АвтоДэн, центр автосервиса отзывы и оценка

Томск, Енисейская, 33 ст2 (9 бокс)


АвтоДэн, центр автосервиса АвтоДэн, центр автосервиса

4.8

14 оценили
Услуги по техническому обслуживанию автомобилей:
- установка/ремонт сигнализаций
- услуги автоэлектрика
- компьютерная диагностика
- эндоскопия двигателя
- аквабластинг
- установка/ремонт предпусковых подогревателей двигателя Webasto, Бинар
- шумоизоляция салона
- установка дополнительного оборудования
- аппаратная чистка радиатора печки
- тонирование стекол
- ремонт двигателя
- мелкосрочный ремонт

Возможен наличный и безналичный расчет.
Работаем и с организациями.

Мы находимся по адресу ул.Енисейская 33 стр.2 бокс 10

☎ 97-92-07

https://vk.link/autoden70
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Автозвук, Тонирование автостёкол, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Предпусковые подогреватели двигателя, Компьютерная диагностика автомобилей, Тюнинг
Город Томск
Адрес Енисейская, 33 ст2 (9 бокс)
Телефон +7(382)297-92-07 +7(913)889-91-39
Сайт autoden70.ru
ВК autoden70


Like Мне нравится

ПоЕехали с коллегами отобедав на комсомольском в одной хорошей забегаловке и собравшись обратно на работу, машина вдруг начала глохнуть и троить двигатель,в общем встали"отдохнуть"...С тех.помощью у нас проблемы и ЖАРАаа,ждать не стали, поискали сервисы рядом и сервис-АвтоДен оказался очень рядом. Позвонили,объяснили кто мы и что с нами происходит на жаре.В сервисе сказали: мест нет! На неделю вперед все расписано,но передали телефон директору,кажется Денису.Спросил где мы находимся и по-скольку находились рядом с ними,сказал сейчас подъедет сам.Приехал на веселом зеленом джипчике:))(я такой не раз видел в городе)на месте проблему решить не удалось..Денис(если ошибаюсь,простите)вошёл в наше положение,достал без слов трос и отбуксировал в сервис.В сервисе машинами все занято.Встали рядом.Вышел парень,представился Иван..похоже ГРОЗНЫЙ:))),взгляд у него был замученный:)Капот открывает,ну и водилу нашего просит то одно сделать,то другое...Уходит,приносит баллончик и еще ключи.В общем этот ВОЛШЕБНИК-Иван за 15 минут, что-то там"наколдовал" и мы поееехали!!!Денег взяли символически-300 руб.Выражаем коллективом нашего отделения благодарность директору Денису и мотористу Ивану-ВОЛШЕБНИКУ лично:))Успехов!

Отправлено 5 лет назад

От Лечащий Врач Психиатр Леонова Сергея(Сосновый бор)

Like Мне нравится

Здравствуйте ! Очень хороший автосервис ! Заезжал поменять внешнюю гранату , сделали все очень быстро минут за 15 , мастер вежливый и опытный , очень доволен выполненной работой ! Сам буду сюда приезжать и советую всем ! Спасибо за хорошую работу успехов вам и процветания !

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Егоров

Like Мне нравится

Раньше сам обслуживал свои автомобили, после приобретения хундая решил с этим завязать и долго думал где его обслуживать. По совету друзей и знакомых, которые не первый год пользуются услугами данного сервиса я решил также обслуживаться там и уже несколько раз пользовался их услугами (один ремонт подвески после зимы) впечатления пока только положительные.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Данн

Like Мне нравится

AutoDen70-честные цены, отличный сервис, дружелюбное общение. Мне было легко: объяснили все доходчиво, записали на установку (регистратора) с учетом моих пожеланий. Работу сделали качественно и без задержек, уделили время и объяснили принципы работы устройства, детали монтажа (скрытая проводка). Записывалась через группу, в день установки общались с мастером по телефону. В обоих случаях мне отвечали быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Душкина

Like Мне нравится

В 2008 году, по советам товарищей, я впервые обратился в автосервис "АвтоДэн". Тогда, на мой первый автомобиль, ребята установили охранный комплекс, заменили свечи, затонировали стекла и еще много чего переделали, сейчас всего уже и не вспомню. Впоследствии, меняя автомобили, чего я только у них не устанавливал. Это и музыка, и шумоизоляция, и предпусковой подогреватель, камеры заднего вида, звуковые сигналы, спойлеры, ветровики, чего только не было за эти 10 лет :) А с тех пор, как парни начали заниматься и "железом" - от замены колодок и заканчивая капитальным ремонтом и заменой двигателей, сомнения в выборе автосервиса меня покинули вовсе. Мужики, спасибо за знание своего дела, адекватность и хорошее настроение после каждого посещения вашего замечательного гаража!

