Автодиагноз, автосервис отзывы и оценка

Астрахань, Дербентская 2-я, 32а


Автодиагноз, автосервис

3.9

8 оценили
Категория Кузовной ремонт, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Астрахань
Адрес Дербентская 2-я, 32а
Телефон +7(851)223-80-11


Dislike Мне не нравится

Покупатель авто изъявил желание провести диагностику ходовой части, мастер через защиту выявил течь сальника АКПП и ДВС, в итоге клиент отказался от авто. На следующий день лично присутствовал при снятии защиты и осмотре узлов. Никаких следов не было.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Недавно делал здесь диагностику ходовой. Очень доволен работой мастера. Быстро, качественно, приемлемо по цене. Получил исчерпывающую консультацию по дальнейшему уходу за своей ласточкой. Буду обращаться сюда снова и всем друзьям порекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От kochergon

Dislike Мне не нравится

Специалистов, как таковых с опытом в сервисе нет. Работает молодежь, нахватавшаяся поверхностных знаний. Если вы не знаете точной причины неисправности своего авто, вряд-ли кто вам там ее определит, если только это не очевидные ...

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Очень давно.... в году 13 делал развал/схождение. Остался доволен так парень который все делал. После установки оборудования проблемы не выявил. И денег взяли все пол суммы от заявленой. В других мастерских брали всегда по полной.

Отправлено 7 лет назад

От чел-овуляшка

Like Мне нравится

Не понимаю плохих отзывов.... Третий год обслуживаю свое авто в Автодиагнозе! Довольна!!! Причем о них узнала по совету родственников, когда покупала свою машинку и приехала туда, впервые, перед покупкой, на ТО своего будущего приобретения. Администратор, девушка очень приятной внешности, встретила очень дружелюбно с улыбкой.Все рассказала, что, как и почем.Ребята там золотые!В любой момент и по любому поводу езжу теперь только к ним! Проблем нет, страшные истории про машину никто не рассказывает мне, даже как женщине. Говорят по факту, делают быстро и качественно. Примерно раз в 3-5 месяцев приезжаю сама туда на ТО для успокоения своей души о работе автомобиля. Заметьте, сама, без всяких "страшилок"!!! Девушки-администраторы доброжелательны, хорошо знают запчасти, всегда подскажут и помогут, просто профи! Они украшают мужской коллектив! МУЖЧИНЫ, следите за своими машинами и тогда любой администратор и автослесарь будет Вам казаться добрым Крокодилом Геной, а не страшным Карабасом Барабасом! УДАЧИ!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Л.

Dislike Мне не нравится

Самое неприятное впечатление оставляет именно руководство сервиса, администраторша придумывает цены необоснованные, хамит. К работникам сервиса претензий нет, делают работу качественно.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Уже более трех лет доверяем свой автомобиль Мастерам из Автодиагноза. Мастерам - с большой буквы. Лучший автосервис нашего города! (поверьте, есть с чем сравнивать). Ребята - настоящие профессионалы. Не только проведут качественный ремонт, но и дадут рекомендации, которые реально работают. Особенная благодарность Дмитрию (фамилии, к сожелению, не знаем). Больше всего поражает тот факт, что ребята работают в команде. Если мастер сомневается - собирается целый совет, что исключает неправильный диагноз для вашего авто. Для недовольных: 1. Дешевый ремонт качественным не бывает! Нормальные цены. Дешевле только у дяди Пети в соседнем гараже... и качество соответствуещее... 2. Если Вы не умеете разоваривать, общаться с людьми, то и люди с вами разоваривать не будут. 3. Умейте быть благодарными! Автодиагноз - держит марку! Ваши благодарные клиенты, Дмитрий и Юлия Мышаевы.

Отправлено 8 лет назад

От tarakan

Like Мне нравится

Купили авто, сами из Геленджика, обратились за диагностикой ходовой. Осмотрели, заменили расходники, дали рекомендации, не накручивали лишние работы. Очень понравилось и качество работ и внимание. Жаль что они не у нас в городе, были бы постоянными клиентами.

Отправлено 8 лет назад

От o.s.kolesnik