Автоцентр установки, замены и продажи двигателей, ИП Старченков С.Н. отзывы и оценка

Новосибирск, Объединения, 20 к1 (въезд с ул. Объединения)


Автоцентр установки, замены и продажи двигателей, ИП Старченков С.Н.

4.6

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Бензиновое / дизельное оборудование, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Объединения, 20 к1 (въезд с ул. Объединения)
Телефон +7(383)255-68-38 +7(906)193-26-64
Сайт сменидвижок.рф


Like Мне нравится

Отличное место, очень рекомендую! Произвeли замену GDI движка (до этого в нескольких сервисах меня с ним отправили восвояси). Все быстро, качественно, без понтов и по делу. Когда назреет время делать АКПП - точно поеду к вам =) Еще раз спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Михайлов

Like Мне нравится

Отличное СТО! Был единожды, но обязательно приеду ещё! По части ДВС пожалуй самое объективное в радиусе км., этак, 10! (ИМХО) Готовился к срочной замене двигателя, после диагностики на данном СТО, надобность в замене отпала: поменяли свечи, фильтры, залили хорошее масло и... снова зашептал движок! Банально, но факт остается фактом! Диагностика на высоте, люди идут на контакт, поддерживать беседу с клиентом не ленятся и не брезгуют, на лишную работу не наматывают. Цены приемлемые. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От cetus33

Dislike Мне не нравится

Задал вопрос об установке акпп на ладу , интересовало только могут или нет , и цена вопроса , отвечать мне не стали . Непонятно что сложного в том что бы ответить.

Отправлено 6 лет назад

От Слава Котков

Like Мне нравится

Добрый день! В конце 2017 года, обратились в данную компанию за помощью. Нужно было посмотреть проблему по рулевой рейке (машина Brilliance V5) Молодой человек все внимательно посмотрел, и нашел причину. Все было сделано идеально, аккуратно, быстро, а главное недорого! Также в данной компании заменили масло в коробке. Планируем заменить масло в двигателе. По работе, обслуживанию- все отлично! Данную компанию, рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От galina-nsk75

Like Мне нравится

Всем Доброго дня!!! После длительных поисков и подборов двигателя на свою Mazda MPV, LW5W , GY, акпп; 2вд. левый руль остановил свой выбор на Автоцентре установки ИП Старченков С.Н. и не пожалел нисколько!!! Станислав подобрал в кротчайшие сроки отличный двигатель. Его слаженная команда установили и запустили двигатель, работает все ка часики!!! Помимо было сделано еще многое по мелочи!!! Успеха, развития и я рекомендую этот АВТОЦЕНТР для тех кто ценит время и деньги!!! Замечательный подход к любому клиенту!!!

Отправлено 7 лет назад

От san1108

Like Мне нравится

Toyota Corona Premio 3S-FSE (D4). По стечению обстоятельств понадобилась замена ДВС, по запросу в поисковике, практически в начале, увидел информацию о "Автоцентре установки, замены и продажи двигателей". Изначально привлекло малое расстояние от места жительства, позвонил, получил ответы на все, интересующие меня вопросы, и как результат - не пожалел. Котятки конечно поскрёбывали, но думаю это было бы при любом раскладе в такой ситуации. ДВС нашёлся быстро, в течении 15 минут, хотя обещали только к обеду следующего дня (звонил вечером, часов в 6). Прибуксировал машину, оплатил стоимость двигателя. С учетом каких либо "форс-мажоров", договорились о готовности на понедельник утром (сдал в четверг), позвонили в субботу, тогда же и забрал. Выслушав рекомендации целый месяц прислушивался, принюхивался, приглядывался..... Результатом ДОВОЛЕН, при покупке так не работала. Единственное пришлось поставить свою форсунку холодного запуска (да забыл сказать, что свой ДВС забрал, так как восстановлению не подлежит, а навесное в отличном состоянии). Вот вкратце и всё, дело своё парни знают, цены - дешевле только самому делать (к слову сказать после первого общения я о ценах консультировался в других источниках, там дороже). Звоните, договаривайтесь, ремонтируйтесь. Я так понимаю там не только ДВС меняют, спектр услуг гораздо шире, понадобится - обращусь в первую очередь сюда......

Отправлено 7 лет назад

От m_v_e_70

Like Мне нравится

ну вроде ездит машина моя.... Ставил у них двигатель на свой шевроле круз 2011 , нашли быстро поставили за день. Пробег вроде соответствует состоянию...правда цена на двигатель не очень обрадовала, но результат покрыл все нюансы.

Отправлено 7 лет назад

От avtokuzov54