Автодело555, автомастерская отзывы и оценка

Новороссийск, Куникова, 49г (1, 2 этаж)


Автодело555, автомастерская

5

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новороссийск
Адрес Куникова, 49г (1, 2 этаж)
Телефон +7(928)440-21-57


Like Мне нравится

Сделали кузовной ремонт, все на достойном уровне, перетряхнули всю подвеску, сей-час не скрипит, не шумит, меня устраивает, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От gevid333

Like Мне нравится

Сделал там машину, кузовной ремонт, потом полностью, ее покрасил, мазда 6, белого цвета, все очень понравилось! Изъянов не нашел, покрасили без потеков! Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От vadimar544

Like Мне нравится

Недавно в меня въехали и сделали вмятину в моей боковой двери, у меня Nissan Teana. Да, не приятно конечно, по рекомендации обратился в сюда. Ребята оценили проблему и сказали, что можно выпрямить без покраса. В общем в течении дня работа была выполнена и дверь была как новая. Мне понравилось и спасибо за оперативность.

Отправлено 6 лет назад

От rvolgin05

Like Мне нравится

В очередной раз восстанавливала внешний вид своей любимой машинки (пежо 207) на сервисе Автодело555 на Куникова. Правили порог и красили локально.Качество ремонта и покраски безукоризненно, подбор цвета идеально!Большое им спасибо и советую всем ремонтироваться на Куникова!

Отправлено 7 лет назад

От kat1985tak

Like Мне нравится

Приятно удивлен быстротой и качеством работы автосервиса Отдали машинку в воскресенье утром, а во вторник после обеда позвонили и сообщили, что все готово Не поверил. Приехали с другом, удивились, что все наши хотелки и пожелания выполнили и довольные уехали на отремонтированной машинке Придраться не к чему.Все детали кузова выровнены идеально, по цвету 100% попадание! Спасибо огромное всей команде автосервиса Автодело555 за проделанную работу Надеемся, что сюрпризов по выполненным работам не будет. Рекомендуем всем, если уж коснется, обращаться в этот автосервис.Персонал очень доброжелательный, внимательный и терпеливый ко всем нашим причудам Всем ни гвоздя, ни жезла! Всем работникам автосервиса удачи и успехов!

Отправлено 7 лет назад

От dmanov828

Like Мне нравится

Отлично! Мой пыжик, снова в идеальном состоянии!!! Спасибо огромнейшее!Всем доброго времени суток! Вчера я с братом забрала пежо, сделали заднюю часть кузова, и покрасили, нам понравилось!

Отправлено 7 лет назад

От sokolovqueen

Like Мне нравится

Серёга, как всегда всё отлично , спасибо! Так держать. Надеюсь, что и в дальнейшем будет так же.. По всем вопросам буду обращаться к тебе.

Отправлено 8 лет назад

От Konstantin Kameev