреса магазинов - https://vk.cc/ahiSk3
2) Каталоги автозапчастей - https://vk.cc/ahiPZs
3) Запчасти для ТО - https://vk.cc/ahiRbS
4) Способы оплаты - vk.com/@autodocru-sposoby-oplaty
5) Условия доставки - vk.com/@autodocru-usloviya-dostavki

Мы в Telegram - https://t.me/autodocru
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автостекло
Город Челябинск
Адрес Доватора, 32
Телефон +7(351)233-66-88 +7(351)261-35-62
Сайт www.autodoc.ru
ВК autodocru


Like Мне нравится

Люблю эту компанию, менеджеры адекватные, свою работу знают, расположение удобное, за рамки номера сделали скидку. Заказывал расходники для ТО - по срокам не подвели, все во время, успел на ТО по записи, а на запчастях сэкономил порядком. Рекомендую всем кто любит считать свои деньги :)

Отправлено 6 лет назад

От acuant

Dislike Мне не нравится

Работают не корректно заказы большинство идут через возврат они скривят лица хотя заказ делаешь с проверкой последний раз заказал оплатил масло его даже не заказали но деньги вернули молча сейчас опять делаю попытку.Работники отмазываются как могут .Надо работать а не эмоции показывать!!!11

Отправлено 6 лет назад

От vitaliy.pushkin.87

Dislike Мне не нравится

Не первый раз вижу в этой точке выдачи хамское отношение от менеджера при выдаче товара. Явное вранье и дезинформация покупателя. Например при попытке вернуть товар надлежащего качества сообщает, что при этом будет удержана стоимость доставки и сообщается, что вы покупаете в интернет магазине "какой может быть возврат?". Сегодня на вопрос почему вскрыта заводская упаковка и товар имеет мелкие повреждения был ответ: "я откуда знаю..." Если есть возможность не пользуйтесь этой точкой выдачи. Владельцам магазина: замените персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Prokofyev

Dislike Мне не нравится

В большинство отзывов про хамское отношение я бы не поверил, если бы не видел менеджера Виталика... В нем я увидел инспекторов ГАИ либо сидящих на выдаче документов, или на сверке... Сидит божок, к которому подойти что то спросить нереально, фыркает, будь то не менеджер, а высшее существо. Если диалог с ним начался, может ответить на звонок кореша и мило поболтать а какой нибудь ерунде, на замечание ответит что он тоже по работе говорит. К остальным притензий нет, молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Константинов

Dislike Мне не нравится

Ассортимент как агрегатора весьма обширный. Но полностью убивает абсолютно наплевательское отношение к покупателям. Если вы что-то тут купили и не понравилось или не подошло, то назад это вернёте только через суд. Большинтво не заморачиваются и поэтому такое отношение тут процветает. С обширным ассортиментом есть большой шанс купить подделку, даже на неоригинал. Определить получится только через авторизацию производителя, но это касается в основном только масел да и то не всех. Остальные запчасти и расходники выбирать получается только по отзывах на форумах по призводителям, которых подделывают меньше. Если есть опыт и уверенность, то пользоваться можно, если осторожно. Если нет, то лучше к диллеру или в другие, более лояльные магазины. К счастью, такие в Челябинске есть. От подделок это вас всё равно не защитит на 100%, но шансов больше.

Отправлено 6 лет назад

От raven428

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания, после аварии посоветовали через них сделать заказ - пожалела, что послушала. 2 недели мне лапшу на уши вешали с ним, так как обещали в течении 4 дней, потом прислали частично.....и из этого частично "частично" не то. Вывели меня из себя и менеджер ведет себя как важный краб, никакой клиентоориентированности. Пришлось отказывать брать через фирму, которая за 3 дня прислала полный заказ, теперь буду заказывать только через zap.expert, зачем тратить время на компанию, у которой все верх дном и на клиентов наплевать.

Отправлено 6 лет назад

От Илия Лащенкова

Dislike Мне не нравится

Больше я там покупать ничего не буду. Отвратительное отношение к клиентам, хамят, возврат не принимают. К директору обращаться бесполезно, на одной волне с менеджарами. Будет внимательны

Отправлено 6 лет назад

От askarov

Dislike Мне не нравится

Сегодня заказали запчасти. Предварительно позвонили спросили есть ли в наличии. Получили положительный ответ. Приехали а их нет. Обидно конечно было... Будьте внимательны в следующий раз.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Пронина

Like Мне нравится

Началась моя эпопея с помывки моей машины на комплексе в автомойке. Что то замкнуло в фаре и пришлось смотреть, что замкнуло, расплавилась вот эта маленькая штучка. Узнала в Ситроене , переходник для задней фары-4000-6000,00. Вот из фото думаю сразу станет видно, кто-на ком делает деньги. Помоему эта штука у официала стоит как сам блок фары. Спасибо новому интернет магазину привезли запчасть за 200,00 рублей-один в один. Вот и судите сами. Магазинчику спасибо за скорость доставки.

Отправлено 8 лет назад

От Yolka

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение к клиентам как менеджеров так и руководителя филиала. По требованию возврата денег за неверно поставленную запчасть, заявили что такие операции не проводят, ВОЗВРАТА НЕТ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ТАМ ЗАПЧАСТИ!!! В главном офисе по моему заявлению, справится с ними не могут, меры к решению конфликта НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

Отправлено 8 лет назад

От askarov

Like Мне нравится

отличная контора,дешевые цены,персонал отличный, если что то не так обменивают без проблем и деньги без вопросов возвращают

Отправлено 8 лет назад

От priora

Like Мне нравится

Норм конторка! Не первый год с ними. До нее был верен Экзисту, но ценовая политика последней погубила мою любовь к ней... Оценю работу пацанов на пятак - нет претензий, всё всегда чётко!

Отправлено 8 лет назад

От Lacoste

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение к клиентам, не отзваниваются по приходу заказа. Или мне просто мне не повезло с менеджером - Сергеем.

Отправлено 8 лет назад

От ubiica

Like Мне нравится

Заказывал запчасти и автохимию для ТО, всё через сайт, когда товары пришли, то мне сообщили. С тем, чтобы забрать проблемы не было. Защиту купил на 1000р дешевле чем в Existе, так что вполне сносная альтернатива.

Отправлено 9 лет назад

От Вячеслав