АвтоДетали Иркутск, автоцентр отзывы и оценка

Иркутск, Кожзаводская, 5в (1 этаж)


АвтоДетали Иркутск, автоцентр

3.7

3 оценили
Категория Контрактные автозапчасти, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Услуги авторазбора
Город Иркутск
Адрес Кожзаводская, 5в (1 этаж)
Телефон +7(395)296-61-48 +7(902)511-86-38
Сайт akpp38.com


Like Мне нравится

Оперативно заменили коробку вариатор на хонде фит рс 2009 года, цена оказалась ниже среднего по рынку. Мастера клиетоориентированны, все показали, рассказали и обяснили что выгоднее и надежнее. Оплата по факту выполнения работ после прогона автомобиля с мастером. Дали месяц гарантии. С машиной пока все хорошо)

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Атлас

Like Мне нравится

Пригонял автомобиль на замену акпп. Стоимость акпп и работ порадовала, так как сделали машину под ключ и плюс гарантия, хотя в других сервисах за эту сумму предлагали куда дороже. Так же мастер осмотрел акпп перед установкой на наличие внутренних дефектов. Сделали быстро и качественно. Остался очень доволен

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Необязательные люди, пригнал автомобиль на ремонт утром, сказали как сделают позвонят, в итоге я сам звонил в течении дня, но мне говорили что пока ещё не начали, в итоге машина у них просто целый день простояла, они даже не нашли время посмотреть и когда я пришёл вечером, тупо отдали мне ключи. Если не хотите терять зря время едьте в другой сервис. С таким отношением может и слава богу что не начали ремонт!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Гашимов