Автодело555, автомастерская отзывы и оценка

Новороссийск, Хворостянского, 75а (34 бокс)


Автодело555, автомастерская

5

23 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новороссийск
Адрес Хворостянского, 75а (34 бокс)
Телефон +7(928)440-21-57


Like Мне нравится

Трещина на переднем бампере HONDA AIRWAVE и притертости на левом переднем и заднем левом крыле были исправлены в Автоделе555 за 3 дня! Ребята идеально заварили, выправили, покрасили локально, теперь ничего не заметно. Рекомендую!

Отправлено 3 года назад

От Олег

Like Мне нравится

Оставила машину, на праздники новогодние, 4-го забрала ее, сделали мне порог, дверь, крыло, машина шевроле авео, в цвет попали, покрасили хорошо, порог вытянули, в общем я довольна их работой! Приятно!

Отправлено 6 лет назад

От elkuba7

Like Мне нравится

Оттенок хорошо подбирают - не найти подлеченное место после покраски. Ну и быстро все (с учетом необходимого!) - машину сразу в работу взяли, причем я не по записи, а просто заехал вроде как узнать что как и почем. Цена вроде нормальная, хотя у меня совсем немного повреждено было - трудно судить. Вообщем теперь только сюда.

Отправлено 7 лет назад

От kabardavolia

Like Мне нравится

После аварии мой Солярис просил кузовного ремонта. Пришли в негодность бампер, заднее крыло, панель. Впечатлен оперативностью, качеством выполнения работ. Все было восстановлено прекрасно. Сей-час автомобиль как новый, всем рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От otjig77

Like Мне нравится

Красили пластик в круг (бампера, накладки и т.д.), качеством я доволен на все сто. Цвет такой, как и был с завода. Покраска аккуратная. Короче, я не нашел к чему придраться, так что имхо, нормальный сервис в плане малярки.

Отправлено 7 лет назад

От mipavel1278

Like Мне нравится

Выезжала с гаража поцарапала мужа машину. Поехала в Автодело555 на Куникова так как муж всегда ездит только сюда. Спасибо, ребята толковые оказались машину сделали быстро муж нечего и не заметил.

Отправлено 7 лет назад

От kiluhina51

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Вчера я с братом забрала пежо, сделали заднюю часть кузова, и покрасили, нам понравилось, по сумме не дорого говорят, и качество не огорчило! Могу посоветовать всем!

Отправлено 7 лет назад

От sokolovqueen

Like Мне нравится

Научилась водить я недавно, но машинка у меня уже есть своя собственная, Дация! Вот только поначалу проблемы с парковкой были, как-то эти бордюры мне вечно попадались и портили мне мою машину(Порог автомобиля уже так износился, что через две недели после покупки я уже собралась отдавать машину в автосервис! У вас мне понравилось все: и работники добрые и понимающие, и сделали все в сроки и так качественно! Если вдруг что-то с моей машиной случится, то я точно обращусь к вам)

Отправлено 7 лет назад

От valiapomorceva

Like Мне нравится

Мне сервис у ребят понравился, обращался по совету знакомого. По качеству работ претензий нет, срок работ - 4 дня. Срок не выдержали – обещали за 3 дня поправить. Прейскурант средний, не дешево, но и не дерут. В цвет попали, место, где паяли не видно, пытался присмотреться, но ни малейшего намека. В целом доволен, срок 4 дня не так уж долго, но хотелось бы, чтобы сразу озвучивали точно, поскольку планируешь свои дела из этого учета.

Отправлено 7 лет назад

От Эдик

Like Мне нравится

Хоть женщин не обманывают, не начинают накручивать цены и выискивать ненужный ремонт. Все обстоятельно объяснили и предложили варианты даже дешевле, чем в других автосервисах.Спасибки!!!

Отправлено 7 лет назад

От marihkapoval777

Like Мне нравится

Респект мужикам, покрасили, освежили, антикор на должном уровне, наконец-то водительская дверь по человечески закрывается))), Сереге отдельная благодарность!!!

Отправлено 7 лет назад

От malysev044

Like Мне нравится

После небольшого ДТП на своей малышке, хотелось быстро и качественно починить своё автомобиль. Посоветовали этот Автодело555, приехала, поговорила с мастером, машину забрала через несколько дней в целости. Мне починили в ней бампер и капот. На капоте убрали вмятины и покрасили, бампер мне починили и тоже покрасили. И снова мой жучок блестит. Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От viktoria7bor

Like Мне нравится

Неплохой автосервис, заезжал уже несколько раз и претензий нет никаких. Знают свое дело и хорошо со своей работой справляются. По ценам не наглеют, всегда укладываюсь в желаемую сумму. Отдельно хочу поблагодарить Серегу.

