АВТОДОК, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Кострома, Волжская 2-я, 2Б/1


АВТОДОК, магазин автозапчастей АВТОДОК, магазин автозапчастей

2.3

3 оценили
1) Адреса магазинов - https://vk.cc/ahiSk3
2) Каталоги автозапчастей - https://vk.cc/ahiPZs
3) Запчасти для ТО - https://vk.cc/ahiRbS
4) Способы оплаты - vk.com/@autodocru-sposoby-oplaty
5) Условия доставки - vk.com/@autodocru-usloviya-dostavki

Мы в Telegram - https://t.me/autodocru
Категория Автозапчасти для иномарок
Город Кострома
Адрес Волжская 2-я, 2Б/1
Телефон +7(494)249-92-03 +7(494)249-98-03 +7(494)249-92-06 +7(494)249-92-04
Сайт www.autodoc.ru
ВК autodocru


Like Мне нравится

Хороший интернет-магазин, открыли второй филиал за Волгой, несколько лет покупаю только в этом магазине - альтернативы нет - молодцы! Негативных моментов за период общения с данным магазином не было, надеюсь и не будет.

Отправлено меньше минуты назад

От adler1000

Dislike Мне не нравится

Говномагазин покупал у них в течение 4 лет до того момента как пришлось отказаться от товара из за долгой доставки, после чего возникли проблемы с возвратом денег!!! И начальник у них г.....

Отправлено

От Валера Гладилин

Dislike Мне не нравится

Долгое время работал с этим магазином. Все устраивало. Как по ценам, так и по срокам. Суммарный оборот был более 95000 руб. Возникла необходимость возврата заказанных запчастей, которые не подошли, но бились по номеру как аналоги. Это привело к потере всех скидок, в т.ч. и клубных. Да и само ожидание решения по возврату может происходить до 10 дней. Что характерно, подсказать по совместимости неоригинальных запчастей в 2 из 3 случаев они не могут в виду, как они говорят, отсутствия каталогов по некоторым из производителей деталей. После такого непорядочного отношения с их стороны, больше работать с ними отказываюсь. И никому советовать не буду. Тем более, что в городе полно магазинов запчастей с гораздо более привлекательной ценовой политикой, даже с учетом того, что в автодоке у меня был очень приличный уровень скидки.

Отправлено

От eclipse_xxx