Автодиагностика, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Победы, 115


Автодиагностика, автосервис

3.7

31 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Автосигнализации, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автомойки, Продажа легковых автомобилей, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Екатеринбург
Адрес Победы, 115
Телефон +7(982)600-45-22 +7(343)346-82-72 +7(912)045-50-90 +7(343)328-43-13
Сайт sto15.ru


Like Мне нравится

Очень доволен сервисом. Меняли тормозные колодки на старенькой машине. Так взяли с меня всего 500 рублей и всё сделали очень быстро и качественно. Помимо этого ещё предупредили о других поломках в автомобиле. Я рекомендую данный сервис!

Отправлено 5 лет назад

От Никита Сайгин

Dislike Мне не нравится

Администратор данного автосервиса злопамятный человек!!!Обратился после ремонта у них для проверки правильности собранного узла(были подозрения). Итог: Больше не пускают даже на порог данного автосервиса.

Отправлено 5 лет назад

От Влад Макаров

Like Мне нравится

Понравились и цены, и отношение к клиентам, и качество: как на автомойке, так и в шиномонтажке. На Hyundai Getz автомойка кузов + салон + коврики обошлась в 500р.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Лебедев

Like Мне нравится

Ребята работают на совесть, хорошая ценовая политика. 2,5 года езжу делать что-то срочное. Супер электрик. Я вам рекомендую. Могут все.

Отправлено 6 лет назад

От Artem Bilera

Like Мне нравится

Прочитал отзывы и прям печалька... А нам понравился сервис) Приехали на пежо 207 по ремонту подвески, при этом диагностику подвески делали в другом сервисе, где нам приговорили полностью перебрать почти всю переднюю левую сторону. Так вот, накупив запчастей поехали ремонтироваться в этот сервис, т.к. нормальные и доступные цены. Пригнали машину, отдали запчасти и уехали домой. Через некоторое время звонок с просьбой подъехать, приезжаем, а на нас с недоумением смотрят и спрашивают еще раз что делать? Ведь подвеска, в принципе в бодром состоянии, проблема только в тягах стабилизатора и рулевом наконечнике... все остальное живое) все нам показали и порекомендовали сдать купленные запчасти) Сделали хорошо, качеством довольны! Еще бы по уютнее было бы, так цены просто небыло бы)

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Burov

Dislike Мне не нравится

Ужасный автосервис. Заехал на плановое тех обслуживание и пожалел. При замене масло перелили сверх нормы, исправлять отказались. При установке подшипника, гайку не затянули, через неделю колесо уже болталось. Все делают очень долго, из бокса выгоняют в клиентскую зону. В боксах бардак.

Отправлено 6 лет назад

От nkp210

Dislike Мне не нравится

Ездил в этот сервис дважды. Оба раза для замены резины с летней на зимнюю и наоборот. В первый раз все прошло без проблем, а вот во второй раз забыли закрутить гайки на переднем колесе, как результат сломанная шпилька и необходимость ремонта тормозного диска. Я даже не хочу думать о том, что случилось бы если бы колесо отвалилось во время движения... Нельзя так халатно относиться к своей работе, от неё зависят жизни людей!

Отправлено 7 лет назад

От Роман Яковлев

Like Мне нравится

В этом сервисе уже который год обслуживаюсь,все быстро и качественно ,и ценники не задраны,а те кто пишит тут что ,что-то не так ,в большей степени конкуренты похоже

Отправлено 7 лет назад

От prorab_rus

Dislike Мне не нравится

Приехал в сервис. Неисправность - греется машина. Мастер загнал в бокс. Вышел какой-то невменяемый слесарь или механик, уж не знаю кто он там и начал мне рассказывать что я должен сделать - съездить куда то и залить охлаждающую жидкость и только после этого уже ехать к ним. Простите, симптом неисправности - это исчезновение этой самой жидкости. Я, собственно, из-за нее и приехал. Рецепт ремонта машины и отсутствия жидкости - залить эту жидкость. Я должен пописать в расширительный бачок - и все заработает. Или мне и машину еще самому ремонтировать??? Уехал. При абсолютном безразличии кого-то из сотрудников. Все хорошо у ребят, кризиса нет, бабки рекой льются

Отправлено 7 лет назад

От 50herz

Like Мне нравится

услугами данной компании очень довольна, приветливый персонал и качественная работа!!! а девушкам еще и скидки:)

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Райская

Like Мне нравится

Шиномонтаж, мойка все очень быстро и качественно. Живая очередь,несколько постов. На колесах стоят датчики давления, все аккуратно перебортовали (переживала, т.к. был негативный опыт в другом сервисе) И вообще с любой проблемой только к ним! Отличный сервис, отличное обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Виткова

