АВТОДЕТАЛЬ, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Анатолия Мехренцева, 46


АВТОДЕТАЛЬ, автосервис

4.5

8 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автостекло, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Установка / ремонт автостёкол
Город Екатеринбург
Адрес Анатолия Мехренцева, 46
Телефон +7(343)271-74-75
Сайт autodetal96.ru


Dislike Мне не нравится

Заказывал в данной конторке автодеталь. Указал каталожный номер, отправил деньги, переспросил, подойдет ли она. Прислали деталь от другой машины с затертым каталожным номером. Деталь, естественно, не подходит, да еще и правая вместо левой. Предлагают колхозить эту деталь на машину за 2 млн руб. Лишь бы впарить.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Петрушкин

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам магазина"Автодеталь" очень меня выручили. Обзвонила весь город в поиске нужной мне запчасти везде говорили кто неделю, а то и 10 дней под заказ. Они привезли за 2 часа и еще и установили в своём автосервисе. Цены адекватые, ребята удачи вам еще раз спасибо. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Филатова

Like Мне нравится

Все отлично ! Заказ выполнен в кратчайший срок товар соответствует рекламе.! Цены ниже чем в интернет магазинах существенно. Респект! Рекоменлую не тратить время на поиски нужной заачасти на раскрученных сайтаз. Звоните сразу в Автодеталь! Вам точно помогут! Спасибо магазину!

Отправлено 7 лет назад

От elenapervukhina

Like Мне нравится

Магазин определенно хороший! Запчасти высокого качества, вежливый менеджер - Евгений, подбирает качественные автозапчасти на любой автомобиль. Несколько раз консультировался у Евгения по поводу запчастей, подсказывает без проблем. Сам магазинчик уютный и чистый, приятно там находиться.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Костарев

Like Мне нравится

Добрый деннь! Обратился в данный магазин случайно, так как ранее запчасти брал в других городах и у проверенных продавцов, в связи с тем, что у меня редкий автомобиль (шевроле вива). Продавец, Евгений профессионал, он сразу нашёл все необходимые запчасти и цена и доставка меня просто удивили. Вечером того же дня я получил весь комплект запчастей!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Баронин

Like Мне нравится

Отличное обслуживание, быстрая доставка ( всего 1 день!), приемлемые цены и с доставкой детали до сервиса помогли. Спасибо! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Eliz

Like Мне нравится

Хочу оставить свой положительный отзыв этого хорошего магазина. Заказывала в этом магазине запчасти для своей машинки, доброжелательные и грамотные менеджеры помогли мне выбрать нужные запчасти и привезли в быстрые поставленные сроки за один день, чем была удивлена покупая ранее запчасти в других магазинах везли очень долго(( Сравнила цены с другими магазинами, цены хорошие не много ниже чем у других. Когда я спросила где я могу поменять эти запчасти, они по рекомендации предложили свой сервис, с ценами там тоже все в порядке не грубили. В общем я довольна магазином, что такой есть в нашем районе. Рекомендую!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Anastasiya

Like Мне нравится

Приятно когда заходишь в магазин за лампой накаливания, а покупаешь весь набор для 5 го ТО... Цены норм, люди отзывчивые... Мне кажется что так и должно быть в нашем мире конкуренции..... Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От свирепый бамбр