Отправлено 7 лет назад

От bezand111

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность коллективу автосервиса за профессионализм и качественное обслуживание. В нестандартной ситуации не отмахнулись, а наоборот предложили решить проблему с ремонтом автомобиля. Быстро, качественно и недорого. Успехов в работе и процветания Вам! Молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От natanayd3

Like Мне нравится

Кузовной участок на уровне, ремонтировал после аварии у них шкоду суперб 2011 г.в. остался доволен!!! Сделали все в срок, запчасти подобрали по очень хорошей цене не пришлось кататься по Новороссийску. После ремонта заезжал на ТО (замена масла, фильтров, диагностика и сход развал) Спасибо! Хорошая работа за не большие деньги относительно оф.д.

Отправлено 8 лет назад

От korotysevandrej

Like Мне нравится

Делают хорошо! Объясняют тоже очень доходчиво, машина стояла 5 дней, и 3 дня я приезжала! Так сказать проверить, насколько знаю в авто сервисах не пускают, вроде как в рем. зону! Тут я захожу вижу снятые детали со своего авто, вежливо поздоровались, заходите вот ваши детали делаются, очень мне этот момент понравился! Можно сказать я видела как и что делают, какими материалами работают! Все открыто без проблем, отвели меня к подборщику, увидела как делается моя краска))) чаем там напоили, не скажу что супер сервис) но нормально делают спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От snejanna.belonogova

Like Мне нравится

Вот уже 12 лет как я ремонтирую свою машину в этом сервисе. Машины меняю, а сервис нет! И за это время я ни разу не столкнулся с проблемами по обслуживанию. Всегда человеческое отношение и человеческие цены (гараж «у дяди Васи» в расчёт не беру). Вот из последнего: попал в дтп и через две недели мне вернули машину мне нашли все запчасти (причём я мониторил все цены! Даже в Китае!) По самой низкой цене! Установили, покрасили и машину помыли (пустячок, а приятно). Просто людям не все равно и это радует. Всем спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От vikontdebir1

Like Мне нравится

Ремонтировала свою машину (Mazda cx5). Заменили переднюю панель, красили переднее правое крыло, бампер и капот, уложились в три дня. Качество окраски и внешний вид машины после сборки говорит о том, что работают, действительно отличные специалисты. Мастер Сергей все популярно показал и разъяснил. Большое человеческое спасибо!!!)))

Отправлено 8 лет назад

От anjelikapervay111

Like Мне нравится

Серёга , я уверен у тебя всё ок! Спасибо большое за помощь. Если, что то сразу к тебе. Больше хороших клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От Konstantin Kameev

Like Мне нравится

Приехали мы с моим парнем покрасить и починить передний бампер на мини купере. Я была не в восторге потому что всегда все чинила на дилерской станции за дорого, а так как бюджет чуть-чуть просел, пришлось искать альтернативу дилеру... ну что сказать я была не разочарована насколько все сделали на уровне и главное дешевле в 2 раза. Спасибки!

Отправлено 8 лет назад

От dianaiiitretia

Like Мне нравится

Самый лучший сервис!!! После покраски, более полугода, ничего не отваливается да еще на полировку заехала за полцены, а они мне даром тормоза прокачали да еще АКБ отревизировали, три дня в морозы заводилась без проблем, за что отдельное огромное спасибо!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 8 лет назад

От ladysvistova

Like Мне нравится

После аварии машина немного пострадала, пришлось делать кузовной ремонт. Обратилась в "Автодело555", так как мне рекомендовали данный сервис. Восстановили геометрию, покрасили, сделали полировку. Мастер молодец, сделал все качественно и оперативно. Видно,что профессионал. Мне еще как новому клиенту сделали бесплатную диагностику.Качеством ремонта довольна. Машина как новенькая. Настойчиво советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От imperatorvseiavelika

Like Мне нравится

По ремонту кузова, лучше сервиса нет, ну и по слесарным работам все вопросы решаю с ними. Рекомендую от души!!!

Отправлено 8 лет назад

От samiysamiy111