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав Качалов

Like Мне нравится

Делал недавно в этом сервисе акустику и сигнализацию на свою BMW-ху ,сделали быстро и качественно,сразу видно парни разбираются в этом деле и весьма вежливые,хоть и заняты работой постоянно.Хочу сказать,что раньше по движке и подвеске были проблемы на другой машине и тоже в этом же сервисе мастер-моторист все сделал на отлично,машину я продал и новый хозяин доволен,созваниваемся периодически,говорит,что движок как новый пашет. Спасибо. Рекомендую ребят!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей М.

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Обслуживаюсь у них уже много лет, нареканий нет! Грамотный, профессиональный коллектив!!!

Отправлено 6 лет назад

От Nik

Like Мне нравится

Хотел бы поблагодарить мастера по установке предпускового подогревателя. Работа выполнена качественно, с учётом всех моих пожеланий.

Отправлено 6 лет назад

От druss

Like Мне нравится

Автосервис Автоден - скорая помощь, начиная с того что что-то не так звучит, заканчивая моментами когда нужно поменять фильтр, или сигнализация как-то не так себя ведет. Как девушка, которая не разбирается в тонкостях автомобилестроения, в том как ухаживать за машиной, всегда получала достойный сервис. 6 лет обслуживаю автомобиль именно здесь. Нареканий нет. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Антонова

Dislike Мне не нравится

Странные ребята. Надо было установить Шерхана на 2114. Ответ: не, не буду делать. Ну, удачи, чего сказать. Я, конечно, понимаю, что 2114 не лучшая машина и шерхан тоже не самая лучшая сигналка, но такие безапелляционные и неаргументированные ответы напрочь убивают желание обращаться сюда еще раз. Справедливости ради: раньше (давно) ставил сигналку здесь - было сделано всё отлично.

Отправлено 6 лет назад

От oblomoff12

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного сервиса более 10 лет. Не одна моя машина прошла через их руки. Доволен всем: качеством обслуживания, сервисом, отношением к клиентам. РЕКОМЕНДУЮ И СОВЕТУЮ!

Отправлено 7 лет назад

От aabobkov

Like Мне нравится

Отличный сервис, обслуживаю свою машину 6 лет, папина машина уже 2 года обслуживается. Относятся с пониманием что я девушка и не всегда могу понять в чем проблема. Очень вежливые ребята. После замены сломанных запчастей, всегда отдавали старые и наглядно объясняли что в них не так. Перебирали мотор и ходовую часть, ни одного нарекания, после ремонта машина стала ездить как в первые года эксплуатации. Ребята молодцы, тонировала стекла, устанавливала музыку и сигнализацию. Общаются без нервов, всегда без проблем проконсультируют. Советую всем! У меня уже 70% друзей обслуживаются у них!

Отправлено 7 лет назад

От Галина Бену

Dislike Мне не нравится

Ахтунг! Два раза обращался в сервис и оба раза косяки. Один раз стартер вообще не прикрутили, и второй раз машина просто не завелась. На второй раз при снятии КПП погнули диск сцепления, в итоге 15 тр. навыброс! Не советую, крайне плохое отношение.

Отправлено 7 лет назад

От Кэйити Цутия

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами автосервиса на протяжении нескольких лет. Машины у меня в основном японские и спортивные, и доверить их особо в городе некому, кроме этого сервиса. Выполнялось очень много задач, менял коробку с АКПП на МКПП на синем Скайлайне, установка сигнализации Starline почти на все машины, установка магнитолы. В прошлом году выполняли установку нестандартного RB26 в черный Скайлайн. Помимо того, что сам мотор собирался в сервисе, спасибо Ивану, так и с проводкой и подключением все сделали, спасибо Денису Николаевичу. В общем что могу сказать по итогу, несмотря на то, что с виду похож на обычный гараж, квалификация у них очень и очень высокая. Желаю дальнейшего развития и возвращения в автоспорт!

Отправлено 7 лет назад

От vinil-tomsk