Автодело, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Строительная, 25 к2


Автодело, автосервис Автодело, автосервис

5

2 оценили
Наша компания занимается СРОЧЫМ ВЫКУПОМ , ПОДБОРОМ И ПРОДАЖЕЙ АВТОМОБИЛЕЙ. Также мы берем авто на КОМИССИЮ , осуществляем полную комплексную предпродажную подготовку .
=======================================В нашей группе вы можете размещать свои объявления о продаже автомобилей , просматривать горячие актуальные и очень выгодные предложения о продаже и покупке авто. А мы в свою очередь поможем Вам продать, купить или обменять автомобиль МАКСИМАЛЬНО быстро и выгодно для Вас. Также здесь можно обмениваться полезными советами и опытом в автомобильном бизнесе. УСПЕХОВ ВАМ!!!!!!
*****************************************
тел. 8 (908) 06-02-114
autodelo74@mail.ru
Категория Ремонт автоэлектрики, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автосигнализации, Автозвук, Тонирование автостёкол
Город Челябинск
Адрес Строительная, 25 к2
Телефон +7(908)060-21-14 +7(351)777-68-78
ВК autodelo2005


Like Мне нравится

Обратился по рекомендации. Делал как говориться полный фарш. Устанавливали музыку, сигналку и тонировку. Сделали быстро и самое главное качественно. Цены адекватные. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От mr_nikitik

Like Мне нравится

Приехал к ним по рекомендациям. Есть теперь кому доверить свою тачку. Ребята знающие свое дело. По ценам всё приемлемо! Искал помню сервисы с прямыми руками, до этого попадались либо дебилы безответственные либо разводилы. А ребятам из автодела доверяю полностью!!! Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Потребитель 1