АВТОДАЙМОНД, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 150а


АВТОДАЙМОНД, автосервис

4.5

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Хранение шин
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 150а
Телефон +7(953)388-00-22 +7(900)211-00-40 +7(343)202-05-04
Сайт www.avto-diamond.ru
ВК avtodimond


Dislike Мне не нравится

Моют час комплекс* : итого е протерли , на дверях не следа чистоты, потеки по дверям , по салону липких места на пластике (не прикасались) Отзывы куплены -на 80% уверен Снаружи моют хорошо!!

Отправлено 5 лет назад

От Nikita

Like Мне нравится

Очень хороший сервис с грамотными и толковыми специалистами. Не первую французскую машинку делаю у них и практически со всеми задачами справляются. А если что-то не смогли сделать, то и лишнего не возьмут. Деньги - только за результат! Попробуйте в наше время найти таких людей, которые будут честно ремонтировать машины не воротя носа от марки! Обязательно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Соломеин

Like Мне нравится

Сегодня помыл тут машину, именно в этом автосервисе впервые. Учитывая что мыли только кузов, то показалось дольше чем обычно, думаю тут ориентир на качество, Автомойка в сервисе открылась относительно недавно. Цена более чем приемлема. Также решил тут сразу вопрос с ходовыми огнями, нашлась и лампочка и мастер, сделали сразу после мойки. Рекомендую это место.

Отправлено 6 лет назад

От BNM

Like Мне нравится

Перепробовал множество автосервисов, то косячат в работе, то обещанные сроки не соблюдают. К счастью рядом к нашему дому открылся этот сервис, обслуживаюсь в нем с самого открытия, ни разу не подвели! Даже если к концу рабочего дня что-то не успели доделать, они не оставляют работу на следующий день, а доделывают в нерабочее время. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От olahba

Dislike Мне не нравится

25.04.2016 года приехал на целой машине на замену ступичных подшипников, уехал через пять часов на машине, которой теперь требуется замена рулевой рейки. Огромное спасибо "квалифицированному" кулибину в военной форме, который осуществлял ремонт. Категорически не рекомендую данный автосервис. Почти месяц искали причину, по которой автомобиль все время тянет вправо. 18 мая 2016 года Оф.представитель компании Пежо "Независимость" вынесла вердикт: "Внутренняя неисправность рулевой рейки".

Отправлено 7 лет назад

От Павел Тучков

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хочу выразить благодарность автосервису АВТОДАЙМОНД в лице Михаила за оказанную помощь в установке защиты двигателя. Сервис нашёл в 2ГИС , оценка на флампе соответствует. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Akademik

Like Мне нравится

Обращался в данный сервис с ремонтом Ford Focus. Производили замену топливного фильтра, по подвеске устранили пару проблем. По качеству обслуживания претензий нет и цены, как мне кажется, нормальные.

Отправлено 7 лет назад

От DenisShirokov

Like Мне нравится

Автосервис понравился! Был у них второй раз, устанавливал сигнализацию и производил замену рычагов. По срокам все отлично, ценник адекватный. Мастера знают свою работу, дополнительные услуги не навязывают без необходимости. По весне собираюсь заехать на диагностику и разобраться с гидроусилителем. Пообещали скидки.

Отправлено 7 лет назад

От Andrey85

Like Мне нравится

Вполне адекватный автосервис! Был один инцидент, но решили все быстро! Цены приемлемые! обслуживаюсь только у них и самое что классное есть свой эвакуатор его услугами пользовался не единожды, дешевле чем звонить в другую службу эвакуации! Я доволен, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Балахонов

Like Мне нравится

Заезжал на замену всех ремней и стоек. Делали диагностику двигателя с последующей настройкой. Всё сделали качественно и быстро! Цены вполне приемлемы. Оставлю зимнюю резину на хранение.

Отправлено 8 лет назад

От Викториан

Like Мне нравится

Уже не первый раз заезжаю в данный автосервис. Все устраивает, в том числе расположение. Отношение сотрудников хорошее, цены не задирают. Менял стойки, делал компьютерную диагностику, переобувал резину к зиме. Знакомый на своем Ситроене заезжал, менял ремень грм и что-то по кузову делал, остался доволен. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил