АвтоДок, ООО, автосервис по ремонту автомобилей Skoda, Volkswagen, Audi, Ford, Mazda отзывы и оценка

Красноярск, Сурикова, 54е


АвтоДок, ООО, автосервис по ремонту автомобилей Skoda, Volkswagen, Audi, Ford, Mazda

4

24 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Шины / Диски, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Автосигнализации
Город Красноярск
Адрес Сурикова, 54е
Телефон +7(391)219-22-05
Сайт 24autodok.ru


Dislike Мне не нравится

Очень плохой, отвратительный шиномонтаж. Никогда сюда больше не приедем. При установке зимней резины на автомобиль жены две направленных покрышки установили в обратную сторону!!! Когда сам переобувался заметил, что начали балансировку не очистив грязь с внутренней стороны диска железной щеткой (лень было видимо). На мое замечание последовал ответ - на мойку надо заезжать перед шиномонтажкой!!! А в костюм с бабочкой не надо облачаться когда к вам едешь, "специалисты"? Для справки "специалистам"- на автомойке при стандартной процедуре очистки кузова, грязь с внутренней стороны диска не отмывается (на штамповке). Был и третий и последний визит в этот ларек у обочины - спускало колесо, сам нашел причину (шуруп между грунтозацепами) был рядом с этим киоском, заехал, показал, попросил помочь, т.е. установить жгут. Ничего сверхестественного. Ответ - мы жгуты не ставим, давай 4 сотки, поставим заплатку. Подкачал и поехал в нормальное место, где за 100 рублей поставили жгут не снимая колеса. Уважаемые потенциальные клиенты этого киоска - посещайте хороших адекватных специалистов, а не этих ребят!

Отправлено 6 лет назад

От Igor

Like Мне нравится

Менял колодки на Fit, брал их сам в другом месте. Попросил сделать быстро - сделали быстро, пока пил кофе всё было готово. Цены хорошие.

Отправлено 6 лет назад

От Ник Смольников

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного сервиса уже очень много лет и всегда остаюсь доволен. Ребята сами ищут запчасти, сами привозят очень удобно. С плавающими проблемами разбираются может и не сразу, но всегда. Цены вполне приемлемые.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Зубов

Dislike Мне не нравится

Беспредел.. Заезжал как то на земену шаровой, которую предварительно купил, скрипела, такая проблема уже была только с другой стороны, мастер в другом сервисе быстро диагностировал и провёл ремонт в итоге 30 минут и 700 рублей.. Но не в случае с этим сервисом.. Тут "компетентные" ребята решили что я недостаточно хорошо знаю свой автомобиль, и уверили в необходимости замены рычага в сборе, а я дурак и купился.. В итоге.. 4000 рублей 3 часа ожиданий.. И... Проблема не решилась!! По моему настоянию замена шаровой была все таки произведена (+2 часа), и о чудо.... Скрип пропал!! Ну бывает, подумал я тогда, парни молодые, неопытные, ошиблись... Приехал ещё раз, на замену масла и антифриза. Через 5 часов (!!!) приехав за машиной, выясняется что мой замок зажигания "наладом дышал" и сломался при попытке мастера запустить двигатель (!!!!!) решить проблему предложили путём замены замка на контрактный, естественно за мой счёт. На слова об ответственности за имущество клиентов менеджер просто рассмеялся. Сказал что замок был старый и можно ездить так. Отказался принимать какие либо меры. Кому доверять свое авто решать Вам, я в этот гадюшник не ногой...

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Александрович

Dislike Мне не нравится

Шиномонтаж Ужасно, цены выдумывают находу, смотрят в глаза и нагло врут выдумывая проблему у автомобиля.

Отправлено 7 лет назад

От o07o

Like Мне нравится

Заехала поменять колодки и масло, сделали все быстро (раньше у дилера обслуживалась приходилось очень долго ждать), старые запчасти сложили в пакетик. Приятно удивили цены и то, что не навязывают ничего, если с машиной все в порядке. Администратор, молодой парень с бородой, очень приятный, много интересного рассказал про дальнейшее обслуживание моей мазды.

Отправлено 7 лет назад

От luda

Dislike Мне не нравится

22 октября заехал, чтобы продути свечные колодцы, залило после мойки мотора. Зашел, поздоровался, сказал в чем проблема и что могу сам все разобрать, нужен только ключ. На этом все и закончилось. Эти "механики" стоят и молчат. Просто тупо молчат, ни привет, ни пока. Это что-то новенькое. Несколько раз до этого еще заезжал сюда и результат примерно тот же, либо нахомят, мол у нас тут запись, сквозь зубы, либо "не видишь, я тут занят". Так скажи нормально когда мне приехать или сколько ждать! А, еще у них есть электрик, который видимо только по праздн кам работает. Больше сюда не ногой

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Кулиев

Like Мне нравится

Отличный сервис! С живым человеческим общением и отношением. Обслуживаюсь там уже два года стабильно, по подвеске только там, езжу много и часто по бездорожью, поэтому подвеску уже почти всю за два года перебрали, по электрике тоже обращался. Привык к хорошему уже и запчасти сам не покупаю, быстро решают этот вопрос сами. Но если приехал со своими то ставят мои. Индивидуальный подход к клиентам

Отправлено 8 лет назад

От pavel-ir

Like Мне нравится

Отличный сервис! Заезжал чтобы посмотрели подвеску, т.к. были посторонние звуки. Быстро продиагностировали, сказали, что нужно заменить по их мнению. Я не первый день езжу на авто и кое в чем разбираюсь, с выводами ребят был согласен. Развода на дополнительные работы не увидел. Сделали все быстро. Шумов не стало. Подвеска стала вновь отлично работать. Ценник средний. Работой ребят я остался доволен, они профессионалы своего дела!

Отправлено 8 лет назад

От surikat

Like Мне нравится

Не мог не оставить восхищенный отзыв! Заметил странный шум при вождении, но так как за рулем недавно, сразу решил искать автосервис. Выбрал тот, что по пути. Позвонил, записался, - наступила пора поменять стойки. По приезду радушно встретили, поняли с полуслова, оговорили срок и цену. По завершению все остались довольны, ездить теперь одно удовольствие. Большое спасибо, одним счастливым автовладельцем в этом городе больше. :)

Отправлено 8 лет назад

От Barry Allen

Like Мне нравится

Первый раз обратился в этот сервис, мужики толковые, вежливые, сразу пояснили, что да как и по чем, менял стойки передние и пружины. Несмотря на трудный случай с высверливанием, справились быстро и качественно, и за нормальную цену, плюс ко всему проконсультировали по нескольким моим вопросам касательно машины доступным языком. В общем остался доволен, приеду еще! спасибо за работу!

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandr

Like Мне нравится

Не могу не написать отзыв про эту компанию! Вчера менял у них резину, супер! За много лет эксплуатации автотранспорта впервые эта процедура заняла у меня менее 10 минут. Машину двое сотрудников махом подняли на четыре!!! домкрата, через пару минут один мастер уже ставил колесо, второй менял резину на остальных. Быстро, вежливо и качественно, молодцы! Резину, кстати, оставил у них на хранение. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Иваныч

Dislike Мне не нравится

Заранее записался на диагностику подвески. Приехал вовремя. Какой-то голос из ямы мне вещает, что все занято, делать ничего не будем. Что за отношение? Если что-то поменялось у них, то могли бы и перезвонить. Благо, телефон при записи записали. В итоге: шарашкина контора. Два обычных гаража в гаражном массиве.

