Автодар, магазин аккумуляторов отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 43


Автодар, магазин аккумуляторов

5

13 оценили
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 43
Телефон +7(913)755-13-03 +7(383)375-45-11


Like Мне нравится

Заехала сначала в автомотив. Продавца на месте не оказалось. По соседству оказался еще один магазин , не пожалела, что к ним зашла.так как ничего в этом не понимаю, было приятно, что ребята из автодара грамотно проконсультировали. Проверили аккумулятор, не стали обманывать и навязывать купить новый. Как я поняла поставили свой подменный, а мой аккумулятор зарядили.на следующий день я его уже забрала и проблем с ним до сих пор нет.теперь с этими вопросами только к вам буду обращаться и вас рекомендовать)

Отправлено 5 лет назад

От Elena Prekrasnaya

Like Мне нравится

Хочу всем порекомендовать этот магазин. Большой ассортимент аккумуляторов и сопутствующих товаров по адекватной цене. Грамотный продавец даёт отличную консультацию, а по необходимости сам поменяет аккумулятор на вашем автомобиле бесплатно. Очень хорошо для девушек)) Мой старый аккумулятор стал меня часто подводить и я заехал в этот магазин. Продавец его продиагностировал и вынес вердикт, что ему осталось жить не долго. Я решил не откладывать и приобрести новый. Порадовала не высокая стоимость. Сдал свой старый и получил хорошую скидку. Своим друзьям советовал посетить этот магазин, тоже остались довольны! Желаю большого успеха вашей компании!

Отправлено 6 лет назад

От Sebastian

Like Мне нравится

Заезжал в данный магазин так скажем по пути. Увидел жёлтую вывеску на магазине и вспомнил, что давно не проверял состояние батарейки. Машина по утрам стала плохо заводиться. Хорошо, что магазин находится рядом с дорогой и не нужно снимать и тащить свой аккум. Проверели специальными приборами, и сотрудник наконец нашёл и выличил мою проблему. Как оказалось, была плохая масса! Поэтому аккум не получал хороший заряд и вышел из строя раньше времени. Там же купил необходимой длинны и сечения провод, установил ну и заодно купил новый аккумулятор. Ребята дали хорошую скидку за старый аккум. Теперь только сюда! Кстати в магазине много сопутствующих товаров для автолюбителя. Спасибо за хорошее отношение и сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Малушков

Like Мне нравится

Приятно было все) Аккумулятор отжил свой срок. Приехал за новым, рассказали про все линейки, показали по мощности какой нужен, предложили ценовую категорию. Обслуживание супер, продавец снял аккумулятор, новый поставил, проверил плотность, дополнительно на заведенном авто, посмотрел работу генератора, рассказал весь процесс) Приятный бонус (скидка), при сдаче старого аккумулятора. Дополнительные скидки на сопотствующие товары 30% В общем и целом я доволен, если девушка за рулем, рекомендую данный магазин, обслужат на высшем уровне и маникюр портить не придется)

Отправлено 6 лет назад

От kgorelkin

Like Мне нравится

Если кратко, то обслуживание на высоком уровне. Жена приезжала в ноябре и отдавала аккумулятор на зарядку. Тогда то парни и диагностировали нам некоторые проблемы с аккумом, который постоянно теряет заряд во время простоя. На днях аккумулятор умер совсем и тут пришли на помощь ребята из «Автодара». Спасибо парням за оперативность: в тот же день привезли и установили нам новую батарейку. Теперь машина заводится легко и беззаботно. Гарантия на их работы наверное самая большая в городе : 4 года. Бонусом ещё получили скидку 30% на весь ассортимент магазина. Очень приятный момент. Процветания магазину и побольше хороших клиентов . Удачи!

Отправлено 6 лет назад

От pd2007

Like Мне нравится

У меня умер аккумулятор. По пути на работу увидела вывеску на Станционной АВТОДАР аккумуляторы. Думаю, заеду. Заехала и ни разу не пожалела. Ребята оооочень профессионально решили мою проблему. Подобрали отличный аккумулятор) надовали кучу очень полезных советов))) Приятно, когда в таком сервисе работают доброжелательные и высокопрофессиональные сотрудники! Теперь, если вдруг с моим паджериком что то будет не так - сразу к ним!!! Спасибо вам за помощь! До новых встреч! Всем рекомендую именно этот магазин на Станционной 43!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

По совету знакомых обратилась в Автодар за новым аккумулятором. Очень внимательные и профессиональные продавцы, проконсультировали, предложили варианты, подробно и в сравнении рассказали о предлагаемых моделях, в итоге ещё и установили, и дали скидку (т.к. сдала старый аккум). Соотношение цена - качество оптимальное! Сервис - на высоте! Спасибо большое продавцам!

Отправлено 6 лет назад

От korneeva

Like Мне нравится

Отличный магазин ,заезжали за новым аккумулятором . Грамотные сотрудники магазина подобрали аккумулятор по цене и качеству , предоставили скидку за старый так же сделали приятные подарочки скидку на товары и шиномонтаж . Будет советовать знакомым)))

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Морозов

Like Мне нравится

Заехала с конкретной целью поменять акум! Ребята предложили сдать старый в зачет скидки на новый))все рассказали,показали,объяснили! плюс 30% скидку на весь ассортимент магазина,приятный бонус,еще скидку на шиномонтаж в этом же и здании,ну завалили подарками!)) Процветания Вам!$

Отправлено 6 лет назад

От ekspert

Like Мне нравится

Респект ребятам! Обращался к ним за зарядкой акб,выдали подменный пока мой был на зарядке,в итоге мой акб под замену.Ребята грамотно проконсультировали и я приобрел у них новый.Ассортимент и цены порадовали.Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Гневный пуп

Like Мне нравится

Хочу ещё раз поблагодарить сотрудников магазина!!!Утром тачка встала колом,а надо детей было в сад везти,прикурить негде было...Это единственный магазин поблизости,которые согласились привезти мне Аккумулятор,очень выручили,спасибо!!! 5 баллов

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Шаяхметова

Like Мне нравится

Здравствуйте,хотел бы оставить отзыв о магазине и его сотрудниках!В ноябре 2017 года преобрел автомобиль,старый хозяин оказался добросовестным человеком,и сразу предупредил,что Аккумулятор надо менять.После покупки Авто встал вопрос о выборе магазина,полазил вечерок в интернете и решил заехать в АВТОДАР.Выбор в магазине богатый,и так как сам не особо разбираюсь в аккумуляторах,получил хорошую консультацию от продавцов.Очень грамотные ребята.После недолгого размышления выбрал свою новую батарейку)Так как финансов было не особо много ребята подобрали мне вариант Цена-Качество,и к тому же сделали скидку,за сдачу старого аккумулятора.Сразу же приобрел новые клеммы,один из сотрудников помог установить.Забыл добавить,в магазине большой выбор сопутствующих товаров,взял себе новые щетки стеклоочистителя и вонючку!Вывод такой,магазин отличный и сотрудники грамотные,поэтому сам заеду сюда ещё не раз,и друзьям буду советовать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Женя Бондарец