Автодок, магазин автотоваров отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 244/6 (1 этаж)


Автодок, магазин автотоваров

2.5

8 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Шины / Диски
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 244/6 (1 этаж)
Телефон +7(395)250-07-04
Сайт autodoc.ru


Dislike Мне не нравится

Несерьезный подход, долго оформляют заказ. 2 дня оплаченный заказ на модерации висел пока им не позвонил лично.

Отправлено 5 лет назад

От Артём Иванов

Like Мне нравится

На мой взгляд все супер, если что то не понятно - объяснят и подскажут как лучше. И соответственно цены на много ниже чем в магазинах

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Курек

Dislike Мне не нравится

В первый раз сделал заказ 4 иридиевых свечи зажигания нжк. Оплатил жду. Через 2 дня пришло сообщение о том что заказ получен представителем. Приехал в офис-склад на байкальскую и сказал менеджеру номер заказа tri-13930. Менеджер попросил документ удостоверяющий личность, дал ему паспорт рф. Он сказал что в заказе указана фамилия Yuri и что он не сможет выдать заказ пока я ему не предоставлю документ в котором будит написано ничего кроме yuri. При регистрации я указал имя yuri. В итоге он предложил мне изменить имя в личном кабинете чтобы получить заказ. Я не смог этого сделать через телефон. В итоге менеджер спросил у своего коллеги что делать. Коллега подсказал что он может сам(менеджер) изменить моё имя в программе. Менеджер поменял моё имя у себя в программе попросив мой паспорт рф опять. После смены моего имени в программе и через 30 минут с момента моего прихода я наконец получил свой заказ! Не советую эту компанию в г. Иркутске!

Отправлено 6 лет назад

От Yuri Khalaleev

Dislike Мне не нравится

Грубо сорвали сроки доставки. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От venbaykal

Dislike Мне не нравится

Не советую! Сервис обслуживания клиентов очень плохой, по телефону говорят одно, приехал в офис, там сообщают уже другую информацию. Забирал заказ за брата, по телефону ему сказали, что без проблем это можно сделать, сказали пусть приезжает называет логин и наименование заказа, отдадим без проблем. По факту сказали, что забрать может тот, кто заказывал, послали нафиг, да ещё и насмехаясь...в общем как и большинство компаний, эта не уважает своих клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Bad Santa

Like Мне нравится

Давно просек тему с интернет-магазинами, что это как минимум, выгодно. В автодоке закупаюсь запчастями и вообще товарами автомобильной тематики ( брелки, даже одежду там брал ). Главный плюс автодока, это конечно ценник - у меня накопительный оборот чуть более 100 000 рублей и уровень цен опт 4, а это неплохая скидка. С розницей вообще не стоить сравнивать, разница порой в 2-3 раза, но кончено не на все. Ну и расположение радует, живу рядом, ездить в загруженный центр или в отдаленный район не надо. За что снижаю оценку, это за туповатый сайт, зачастую удается залогиниться раза с третьего, что напрягает. В общем, я доволен.

Отправлено 7 лет назад

От nomack

Like Мне нравится

На данный момент мы живем в Сибири. И как это не печально, но тут ездят в основном на тойотах, а немцев нет (у нас немец). Ну и соответственно нет и запчастей. Спасибо вам за то, что выручаете!

Отправлено 9 лет назад

От DariaD

Info

Самые адекватные цены на оригинальные запчасти

Отправлено 11 лет назад

От Роман Волков