Автоцентр34, автокомплекс отзывы и оценка

Волгоград, Южно-Украинская, 1а


Автоцентр34, автокомплекс Автоцентр34, автокомплекс

4.9

13 оценили
Здесь вы сможете приобрести б.у. запчасти для вашего автомобиля:
-двигатели
-МКПП
-АКПП
-детали ходовой части
-кузовные детали
-электрооборудование
-шины
-диски
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Эвакуация автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Выездная техническая помощь на дороге, Услуги авторазбора, Ремонт грузовых автомобилей, Шиномонтаж
Город Волгоград
Адрес Южно-Украинская, 1а
Телефон +7(844)298-02-04 +7(961)069-86-11 +7(903)370-38-14 +7(988)010-85-40 +7(904)750-41-05
Сайт autocentr34.ru
ВК autocentr34


Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам и непосредственно начальнику,за хорошую работу, вежливое общение!Это было непростое путешествие, но благодаря сотрудникам мы остались живы в буквальном смысле слова, своевременно увидев причину и сообщив нам об этом! Большое вам спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Roma Karnov

Like Мне нравится

Не дорого, быстро, никто не грубит, наоборот предлагают свою помощь - лично я в машинах не разбираюсь, а тут настоящие спецмалисты работают.

Отправлено 5 лет назад

От Лара Никитина

Like Мне нравится

У меня в машине накрылась электрика, как потом оказалось это очень проблематично. Но спасибо ребятам, что быстро меня забрали зимой и транспортировали на свой сервис, где машину восстановили.

Отправлено 5 лет назад

От Олег Винник

Like Мне нравится

Очень оперативные и очень ответственные ребята. Меня не только довезли до Сто, но и самостоятельно нашли проблему и отремонтировали - очень благодарна.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Мелова

Like Мне нравится

Честно очень помогли, если бы не вы то в 01.00 ночи на окружной я не знаю что делал бы - ни одной машины. Забрали меня очень быстро - машина жаль моя меня подвела.

Отправлено 5 лет назад

От Юра Саенко

Like Мне нравится

Лучше сервиса и более оперативного эвакуатора никто не найдёт в нашем городе. Спасибо ребятам, что вы есть у нас - спасибо за качественный ремонт машины!!.

Отправлено 5 лет назад

От Николь Николь

Like Мне нравится

Попал я как-то с лопнутым радиатором своего опеля, недоехал 150км до Волгограда. Летели из Перми в Геленджик с женой и двумя детьми....Выхожу, чешу затылок и вижу издалека номер эвакуатора. Вызвал, прилетели быстро, учитывая будний день и 150км...Дяденька приятный, машину аккуратно погрузили, детей в спальник от глаз гаишников спрятали и полетели к ним в сервис. Дорога получилась веселая, никто не скучал))) Водитель эвакуатора грушами угощал детей)) В сервисе начали поиск запчасти, а пока всё оформляли и согласовывали, детки смотрели мультики. Ждать надо было 2 дня, сняли квартиру на сутки (причем они посоветовали как это сделать выгодно!). В итоге запчасть установлена, и мы довольные продолжили путь к морю! За всё заплачена вполне уместная цена да и еще с таким сервисом! Выручили, отремонтировали и привнесли в план отдыха весьма интересный момент)))) Огромное человеческое спасибо руководителям и мастеру Андрею!!

Отправлено 6 лет назад

От Roman Yakubov

Dislike Мне не нравится

Обратился в компанию в прошлом году. Приехали погрузили на эвакуатор и повезли. На посту ГИБДД остановили сотрудники и ..... выяснилось, что водитель эвакуатора пьяный. В хорошей компании за руль пьяных водителей не сажают. Сколько было мне мороки потом с моей машиной рассказывать не буду. Места не хватит.

Отправлено 8 лет назад

От Захар

Like Мне нравится

Позавчера случилась у меня беда оторвался какой-то тросик сцепления или что-то такое. Стою посреди дороги на Козловской, меня объезжают, матом кроют, ужас ((( Позвонила сюда, сказали, что как раз есть свободный эвакуатор рядом и приедет через 5-10 минут. Примерно за это время и приехал, хоть долго не стояла там. Они предлагали свой автосервис, но я попросила довезти до в Красноармейском к знакомым ремонтникам мужа. Довез меня парень и ещё карточку на скидку дал. Лишь бы не пригодилась ))

Отправлено 8 лет назад

От Настя

Like Мне нравится

Я воспользовался эвакуатором этой фирмы 25 августа, вывозили машину с Репина в Краснооктябрьском районе в автосервис на Менделеева. Эвакуатор с лебёдкой и съезжающей платформой, затянули нормально, без каких-либо повреждений. На месте тоже выгрузили без проблем. Дороговато вышло, 1350, со скидкой 10%, но хотя бы качественно перевезли.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Сивуков

Like Мне нравится

Пару раз ремонтировался в их автосервисе. Сначала сломалась шаровая в яме на 2 продольной, попался их телефон, вызвал эвакуатор, ну мне предложили у них же отремонтироваться. Я согласился. Шаровую нашли, заменили. второй раз левое переднее крыло помял, к ним обратился, выправили, и подкрасили вполне неплохо.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Один раз пришлось воспользоваться услугами этой компании. В принципе, весь процесс перевозки моего Хёндая прошёл гладко. Диспетчер сразу вежливо и обстоятельно расспросил меня обо всей ситуации и назвал точную цену. Эвакуатор подъехал минут за 20, машину погрузили на площадку, меня в кабину и отправились по месту назначения.

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Товарищи помогли с перевозкой машины в Волгограде. Повредил подвеску на наших "прекрасных" дорогах, пришлось искать эвакуатор. В поиске первыми оказались они. Ждать долго не пришлось, что-то около 15 минут, денег взяли не так мало, как хотелось бы, но тут уж где смотрел везде примерно одинаковые расценки.

Отправлено 9 лет назад

От Роман