АвтоДело 54, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 51г к6 (26 офис)


АвтоДело 54, ООО, торгово-производственная компания

4.7

9 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Тюнинг
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 51г к6 (26 офис)
Телефон +7(383)375-16-69 +7(923)241-00-41 +7(953)763-05-85
Сайт автодело54.рф


Like Мне нравится

Заказывал по телефону в данном магазине межвитковые проставки (автобафферы) на свою автомашину, все прошло быстро и оперативно, через день получил в транспортной компании в своём городе. Оплачивал перечислением на карту Сбербанка, безопасно, быстро. Рекомендую данный магазин к покупкам. В общем магазину пятёрочка с плюсом.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Орлов

Like Мне нравится

Приобрели бокс Koffer-430.Пока не использовали,но думаем не подведет! Директор-молодчина! Организовал доставку быстро.Бокс из Екатеринбурга в Новокузнецк пришел на 4 день.По оплате с карты на карту не парьтесь! Бокс-16 490р.Скидка-490р.Доставка-1 438р. Компенсация фирмы за доставку-838р. Итого-16 600р.!!! Рекомендуем всем "АвтоДело 54"

Отправлено 7 лет назад

От Александр Дубовицкий

Like Мне нравится

Заказывал автобокс Кофер, нужно было оставить предоплату, сначала напрягся, что потом завтраками кормить будут. Хозяин магазина сказал что через 4 дня будет , но приехал бокс через 6-7 дней, но это не напрягло так как цена самая лучшая в городе (искал специально Кофер Т600 в НСК), если где и был в наличии, то на 2 рубля дороже. Сам бокс еще не испытывал в бою, но предварительно доволен и по внешнему виду и по качеству. Один отзыв был про то, что никого не было в магазине, по этому всегда созванивался, когда ехал в выходной.

Отправлено 7 лет назад

От Волк

Like Мне нравится

Покупал у ребят межвитковые проставки на свой тазик , помогли подобрать размер и сделали скидку 200 рублей что не может не порадовать ))) Плохо что нет расчета по карте. В общем твердая петерочка

Отправлено 7 лет назад

От omega4_es

Dislike Мне не нравится

Был в магазине на Петухова, около авторынка. Висит табличка, на которой указано, что отдел работает в субботу с 10 до 16. Приходил три субботы подряд (в будни не могу, работаю) - висит амбарный замок, никого нет. При звонке по телефону отвечают "мы что-то сегодня не работаем". Позвонили владельцу отдела, вроде человек адекватный обещал разобраться. Пока 2 за такую работу.

Отправлено 7 лет назад

От 551

Like Мне нравится

Заказывал дефлекторы окон на мазда 6 , очень оперативно отреагировали. Доставка в город Тюмень упаковка отличная и качественная товар как на фотографии. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Симонов

Like Мне нравится

Искал очень долго где купить шумоизоляцию. Нашел у ребят ЦЕНА порадовала конечно !!! Ниже цен в городе не нашел . Плюс ребята дали полную консультацию где лучше проклеить и каким материалом .Сразу видно что парни на своем месте сидят. Расположение конечно не фонтан , зато получил ПОДАРОК от ребят. Спасибо! Приеду за одеялом в следующим году.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Покупал не дорогое автоодеяло. Качество соответствует цене. Я из другого региона. Общение проходило по электронной почте. Все довольно оперативно. Отправили транспортной компанией которую я выбрал. Доставка до ТК бесплатная, что радует. (Не смотря на не большую сумму заказа) Я, в целом, доволен общением и работой компании.

Отправлено 8 лет назад

От sktomsk

Like Мне нравится

купил у них одеяло для своего марковника.качество понравилось,цена тоже.плюс порадовали ребята бонусом)).советую.

Отправлено 8 лет назад

От Gelik