АВТОДАКАР-ЕКБ, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Иркутская, 53


АВТОДАКАР-ЕКБ, ООО

2.7

15 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Аппаратная замена масла, Ремонт грузовых автомобилей, Эвакуация автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП
Город Екатеринбург
Адрес Иркутская, 53
Телефон +7(982)600-09-11 +7(908)902-78-80


Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное.не дозвониться! обещали и не сделали. Вечером договорились!!! Утром трубки не берут. Зачем обещать вообще??!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо мастерам автосервиса, несколько раз обращалась за помощью, быстро, день в день, и по адекватной цене делала свою машину. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! На клиентов им просто пофигу! Договаривался приехать на ремонт дворников на авто. Договорились за сутки и якобы записали на 13.00 и что вы думаете? Я приехал в назначенное время и в сервисе просто ни кого не оказалось. На телефонные звонки ни кто не отвечал, дозванивался 40 минут, в итоге мне сказали мы на выезде и заняты, сегодня не получится! Представляете!? Я с неработающими дворниками еле как приехал через пол города к ним, а у них не по лучится. Хотя записывался за сутки!!!! В итоге пришлось ехать в снегопад домой! Каждые 5 минут останавливаясь и протирая лобовое стекло! Ни когда не ездите в этот сервис! Персонал не компитентный! На клиентов им просто положить! Я в свою очередь буду только всех отговаривать от этого места!

Отправлено 6 лет назад

От SantaKlaus96

Like Мне нравится

Начитавшись позитивных и негативных (их хоть и меньше, но запоминаются сильнее) отзывов, я очень долго не могла выбрать где обслуживать смою машинку ((( Но друзья все таки убедили заехать в данный сервис и я сделала вывод, что из всех негативных отзывов и замечаний в реале только проблема попасть без записи =D, но это не критично. Первый раз я приехала и меня мило развернули, объяснив, что свободных мастеров нет и все по предварительной записи (это даже плюс, что нет живой очереди и можно спокойно планировать свое время) Повторно приехав по записи меня приняли, оформили и сделали заказ подробно все объяснив. Так же они мне объяснили как можно сэкономить не теряя при этом качества, на что стоит обратить внимания, особенности моего автомобиля и какую профилактику делать, что бы не попасть на крупный ремонт. Все заказанные запчасти мне привезли и установили вовремя, а так же дали полноценную гарантию. В общем не знаю кто пишет негативные отзывы, но работой ребят я довольна на 100%))

Отправлено 6 лет назад

От Елизаветта

Dislike Мне не нравится

Пока меняли сломанную деталь, сломали еще пару. Обещанные сроки не выдержали (заранее были уточнены сроки). Обратной связи никакой (ждёшь весь день, сам набираешь и только в этом случае узнаёшь судьбу машины и выясняешь, что надо еще что-то потому, что у их "криворучки" что-то сломали "сломалось само"), а кто платить за это будет говорить не надо думаю. Новые детали у них почему то не подходят и что-то они их там "допиливают". Заказ наряд, чек, акт выполненных работ - не, не слышал. В месте ремонта даже листья прикручены вместе с деталью, элементарно сдуть не удосужились. Забирал темно было (выгнали машину сами мне). По тому сразу и не видно было всё, днём ах@@л просто. При их "вряд ли успеем сегодня" - ходят чаи пьют, с друзьями приезжими общаются, в 3-ём у одного авто зависают либо никого вообще в рем. зоне. Видимо по этому люди сидят и ждут ТАМ - бдют. Делать там т.к. посоветовали, ранее ничего не знал о них. =\

Отправлено 6 лет назад

От Teorema

Like Мне нравится

Хорошие ребята, все делают чётко! Лишнего не берут. Перед отпуском сломалась машина, вошли в положение за 2 дня нашли все запчасти и привели в порядок! Твёрдая 5!!

Отправлено 7 лет назад

От Sold

Like Мне нравится

Долго искала где починить моё авто, и таки нашла, отзывы смущали меня оставлять там автомобиль. Но с самого первого звонка, я поняла, что к клиентам относятся внимательно и вежливо. Стоимость работы была дешевле чем в других автосервисах, также мне нашли деталь по выгодной мне цене. Уже на следующий день я отвезла машину в автосервис в обед. Так как я живу в реальном времени, понимаю что за 2-3 часа ни кто не сделает машину, договорились что перед закрытием заберу машину, т.е. Так и было в 21:00 машина была отремонтирована!! Производилась замена сцепления на Suzuki. Большое спасибо!! Буду обращаться и далее в этот автосервис!

Отправлено 7 лет назад

От tatyana9.92

Dislike Мне не нравится

Ну что,сказать про данный сервис , напоминает аля те ще....времена ..))))) . ну кто в курсе тот поймет.)))))приехал я в этот сервис по рекомендаций. Мастер хороший лишнего не берет все поломки озвучил, цену тоже...все как бы суп. Теперь о не приятном : Если вы уехали покупать запчасти... то про вас могут забыть не смотря на то что вы уже обговорили время ремонта ))). Дальше: если вы решились на помнить о себе спустя 5 часов ( а и именно спустя это время вам и назначили приехать) не надейтесь что о вас вспомнит администратор сервиса ( не смотря на то что он сам брал ваш номер тел. для связи на тот с лучей если у них что то изменница ) с мной было именно...ооо...ммм .... и т.д ))))). После ммм ...ооо...... мне предложили подождать еще 20-30 мин...у сервиса. Парковка у данного сервиса очень очень не большая и часть ее заставлена машинами можете готовиться к тому что соседи проживающие рядом сервисом могут попросить вас убрать машину с проезда так как она им мешает , не смотря на то что они уже припарковались у своих ворот . Как вы уже догадались в этот день я не попал в сервис ))))) ....Дальше еще интересней...Я приехал на следующий день к ним в надежде что меня примут ( у меня с акпп проблемы )...... ..Но увы мне заявили подъемник занят принять не могут , сказали что они сами прозвонят как подъемник освободится. Итог::: День первый: (5: 00 ч .ожидания результат ,,,0000...) День второй.тоже облом ,,,(((

Отправлено 8 лет назад

От operators_2000

Like Мне нравится

Первый раз обратился в этот сервис, мужики толковые, вежливые, сразу пояснили, что да как и по чем, менял стойки передние и пружины. Несмотря на трудный случай с высверливанием, справились быстро и качественно, и за нормальную цену, плюс ко всему проконсультировали по нескольким моим вопросам касательно машины доступным языком. В общем остался доволен, приеду еще! спасибо за работу!

Отправлено 8 лет назад

От roman81987

Like Мне нравится

В этот сервис попала по рекомендации и не пожалела! Отнеслись очень доброжелательно и внимательно, все рассказали и показали. Цены вполне приемлемы и огромный + то что ребята сами могут снабдить запчастями. Довольна на все 100 %! И езжу обслуживать свою машинку только туда. Спасибо ребятам работаете класс.

Отправлено 8 лет назад

От ipatova-anna

Dislike Мне не нравится

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ЛЮДИ!!! Нам не закрутили колеса на машине!!! Никогда ни в одном сервисе такой грубой ошибки не встречали!!!! Каждый день ездит грудной ребенок на машине!!! ПОЖАЛУЙСТА, убедитесь в безопасности перед движением, НЕ ДОВЕРЯЙТЕ этому сервису, ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!! Скорее всего это было специально!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Botalidze

Dislike Мне не нравится

Это ужасный сервис, никогда туда больше обращаться не буду и никому не посоветую. Работа, которую в нормальном сервисе делают за 1 час, у них заняла сутки! Машина используется ежедневно и это очень много для меня и, конечно, неожиданно. За сутки вся машина провоняла (сигаретным дымом, маслом, бензином и пр). Работают некомпетентные люди, теперь буду обращаться только в проверенный сервис.

Отправлено 8 лет назад

От Botalidze

Like Мне нравится

нормально починили раздатку. подтекала чуть. быстро, профессионально. обычно хорошие отзывы не пишут, но если не писать хорошее , а только плохое , то объективной картины не получится. если что-то случится с машиной в след. раз - поеду к ним.

Отправлено 8 лет назад

От lvan

Dislike Мне не нравится

Приехал, осталвил малину, через 2 часа ожидания пришел забирать: двигатель стал громко трещать после ремонта. На что мне ответили: ничего не знаем - оплачивайте услугу. После полу часа ругани признали вину и сказали оставлять машину. Квитанцию о принятии машины отдать отказали 5 раз. После чего я решил записать видео что оставил машину. В грубой форме и матом "автомастер" попросил удилть эту запись. Я ответил отказом, после чего тот замахнулся и побежал на меня. Я начал убегать, после чего тот взял в руку монтировку. После чего мою машину просто выставили за ворота с разобранным двигателем. И закрыли ворота. Сейчас готовим документы в суд и полицию.

Отправлено 8 лет назад

От logomult