АвтоДен, центр комплексного авторемонта отзывы и оценка

Владивосток, Народный проспект, 2д


АвтоДен, центр комплексного авторемонта

3

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Владивосток
Адрес Народный проспект, 2д
Телефон +7(902)505-55-85 +7(423)290-55-85 +7(423)250-00-43 +7(908)440-00-43


Dislike Мне не нравится

обман они работают с 9 до 24 ,но никак не круглосуточно !!!

Отправлено 5 лет назад

От андрей id 47503 ю

Like Мне нравится

ценник ниже некуда +

Отправлено 5 лет назад

От shabanov.vlad Шабанов

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо мастеру, который мне сегодня утром помог советом по телефону, не могла завести машину. Заочно разобрался в моей проблеме и сказал, что то нужно сделать. Благодаря такому отношению, в дальнейшем воспользуюсь Вашими услугами.

Отправлено 5 лет назад

От Лена Сергиенко-Бабенко

Dislike Мне не нравится

Жесть. Оставил на ремонт. В машине явно кто то ездил, вместо ремонта. Когда забрал - обнаружил пропажу провода зарядки и припаленную бычком панель. И полазили - перетормошили все мои вещи в машине.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Михайлов

Dislike Мне не нравится

Крайне не рекомендую данное заведение. Как говорится опасно для вашего здоровья и жизни. Работники с явными признаками зависимости от психоактивных веществ от этого и сроки ремонта большие.

Отправлено 8 лет назад

От darks.vl

Like Мне нравится

У них работает очень грамотный мастер. После гиперавто пришлось переделывать движок. Быстро устранили неисправность, да и с адекватным ценником!

Отправлено 8 лет назад

От antaring

Dislike Мне не нравится

Дерут деньги не из-за чего, растягивают время работы, которое можно выполнить в десятки раз меньше. Сомнительная шаражка, негативное впечатление. Стороной буду проезжать это горе заведение!

Отправлено 8 лет назад

От temnikand

Like Мне нравится

Заезжала со спущенным колесом, все честно рассказали (очевидной причины так и не нашли), цену не заламавыли, что тоже приятно. Мастер очень оперативно все сделал и ещё пару советов дал) Ещё действительно удивило, что есть услуга - отвезем домой, даже не поверилось сначала, что в таком неприглядном СТО такое может быть. Оказалось действительно есть такая услуга. На ремонт поставил и тебя отвезли куда нужно, только один раз)

Отправлено 8 лет назад

От Мама Катя

Like Мне нравится

Очень хороший сервис не смотря на свой компактный вид, умелые мастера и приятные цены, дешевле еще нигде не встречал

Отправлено 8 лет назад

От Федор