Dislike Мне не нравится

Все день добрый. Обратился в данный сервис для починки электрики, мало того что после сам электрик мне звонил и спрашивал, что у меня сломалось, дак еще и после того как мне позвонили и сказали забирать, мол машину сделали, я приехал, вставляю ключ, поворачиваю и ничего, в итоге пошел домой и сделали ее только через 4 часа, это еще не все, приехал домой заглушил и больше она не заводилась. Не на счет всего остального, но электрик там никакой.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Костин

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этого автосервиса. Ребята молодцы, работу свою знают и исполняют профессионально. Приезжала и с мелочью и с конкретными поломками. Занимается ремонтом моей машины Денис. Парень с руками! Делает быстро, качественно, аккуратно. Всегда объяснит и подскажет, что и как. Могу рекомендовать его с чистой совестью! Все ребята очень крутые, электрик тоже от бога, в три часа ночи ремонтировали генератор, быстро, качественно и по делу! Так же сейчас занимаюсь поиском новой машины. Спокойно договариваюсь с продавцами о встрече в этом автосервисе. Ребята без лишних вопросов осматривают каждый сантиметр желаемой машины, четко понимаешь, что приезжает, с какими косяками! В этом деле особенный профи Аслан, видит все и вся, чуйка на битые, крашенные, нереальная ищейка косяков) Если вы в поиске нового авто, то с просмотрами смело к нему! Рекомендую этот автосервис, работники класс, цены отличные! Делают все и вся, а главное круглосуточно!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Андреевна

Like Мне нравится

Доброго всем дня ! Решил написать отзыв о данном месте . Проблема возникла внезапно, двигатель перестал запускаться , причем дело было вечером в 11 часов , ну и соответственно начался обзвон круглосуточных сервисов , многие отказывали сразу , говорили что примут только утром , некоторые напрямую отказывались ссылаясь на то что нет в штате электрика . Наткнувшись на данный сервис , позвонил , сказали что примут в течении часа , ну на этом поиски и остановились . Приехав в сервис меня принял электрик Назар и в течении 2-х минут поставил диагноз под замену щеточный узел стартера , оставил машину на ночь , с утра позвонил , подтвердил диагноз, друзья подвезли нужные детали , вечером после работы забрал авто ! Ценой и качеством работ доволен полностью !

Отправлено 7 лет назад

От Vitaly Sharov

Dislike Мне не нравится

Приехал колесо подкачать - открыто послали и отказали в услуге! Администратор старый дед нахомил. Ни за что не поеду сюда в следующий раз. Ни одной машины в работе, и колесо как дед сказал "взападло" качать. На Уралмаше так не принято! Ну что ж сидите без работы!

Отправлено 7 лет назад

От Aleksei

Like Мне нравится

Два года, как живу на Уралмаше. Первым при переезде встал вопрос: " Где обслуживать автомобиль?" Так я и познакомилась с сервисом на Победе. Скажу с уверенностью, что ребята - это моя палочка-выручалочка. В любое время дня и ночи они спасают мою малютку. Поломки на моем автомобиле не тривиальные, но в данном сервисе справлялись со всем и всегда по демократичным ценам! Ребята всегда идут на встречу: зная что я девушка, и отправлять меня за запчастями в магазин, как минимум, опасно, мастера помогут купить нужные детальки и еще со скидками подсобят. Конечно же я рекомендую этот автосервис всем тем, чьи автомобили нуждаются в грамотных специалистах за приемлемые деньги! Спасибо Вам, ребята, за профессиональную работу, за клиентоориентированность! Приезжать к вам одно удовольствие всегда!

Отправлено 7 лет назад

От LudmilaEseneeva

Like Мне нравится

Замечательный автосервис, обслуживание авто в любое время. Я доверяю свои авто этим ребятам. Цены приемлимые механики и электрики- мастера своего дела.

Отправлено 7 лет назад

От Муся

Like Мне нравится

Большое спасибо, персоналу сервиса, и директору Дмитрию. Предыстория: делал миникапитплку двигателя у одного осла, в конечном счете после недели мозго.бства, забрал машину с разобранным двигателем на эвакуаторе, послав на три веселых буквы персонал. Знакомый дал контакт Дмитрия. Позвонил, объяснил ситуацию. Машину приняли через пол часа, время первая подовина дня! К вечеру этого же дня тжвижок в сборе, тачка на ходу, вожу, никаких нареканий. Всем рекомендую, и еще раз спасибо парни!

