Автоцентр ЮГ, официальный дилер Lada отзывы и оценка

Барнаул, Змеиногорский тракт, 118Б


Автоцентр ЮГ, официальный дилер Lada

3.6

5 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автоаксессуары, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомойки, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики
Город Барнаул
Адрес Змеиногорский тракт, 118Б
Телефон +7(385)228-24-24 +7(385)228-24-22 +7(385)253-66-13
Сайт www.ug22.lada.ru
ВК avtocentrug22_lada


Like Мне нравится

Никогда не ремонтировал автомобили у оффициалов, т.к. наслышан о космических ценах на запчасти и работы. Но здесь прям удивили! Запчасти чуть дороже чем в магазинах, но при этом не отказывают если купил их в другом месте. На работы цены вполне средние и работает система скидок постоянным клиентам. Теперь только сюда

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Иванов

Like Мне нравится

Работают специалисты своего дела, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Лунёв

Dislike Мне не нравится

В этом сервисе меняли передние стойки и подшипники передних колёс, через пару тысяч километров, правый подшипник вышел из строя, через 500 км., левый, сейчас вышли из строя обе стойки (потекли и пробивают) сделал экспертизу независимую, сказали, что стойки не новые, а отремантированные. Так что бурят как хотят, а денег за это берут немеренно.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Локайчук

Dislike Мне не нравится

Прохожу ТО как у официального дилера. Каждый раз заливают в мотор разные марки масел (от разных производителей). Сегодня вообще сказали что меня не знают, т.к. в их базе нет моих контактных данных. И какой кредит доверия должен быть у такой организации?

Отправлено 7 лет назад

От imkot

Like Мне нравится

Обслуживали здесь мою ласточку-спасибо за сервис, ребята быстро отработали, все жидкости поменяли и отпустили меня) Я пока кофе пила))

Отправлено 7 лет назад

От 7v1ta27