АВТОДЕЛОВЪ + ГАЗ, автосервис отзывы и оценка

Курган, Омская, 105/1


АВТОДЕЛОВЪ + ГАЗ, автосервис

5

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Контрактные автозапчасти, Компьютерная диагностика автомобилей, Аппаратная замена масла
Город Курган
Адрес Омская, 105/1
Телефон +7(919)594-29-99 +7(922)565-19-19 +7(900)377-15-74 +7(909)175-67-77


Like Мне нравится

Отличный сервис, сделали все быстро и качественно. Мало того ещё и в автомагазин за деталью свозили;) Буду обращаться ещё)

Отправлено 5 лет назад

От Яна Русакова

Like Мне нравится

Отличный сервис, грамотные ребята. Ни раз заезжал, качество работ всегда на высоте. С подбором запчастей нет проблем, пробили по наличию - съездили, приобрели. Цены адекватные, приятная атмосфера. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Ачкасов

Like Мне нравится

Ремонтировал ДВС у Хендай NF обьездил много сервисов в Кургане, нигде не брались, т.к. двигатель проблематичный и редкий. Заехал сюда, машину отремонтировали на 5+. Неожиданно и очень приятно! Бонусом (бесплатно) почистили форсунки. Ремонт обошелся недорого. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Земляков

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам сервиса. Поменяли всю ходовку на классике. Результатом очень доволен. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Курочкин

Like Мне нравится

Хочется сказать СПАСИБО за качественное обслуживание в сервисе.Приятно удивили цена и профессионализм сотрудников!!!Все объясняют и рассказывают,что редко встретишь.Рекомендую всем!!!100% качество и быстрота работы.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Дерягин

Like Мне нравится

Хочется отдуши поблагодарить сотрудников сервиса за профессионализм, вежливость и терпение к клиентам! Когда тебе отдают Авто в котором ни чего не брякает и не стучит без «дилерского» пафоса. Вежливо и с улыбкой то градус настроения стремительно ползёт вверх. Спасибо так держать! Хочется сказать отдельное спасибо мастеру Алексею как человеку и как настоящему профессионалу. Случайное знакомство с сервисом оставило только положительные эмоции, буду обращаться и рекомендовать вас знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Александрович

Like Мне нравится

Заехал в этот автосервис совершенно случайно, нужно было поменять ГРМ на моём пежо 407, и был приятно удивлён качеством предоставляемых услуг. Мало того, что по цене сделали очень гуманно, напоили бесплатным кофе, угостили печеньками=)), Очень приятная и дружественная атмосфера в сервисе, мастер который делал - Алексей, профессионал, это сразу видно, на замену ГРМ ушёл час!!! В сервисе чисто и аккуратно, очень понравилось. Цены очень демократичные. Впредь буду обслуживаться именно тут.

Отправлено 6 лет назад

От Александр