Отправлено 8 лет назад

От alexzaas

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить работников сервиса за качественно проделанную работу! Делали правку и покраску переднего и заднего бамперов, крыла после аварии и они стали как новенькие (Honda Accord) !!! В других сервисах не брались за работу, говорили что такой бампер только на помойку... Поэтому рекомендую! Золотые руки у ребят! Также делали диагностику двигателя, смену масла, фильтров. Всем очень довольны! Спасибо!!! Также отличная автомойка!

Отправлено 8 лет назад

От sazonka

Dislike Мне не нравится

Сервис так себе. Персонал приходит на работу когда захочет,ждёшь их по часу. Цены на услуги по ремонту говорят какие хотят. Ни прайса ни чеков не дают. Разводят на дополнительные работы.

Отправлено 8 лет назад

От and.

Like Мне нравится

Даже при большой загруженности смогли меня принять. При диагностике мастер показывал что нужно менять и где это находится. Я в восторге!)

Отправлено 8 лет назад

От romishohin

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в этой мастерской уже ни один год. Ребята Вы КЛАССНЫЕ!!! Спасибо Вашему руководству и Вам за комфорт, быстрое обслуживание, качественную работу и приятные цены. Рекомендую Вас всем своим знакомым. Оценка 5 звёзд!!!

Отправлено 8 лет назад

От Багира

Like Мне нравится

Живу в 2х кварталах от этого сервиса, но приезжаю сюда отнюдь не по этой причине. Мне нравится, что приезжая сюда, я располагаюсь на удобном диване и занимаюсь своими делами. Мне не задают вопросы, которые сводят меня, как девушку, с ума. Я описываю желаемый результат и ровно его и получаю. Всегда приветливые мастера и администратор, что крайне важно в наше время, когда автосервисы на каждом шагу, а сервис при этом хромает на обе ноги. Буду приезжать сюда всегда, потому что цены доступные, люди адекватные, качество услуг отменное! Чего и вам желаю!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Кокошинская

Like Мне нравится

Спасибо ребятам из автосервиса, за то что помогли выбрать хороший автомобиль, и сторговались с продавцом при выявление не значительных недочетов, которые в этот же день устранили, не заморочилась в поисках автозапчастей , сами заказали и все привезли , ценник адекватный, я довольна, всем рекомендую ,кст машинку помытую вернули ,там же и мойка у них

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Так себе сервис, могут масло поменять да лампочки,что то стоящее лучше не доверять. Цены высоковаты, при замене жидкостей что не залилось может пропасть как и з/ч. Наговорят про лишний ремонт. Что то сломают или не доделают и будут отрицать до последнего . Не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От EKB

Like Мне нравится

Пообщавшись на форуме «Шеврале лачетти» я поняла, что не у меня одной машина при разогретом двигатели плохо заводится. Вывод у всех был один – это «болезнь» лачетти. Недолго думая я решила обратиться в самый лучший сервис в Екатеринбурге. Поехала на ул. Победы, 115. Механики Назар и Максим посмотрев мою машину, поставили диагноз – не исправен стартёр (стартёру 9 лет). Сняли стартёр, а там ещё хуже, повреждён венец маховика двигателя, а это уже ремонт в «копеечку». Мне сказали, что попробуют поправить зубья маховика не снимая его с машины. Я уехала домой, оставив машину в сервисе, решив для себя, что всё это пустая затея. На следующий день мне сообщили, что всё готово, можно забирать машину. Дали мне пожизненную гарантию и я сейчас довольная разъезжаю по не предсказуемым дорогам России. P. S. Отдельное спасибо директору сервиса Максиму Сергеевичу.

Отправлено 8 лет назад

От allagenadievna15

Dislike Мне не нравится

Решили сделать диагностику нашей так скажем совершеннолетней Mazdaчке. Позвонили, сказали приезжайте без проблем. Приехали, 15 минут искали где можно диагностировать акпп, не нашли! Мастер не знает где разъём для подключения диагностики! Профессионального подхода к иномаркам мы не увидели. Печально!

Отправлено 8 лет назад

От Annet

Dislike Мне не нравится

Не стоит верить тому, что написано и что говорят. Звоню по телефону: - надо поменять колодки на всех 4 колесах, тормоза дисковые - какая машина? - субару - 1000 рублей. Приезжаю. Мастер смотрит на машину (а она достаточно свежая) и цена тут же становится 1500 руб. Позвольте, говорю, а что случилось? - ну так она же тяжелее! - вы что, руками её поднимаете? - не убедил. - а что уговор дороже денег, не убедил? - нет. после этого я развернулся и уехал.

