Автодепо, автосервис отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Революции шоссе, 88 лит С (1 этаж)


Автодепо, автосервис

3.7

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт дизельных двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей
Город Санкт-Петербург
Адрес Революции шоссе, 88 лит С (1 этаж)
Телефон +7(812)309-46-85 +7(965)055-14-81 +7(812)346-90-84
Сайт autodepo24.ru


Dislike Мне не нравится

Никакой ответственности, ехал поменять передние стойки стабилизатора и самое главное посмотреть электрику-не горит ближний свет. Стойки поменяли за 2 часа(хотя эта работа на 30 минут), а свет даже смотреть не стали, типа поздно, приезжай потом. Хотя ехал специально, чтобы в одном месте обе неисправности устранить. Теперь еду в ночь с одними габаритами. Даже когда принимали машину обещали всё сделать, а через 2 часа только нахамили. Не связывайтесь, ничего общего с авто депо, гараж обычный.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Кузьмин

Like Мне нравится

Отличный сервис. Все простенько, но я доволен. Установил бу компрессор на свой автомобильчик, компрессора стоят недорого, мастера отличные и знают своё дело. В частности понравилась работа: по ремонту и установке кондиционера, а также установка электрички. Все грамотно, запчасти без наценок, все покажут, расскажут, ничего не утоят. Спасибо большое за честный сервис. После посещения обманщиков из Good-Avto на Бухарестской, в этом честном недорогом автосервиса Автодепо24 на Шоссе Революции д.88 мне все понравилось. Заезд с Индустриального проспекта если что. Есть диванчик с телевизором, розетки для подзарядки телефона, в помещении хорошая вентиляция, по сравнению с Good-Avto, где я простудился и чуть не задохнулся из-за постоянного сквозняка и автомобильных выхлопов. Мастера отзывчивые и делают даже сверх положенного. Не возьмут денег за такую мелкую работу как замена лампочек, и дают хорошие дельные советы на будущее. Отдельное спасибо мастеру-электрику (кажется зовут Ян по бумагам), который после установки автомагнитолы все рассказал и показал. Обязательно приеду к Вам вновь!

Отправлено 7 лет назад

От Αлександра Οдинцова

Like Мне нравится

Вообщем по поводу кондиционера, решил не заморачиваться с Good-Avto (на бухарестской д.16 корп.1), где халтуру мне сделали, даже не стал к ним ехать, а то опять лапши на уши навешают, а поехал я на шоссе революции д.88 (автодепо). Там и цены ниже чем в good avto, и все объяснили, и пояснили как меня обманули в good-avto. В-общем, оказалось что у меня компрессор умер и его уже не восстановить, у них был в наличии практически новый компрессор с разборки, они продали его мне за 8000 рублей и установили за 2000 рублей. В итоге ремонт вышел 11000 рублей, а в good avto ремонт обошелся в 7500 рублей (деньги на ветер). Что сделали в Good-Avto не так? 1) если они решили поменять подшипник, то они должны были убедиться в том что шкив тоже работает нормально, а так как подшипник - вещь одноразовая, то 2000 рублей стоимость подшипника - на ветер и 1000 рублей его установка 2) в good-avto абсолютно отсутствуют запасные части (нет ни подшипников, ни шкивов) 3) когда мне выкачали фреон в автодепо24 (на шоссе революции 88) то оказалось, что было закачано 1,3 кг фреона, вместо 750 грамм номинальный объём. Позвонив в Good-Avto они сказали, что не могли столько закачать и что это возможно выкачан фреон вместе с воздухом, но в автодепо мне пояснили что даже если это объём с воздухом, то воздуха тут не более 50-100 грамм может быть. 4) на вопрос в гуд-авто сколько вы газа мне накачали, то они сказали что не помнят этого, а когда я от них уезжал они тоже не сказали сколько именно газа закачали но точно сказали что больше необходимого (с запасом), в итоге это как я уже позже выяснил в автодепо - это может привезти к поломке компрессора, выходу его из строя. 4) жидкость в компрессоре была чёрная - это означает что компрессора конец и нужно его менять полностью, но видимо в гуд-авто решили срубить немного денег не предлагая полной замены компрессора. 5) не сочтите за рекламу, если кому нужны доказательства моих слов скину в личку (чеки, явки, адреса, телефоны) 6) если бы я ремонтировался в автодепо, то ремонт вышел мне гораздо дешевле. Вместо 7500 рублей я заплатил бы 4500 рублей, а с заменой ещё шкива - 6500 рублей. В гуд авто подшипник мне продали с двойной наценкой за 2000 рублей, а автодепо24 с меня бы взяли в два раза меньше 1000 рублей. В гуд авто снятие установка компрессора стоит 2500, а в автодепо 2000 рублей. Это просто факты. В принципе, в обоих сервисах отзывчивые люди, но одни нагло обманывают, а другие просто знают свою работу. Дополнительно, советую автоэлектрика на шоссе революции 88 (автосервис Автодепо24) - это мастер золотые руки, знает свою работу и дорожит репутацией. Спасибо ему, кажется зовут Ян.

Отправлено 7 лет назад

От Αлександра Οдинцова

Info

Дороговато.

Отправлено 12 лет назад

От Макс Сем