Автодеталь59.рф, интернет-магазин автозапчастей отзывы и оценка

Пермь, Комсомольский проспект, 87 (1 этаж)


Автодеталь59.рф, интернет-магазин автозапчастей Автодеталь59.рф, интернет-магазин автозапчастей

3.5

4 оценили
У нас вы можете купить автозапчасти оптом и в розницу!
Цените свои силы, время и не хотите тратить деньги впустую?
- Мы качественно и быстро подберем для вас запчасти для иномарок: оригинальные или произведенные мировым лицензированным производителем.
- Мы несем полную ответственность за качество реализуемых автозапчастей, а значит, вы всегда можете купить автозапчасти, отличающиеся высокой надежностью.
- Покупая запчасти в нашем интернет магазине автозапчастей, вы обеспечиваете безотказную работу своего транспортного средства в любых условиях эксплуатации.
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы
Город Пермь
Адрес Комсомольский проспект, 87 (1 этаж)
Телефон +7(342)286-61-11
Сайт автодеталь59.рф
ВК club126496884


Dislike Мне не нравится

Раньше один раз тут покупал, остался доволен, но в этот раз сначала пообещали, заказ приняли, проверили наличие, а потом вдруг мэйл прислали с отказом. Неприятно и непонятно. Три балла только за прошлый заказ поставил, тогда на пять отработали, а сейчас на два, вот в среднем и три получилось.

Отправлено 6 лет назад

От kirill.samojlov.88

Like Мне нравится

Вежливый персонал. Быстрая доставка. Оплате при получении товара. Советую всем работать также честно и профессионально. Магазин супер. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Р.

Dislike Мне не нравится

Сделал заказ 22.04 - аммортизаторы. Отзвонился менеджер. Обговорили детали - поступление 4 дня, оплата по факту, наличие есть. 25.04 пришло письмо на электронку, что статус вашего заказа изменен, где стояло лаконичное: "отказ". И всё...ни звонка, ни объяснений, ни, тем более, каких-то извинений...Спасибо магазину за хорошую работу.

Отправлено 7 лет назад

От Ринат Шаймухаметов

Like Мне нравится

Лучший магазин автозапчастей не побоюсь этого слова в городе! Сроки и цены ниже, чем у любых подобных магазинов, а отношение к клиентам наоборот выше! Покупаю сам и друзьям всем советую, данный магазин официальный партнёр Passat Perm Club, за что мы безумно благодарны, если бы не данный магазин, эти немецкие вёдра точно бы опустошили наши кошельки!)))) Просто проверьте сами и этот магазин запчастей станет для вас единственным!

Отправлено 7 лет назад

От Серёга Худанин