АВТОЦЕНТРГАЗ-Архангельск, автосалон отзывы и оценка

Архангельск, Талажское шоссе, 2 ст2


АВТОЦЕНТРГАЗ-Архангельск, автосалон

4.4

7 оценили
Категория Продажа грузовых автомобилей, Продажа автобусов, Спецтехника / Вспомогательные устройства, Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Архангельск
Адрес Талажское шоссе, 2 ст2
Телефон +7(818)244-42-32 +7(911)554-42-32 +7(818)244-43-63


Like Мне нравится

Есть стенд регулировки углов установки колес для грузовых автомобилей...

Отправлено 5 лет назад

От Павел Васильев

Like Мне нравится

Реально дельные мастера. Каминсы ремонтирут качественно. Запчасти оригинальные используют, мне показывали склад, когда сомневался.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Шипулин

Dislike Мне не нравится

В августе менял масло на газель некст, заказал допы из трех позиций , на дворе декабрь , а у них то Миша в командировке, то Валера не в курсе, то заявку потеряли,то перезвонить забыли. Динамят одним словом.

Отправлено 6 лет назад

От plesmet2

Like Мне нравится

Ремонтировал свой дизель два месяца,нигде в городе не могли запустить мотор.Друзья посоветовали обратиться сюда.Очень быстро,качественно всё сделали.Вежливо пояснили о проделанной работе.Очень доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Трубин

Like Мне нравится

с дополнительным оборудованием как сигналки, обращался 89021923316!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ставят отлично

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Удальцов

Like Мне нравится

С сервисом по гарантии ГАЗ может там и проблемы, но вторая их часть это установка дополнительного оборудования на авто любых марок , таких как установка сигнализаций и подключение к вебасто и прочее. С этим делают все отлично, сам ставил там сигналку с запуском в принципе недорого бумаги все дают для оф дилера где новую Peugeot 2008 брал. Возможно потому что работа за наличку. Советую

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Удальцов

Like Мне нравится

Хуже сервиса нет. Для этой компании главное - продажа автомобилей. Обращаться по гарантии не советую, не делают ничего. Тянут время, врут, динамят, находят причины для отказов. Приобрёл в этом сервисе автомобиль ГАЗ 27055, там же обслуживаю(7 месяцев), вернее обслуживал, данный ГАРАНТИЙНЫЙ автомобиль. Не делают ничего. При обслуживании не находят никаких неисправностей, а когда вы заявляете о неисправности, говорят - а откуда вы это знаете, вы сами это сломали, каким образом вы это увидели. Если всётаки поставят в ремонт то из заявленных дефектов больше половины не станут делать. А то что сделают будет тяп-ляп, на отвяжись. Если надумаете писать претензию никакого информационного стенда не найдёте, не ищите, писать некому. А если всётаки получиьться написать и вручить, то спустя десять дней получите ответ мы вашу претензию не видели. НАИХУДШИЙ СЕРВИС.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Рагозин