Отправлено 8 лет назад

От Leonid Yakovlev

Like Мне нравится

Мой Ситроеша взял и ни с того ни с сего показал "чек" и "сервис". Прямо по пути на работу утром. Будучи не самым опытным на свете водителем (мягко говоря), я испугалась. И в тот же день на пару с мамой мы стали узнавать, где нам могут сделать диагностику. Во всех сервисах категорически говорили, что диагностикой они не занимаются, работают исключительно уже с готовыми проблемами. И на очередном звонке нам посоветовали обратиться на Победы, 115. Там нам сказали, что они действительно делают диагностику и позвали приехать в тот же день. Место у них, конечно, жуткое: какие-то пикуля, середина уралмашевского частного сектора. Занимают небольшое здание - у них там и сервис, и шиномонтаж. Когда мы приехали, нас приняли с распростертыми обьятьями, сразу подключили машину к компьютеру (или как там называется эта диагностическая штуковина?) и собрали целый консилиум по поводу того, в чем же все-таки дело. В итоге были сделаны следующие выводы: не работает одна свеча - надо менять свечи; мигает одна фара - нужно подправить, но не критично совершенно; нужно срочно менять бензин - никогда, ни при каких обстоятельствах больше не заправляться 92м (открыли бак, показали надпись 95/98 и отругали за безответственную кормежку машины 92м). Из-за бензина, собственно, и появился чек - какая-то штуковина подзабилась. В общем, сказали заправиться нормальным бензином, прокатиться по трассе и все будет отлично. Ну и посоветовали срочно поменять свечи, честно сказав при этом, что у них таких свечей нет и на ремонт у них они не претендуют)) "Чек" и "сервис" убрали и взяли за диагностику всего-то 500 (!!!) рублей. Заодно, кстати, и колеса подкачали нам. На радостях мы заказали у них свечи и расходники типа фильтров и масла и через пару дней, когда они все это достали, приехали снова к ним на замену всего этого. Веселый и вежливый дядечка подремонтировал Ситроешу за час. Общая сумма за материалы и работу получилась 7200 (примерно), из которых работа вышла всего 1300, а на остальное показали чеки. Вполне по-божески, учитывая, что я перед поездкой туда благополучно начиталась Интернета и узнала, что ремонт забившейся из-за бензина штуковины может стоить около двадцатки. Вот так вот)) теперь езжу довольная и на 95м бензине. Спасибо ребятам, теперь всегда буду к ним ездить.

Отправлено 9 лет назад

От ntrofimenko1

Like Мне нравится

Очень долго искала хороший сервис! Приехала вначале поменять передние колодки) очень понравилось!!! Работники грамотные, есть комната для клиентов, кофе, чай, посмотрела кино пока ждала. Затем решила сделать диагностику, сразу нашли причину( до этого обращалась в несколько сервисов не могли сказать , что именно цепь ГРМ нужно поменять), заказала запчасти здесь(по ценам не дорого), работа обошлась тоже не дорого по сравнению с другими, очень приветливые сотрудники, все четко объсняют, знают сразу причину поломки! Сейчас буду обращаться только сюда! И, кстати, мойка здесь тоже очень хорошая и не дорогая. Спасибо за качественное обслуживание!!!

Отправлено 9 лет назад

От strawberry

Dislike Мне не нравится

Переобувался там на зимнюю резину. Балансировка колес была сделана отвратительно, если мягко выразиться. Старые груза не снимались(хотя на мой вопрос об этом с честным лицом заверили, что мне показалось и на самом деле все ок. Не стал тогда упираться и проверять, а зря), а навешали сверху еще. Балансировка проходила в другом помещении от авто. Гайки закручивают пневмопистолетом который на усилие не регулируют. Небаланс от 35 грамм на колесо. Все цены из головы. Ни прайса, ни чеков. Как мне объяснили в другом сервисе (где отлично отбалансировали) было так сделано для ускорения процесса переобувки или от незнания процесса. Трабл был обнаружен не сразу, так как по трассе проехал только через неделю. Из плюсов-не дорогая мойка авто, подарили 5-ти литровую бутылку сторублевой незамерзайки. По переобувке я к ним больше ни ногой. Замена ступичных подшипников дороже этих небольших плюсов. Ремонт авто тоже наводит на сомнения. Был очевидцем неприятного инцидента. Так что только на помывку и то это по ходу до поры до времени пока контора только начала работать.

Отправлено 9 лет назад

От Hoegarden