Автодок, автосервис отзывы и оценка

Барнаул, Октябрьская, 28/1


Автодок, автосервис

1

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж
Город Барнаул
Адрес Октябрьская, 28/1
Телефон +7(905)925-74-78


Dislike Мне не нравится

Обходите стороной этот так называемый "автосервис"!!!! Вам не только НЕ починят автомобиль, но еще чего-нибудь сломают. Как и произошло в нашем случае. Кроме того там очень очень оооочень не торопливое обслуживание автомобиля. Никому не рекомендую ставить машину на ремонт в автодок.

Отправлено 8 лет назад

От Яна Емельянова

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора одним словом. На машине глюканула сигналка, машина не снимается с охраны, ключом открываю, орет как резаная. В газете нашла объявление помощь автоэлектрика, возможен выезд, ул.Октябрьская, 28/1, Автосервис «Автодок», тел. 8 905 925 7478. Приехал мастер сказал что отремонтировать на месте не может, надо гнать в их автоцентр, сейчас он сигнализацию отключит, чтоб машинка не волновалась и на следующий день ждет нас у себя в автосервисе, скорее всего сигнализация сгорела, надо менять. При этом разобрал и обратно не собрал обшивку под рулем. Взяли с меня 800 рублей. Вот в таком разобранном виде без сигнализации зимой я поехала благо в другой автосервис. Там посмотрели, удивились зачем вообще мне сигнализацию ОБРЕЗАЛИ (это называется снять с сигнализации) восстановили сигнализацию, собрали обшивку, убрали глюк путем манипуляций брелком и взяли с меня 300 рублей. Хотела позвонить мужику-неудачнику высказать все, но он что-то трубку не берет.

Отправлено 8 лет назад

От miller.ekaterina