Автоцентр Ярославский, автотехцентр отзывы и оценка

Ярославль, Пожарского, 68 (1 этаж)


Автоцентр Ярославский, автотехцентр

1.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Запчасти для спецтехники, Запчасти для общественного транспорта, Ремонт МКПП, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Ярославль
Адрес Пожарского, 68 (1 этаж)
Телефон +7(485)258-67-67
Сайт www.ac-yar.ru


Dislike Мне не нравится

Убогое место на окраине города.Нищенский ассортимент в кафе и хамство барменш это отдельная тема.Объезжайте стороной эту шарагу с низкоквалифицированным персоналом.

Отправлено 6 лет назад

От Булыга Каменный

Dislike Мне не нравится

вообще туда не ездите сотрудники цены придумываю сами один обман типа иномарки дороже мыть че наши авто

Отправлено 7 лет назад

От Леха Челин

Dislike Мне не нравится

Несколько раз бывал в этом автоцентре, каждый раз зарекался больше не обращаться сюда, но, тем не менее, из-за близости работы каждый раз вновь и вновь записывался. Первый раз не завернули пробку сливную после замены масла - доливал в дороге и искал сервис. Второй раз чуть не оторвали обвес на порогах при подъеме машины, если бы не заорал - оторвали бы. Ну и вчера просто послали, а случилось это очень просто: днем записался на вечер на замену рулевой тяги, рулевого наконечника и выполнения сход-развала. Приехал к назначенному времени, ворота открыл сотрудник и сообщил, что у них машина, меня никто не ждет, а позвонить и сообщить об этом они не планировали даже. Крайне не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Alexis Bonder