АВТОДОК, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Магнитогорск, Ленина проспект, 127


АВТОДОК, магазин автозапчастей АВТОДОК, магазин автозапчастей

4

4 оценили
1) Адреса магазинов - https://vk.cc/ahiSk3
2) Каталоги автозапчастей - https://vk.cc/ahiPZs
3) Запчасти для ТО - https://vk.cc/ahiRbS
4) Способы оплаты - vk.com/@autodocru-sposoby-oplaty
5) Условия доставки - vk.com/@autodocru-usloviya-dostavki

Мы в Telegram - https://t.me/autodocru
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары
Город Магнитогорск
Адрес Ленина проспект, 127
Телефон +7(351)951-00-54 +7(922)711-47-72
Сайт autodoc.ru
ВК autodocru


Like Мне нравится

Я давно пользуюсь услугами данной компании. Очень доволен скоростью доставки, информационным обеспечением, приложением на телефон. Недостаток только в слабом описании товаров. Это дело наживное. В поиск забивайте каталожный номер детали и будет вам счастье + отличная цена за аналоги.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Дмитриев

Dislike Мне не нравится

Попал на 3т.р. Заказывал масло-насос, привезли от другой модели двигателя. Пришлось ждать ещё несколько дней. Как итог, я попал на стоимость двойной сборки и разборки. Так как ДВС разобрали в момент прихода "не того" насоса, что бы освободить место в мастерской пришлось ставить на место старый. И затем, по приходу "того" насоса пришлось платить за повторную установку из такой вот некомпетентности, которая и обошлась мне в 3т.р. Всем скептикам, могу предоставить чеки да и в программе видно движение-возврат товаров. malozemov_denis@mail.ru

Отправлено 6 лет назад

От Денис Малоземов

Like Мне нравится

Мде, магазик не плох...не плох... менеджер не совсем разбирается в деталях и сопутствующего к деталям товара... пример,взял датчик ждал 3дня,думал полный комплект как надо будет,ан нет резиночки к датчику отдельно брать надо, ещё два дня жду...вот про что я,мог бы и по компетентнее быть!!!

Отправлено 6 лет назад

От Тот СаМыЙ

Like Мне нравится

Отличный магазин и персонал. Очень трепетно и с уважением относятся к своим клиентам, привозят хорошие запчасти по хорошей цене. Приятно с вами работать! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От User825213