Отправлено 8 лет назад

От disek_s

Like Мне нравится

Всем привет! Надеюсь отзыв будет полезен. Обслуживаю в сервисе АвтоДок вторую машину, качеством доволен более чем! Оперативность, качество и цена-на высоте. Ради интереса проценивал в других сервисах, на Калинина, на Гайдашовке- замена наконечников, ходовка по-мелочи, подушки, стойки, колодки, диагностика движки, масло-оценили от 20-22 тыс, в АвтоДок сделали за 15 700 руб. комплексе, причем практически за сутки привели в порядок машину. Для меня сроки оч. важны, т.к. машина каждый день востребована.Парни молодцы! Рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От zibanow

Like Мне нравится

Отличный сервис!Заказал шины привезли точно в срок и по хорошей цене,пользуюсь их услугами несколько лет!Ни разу не подвели.Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Дима Vip

Like Мне нравится

Доброго всем дня! Что касается работы, я человек дотошный) Люблю всё по полочкам, без лишнего хрю и му) Этот автосервис меня устраивает уже года три. Звонишь, договариваешься о встрече, делают работу, ты рассчитываешься и поехал дальше. Всё просто!

Отправлено 9 лет назад

От Максим Терешков

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Переобувал колеса в прошлом сезоне. Все устроило, особенно ценник и расположение: отъехал от офиса, и моментально попал в сервис) Потом посоветовал товарищу, так тот еще довольнее. Мы в холод даже из авто не вылазили. А главное для меня, что чувствуешь какое-то человеческое отношение, что ли. В общем, планирую приехать на комп. диагностику, да форсунки почистить. Еще отпишусь)

Отправлено 9 лет назад

От voss3k

Dislike Мне не нравится

делают хорошо мелкосрочку и не сложный ремонт (подвеску перебрать, колодки заменить и т.д.). цена обычная. с серьезными вопросами смысла обращаться нет. сколько раз приезжал там всё время сидит всезнающий пацан лет 20. который за свою долгую жизнь успел наверно детально изучить работу всех систем на всех моделях авто.

Отправлено 9 лет назад

От coolyuras

Like Мне нравится

В этот сервис попала по рекомендации и не пожалела! Отнеслись очень доброжелательно и внимательно, все рассказали и показали. Цены вполне приемлемы. Довольна на все 100 %! И езжу обслуживать свой "танк" только туда. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От tatyana

Like Мне нравится

Провел диагностику подвески с заменой линков и пыльника шруса. Быстро, качественно ещё и в магазин свозили. Остался очень доволен. Спасибо!!

Отправлено 9 лет назад

От Иван Никитеев

Like Мне нравится

Переобувал Колёса Сегодня у них, Ценник вполне приемлемый, отдал всего 400 руб, за 4 колеса R14. Остался Доволен, Спасибо Вам!:)))

Отправлено 10 лет назад

От Anonimno

Dislike Мне не нравится

1. Цены на обновленном сайте не совпадают с фактом, в частности диагностики. По факту больше. Колхоз... 2. Визуальную "диагностику" провели приемлемо, лишнего не придумали (потому что я не хотел у них делать), ну и на том - молодцы... 3. За подтяжку рейки (по факту обычным спецключом - что подтвердилось в других сервисах, но по их мнению с разборкой пол машины) запросили 1,5 тыс. руб. Синонимов не нашел, правда слишком груба...

Отправлено 10 лет назад

От dschekil

Like Мне нравится

Очень хороший сервис. Все качественно и по срокам приемлемо. Подбор запчастей по очень приятным ценам.

Отправлено 10 лет назад

От keaf

Like Мне нравится

Недавно ехала по Сурикова и обнаружила, что у меня сдуто заднее левое колесо. Точнее, мне на это указали сразу несколько участников движения, радует, что такие бдительные и отзывчивые люди ездят по дорогам Красноярска! Посмотрела по 2ГИСу, что поблизости есть вот этот автосервис. Позвонили, доехали, нам сразу сделали заплатку (оказалось, что в колесе был шуруп или гвоздь, что-то такое) и мы поехали дальше. Спасибо, что так быстро выручили нас! :)

Отправлено 10 лет назад

От Koshka_Shredingera